Вафельница Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220] — 20 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 519 ₽
Краткие характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Материал корпуса: металл
- Вид панели: вафли
- Вид панели для вафель: тонкие
- Количество порций: 1
- Дополнительные функции: автоматическое отключение
- регулировка температуры
- Особенности: антипригарное покрытие
- защита от перегрева
- индикатор работы
20 отзывов пользователей о Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220]
Пользовались
Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Печет, проверили. Рецепт подберём и будет ещё лучше. Детям понравилось, будут печь сами. Маленькая компактная.
- + работает без нареканий, удобная очень
- - не обнаружили, без дефектов
- + Не тяжёлая.
- - нет
- + Очень крутая!!!!
- - Нет
- + отличная вафельница! быстро и качественно печет. компактная
- - не обнаружено пока
- + все отлично готовит , не пригорает.
- - Единственное что к минусам можно отнести это как будто срабатывает предохранитель иногда и она не греет. когда переподключаешь в розетку все ок. Было такое пару раз за все время эксплуатации. сложно мыть от масла не снимаются панели.
- + Пользовалась 1 раз. Пока кажется неубиваемым. Надо приноровиться. И получите вкуснейшие вафли.
- - Греется неравномерно. Где-то чтобы пропеклось в другом месте пригорает. Сильно брызгается маслом для смазывания. Хотелось бы иметь реле для регулирования температуры нагрева. Мыть не очень удобно.
Как менялась цена на Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220]
Характеристики Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220]
| Основные характеристики | |
| Мощность : | 800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество порций : | есть |
| Материал корпуса : | металл |
| Высота : | 8.5 см |
| Ширина : | 22.2 см |
| Вес : | 2.2 кг |
| Особенности : | антипригарное покрытие, защита от перегрева, индикатор работы |
| Дополнительные функции : | автоматическое отключение, регулировка температуры |
| Общие характеристики | |
| Длина : | 19.8 см |
| Комплектация | |
| Вид панели : | вафли |
| Вид панели для вафель : | тонкие |
| Дополнительная информация : | длина шнура: 1.5 м |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Вафельница Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220]](/images/item/a8/42/vafel_nica_masterica_wm_2_ev_08_220-4723519pic.jpeg)
![Вафельница Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220] фотография 1](/images/item/31/db/vafel_nica_masterica_wm_2_ev_08_220-4723519pic1.jpeg)
![Вафельница Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220] фотография 2](/images/item/31/db/vafel_nica_masterica_wm_2_ev_08_220-4723519pic2.jpeg)
![Вафельница Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220] фотография 3](/images/item/e8/04/vafel_nica_masterica_wm_2_ev_08_220-4723519pic3.jpeg)
![Вафельница Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220] фотография 4](/images/item/c3/77/vafel_nica_masterica_wm_2_ev_08_220-4723519pic4.jpeg)
![Вафельница Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220] фотография 5](/images/item/2a/b9/vafel_nica_masterica_wm_2_ev_08_220-4723519pic5.jpeg)
![Вафельница Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220] фотография 6](/images/item/0f/0d/vafel_nica_masterica_wm_2_ev_08_220-4723519pic6.jpeg)
![Вафельница Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220] фотография 7](/images/item/67/27/vafel_nica_masterica_wm_2_ev_08_220-4723519pic7.jpeg)
![Вафельница Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220] фотография 8](/images/item/62/ff/vafel_nica_masterica_wm_2_ev_08_220-4723519pic8.jpeg)
![Вафельница Мастерица WM-2 [ЭВ-0,8/220] фотография 9](/images/item/62/ff/vafel_nica_masterica_wm_2_ev_08_220-4723519pic9.jpeg)




