Отзывы о Кислотный ополаскиватель
Краткие характеристики:
- назначение: для ковровых покрытий
- для напольных покрытий
- для обивочной ткани
- для кожаной обивки
- эффект: антибактериальный
- антистатический
- устранение неприятных запахов
- тип уборки: ручная уборка
- для моющего пылесоса
- машинная уборка
51 отзывов пользователей o МастерХим Кислотный ополаскиватель
Пользовались
МастерХим Кислотный ополаскиватель?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + соответствует описанию
- - нет
Рекомендую. !!!
А также можно использовать как ополаскиватель для машины после мойки. У нас в городе плохая вода,( известняк) , Приходилось усердно протирать после мойки. Решила поэкспериментировать. ополоснула раствором машину И разводов нет . Буду ещё заказывать.
- + Единственное средство, которое справилось с очисткой раковины на кухне (нержавейка). До этого средства не получалось убрать белый налет, сейчас всё получилось.
Также хорошо убрал рыжий осадок вокруг крана (оставила на час). - - С белым налётом на плитке в ванной комнате не справился.
- + Хороший ополаскиватель после основной стирки. Вымывает из вещей остатки порошка и всего прочего. Можно так же использовать во время химчистки диванов, авто и так далее.
- - Не обнаружил
- + Маленький расход. Действительно работает
- - Не обнаружено. Пользуюсь
- + хорошо смывает очиститель для ковров
- - не обнаружено, претензий нет
- + отлично отмывает,не остается запаха.
- - пену взбивать не удобно
- + все супер классное средство
- - недостатков не обнадужено
- + Давно пользуюсь
- - Нет
- + соответствует описанию
- - нет
- + отлично удаляет известковый камень
- - не обнаружено
- + Хороший ополаскиватель для текстиля
- - Цена, при таком расходе дороговато получается
- + Хорошо пенится.
- + нормальное качество но
- - сэкономили на ароматизаторе
- + отличный кислотник,приятных запах,пены не было
- - нет
- + Удаляет протоптанные дорожки, ковролин как новый
- - При устранении пятен и запаха мочи соли не выводит
- + Цена
- - буду пользоваться, как 5 л отработает , будет видно
- + Хорошее средство, цена и качество устраивает
- + Рабочее средство от известкового налета
- - Надо время чтобы средство заработало
- + Цена, результат
- - Нет
- + Ковер и придверный коврик стирала прежде без ополаскивателя,и могу сравнить ,это как вещи полоскать с кондиционером и без него,каждая хозяйка поймет о чем я хочу сказать.Ну ,кончно я буду использовать его и рекомендую .
- - Обязательно в перчатках полоскайте,это все же химия со свойственным кислоте запаху и реакции.
Лучшие цены сегодня на МастерХим Кислотный ополаскиватель
График изменения цены МастерХим Кислотный ополаскиватель
Характеристи МастерХим Кислотный ополаскиватель
Основные характеристики | |
Средство : | средство |
Эффект средства : | антибактериальный, антистатический, выведение пятен, обезжиривание, от запаха домашних животных, придание блеска, удаление накипи, устранение застарелого жира, устранение накипи, устранение неприятных запахов, устранение плесени, устранение ржавчины |
Не содержит : | аммиак, нефтепродукты, парабены, спирт, формальдегид, фосфаты, хлор |
Содержит : | ПАВ, кислоты, кондиционер, лимонная кислота, фосфорная кислота |
Форма выпуска : | пена |
НПАВ не более : | 10 % |
Подходит для детей : | да |
Назначение средства : | для акриловых ванн, для бани и сауны, для гидромассажных ванн, для душевой кабины, для каменных поверхностей, для кафеля, для ковровых покрытий, для кожаной обивки, для кондиционеров, для межплиточных швов, для металлических поверхностей, для напольных покрытий, для обивочной ткани, для писсуара, для сантехники, для слива раковин, для сливного бачка, для унитаза |
Особенности : | антибактериальное, безопасно для детей, безопасно для животных, биоразлагаемое, гипоаллергенное, для бесконтактной чистки, кислотное, концентрат, не тестировалось на животных, не требует смывания, подходит для септика, с распылителем, универсальное средство, формула «связывания грязи» |
Подробная комплектация : | Концентрированное средство для чистки сантехники, унитаза, ванны Сан актив от бренда Мастерхим - 1 шт. |
АмПАВ не более : | 5 % |
АПАВ не более : | 5 % |
Страна бренда : | Россия |
Дополнительно | |
Способ применения : | 50-100 мл. на 10 л.воды |
Дополнительная информация : | нПАВ не более: 10 %, кПАВ не более: 5 %, амПАВ не более: 5 % |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца