Отзывы о Микрофон проводной Maono AU-PM461TR, разъем: USB
47 отзывов пользователей o Maono AU-PM461TR, разъем: USB
Пользовались
Maono AU-PM461TR, разъем: USB?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хороший звук за свои деньги
- - Продавец не вложил ветрозащиту в комплект (чехол из поролона), от этого качество звука на порядок хуже. В инструкции указана комплектация, соответственно, он должен был быть в комплекте.
- + отличный микрофон за свои деньги,качество звука хорошее,чем был удивлен,даже не смотря на то что он стоит на маленькой триноге не столе,особо шумов не слышно,ну если не бить по столу руками и не цеплять сам микр0))
- - ну наверное,коротковат шнур,если системник стоит кдето под столом,может не хватить длинны,ну и нет никаких поп фильтров,или хотябы ветрозащиты,но хотя и без этого звук отличный
- + По сравнению с микро от наушников G432, это небо и земля. Очень хороший микрофон, ребята в дискорде сразу заценили. Не ловит шумы от телека в соседней комнате. Маленький, думал будет побольше, но это даже плюс, места на столе не очень много, нужен всё таки пантограф.
- - Не обнаружил
- + Нормальный микрофон для цены в 2к. Выдает хороший звук без фона и прочих помех. В комплекте идёт штатив, не супер конечно, но довольно качественный и не разваливается. Если нет пантографа то на первое время подойдёт очень даже. Само качество сборки и материалов на высоком уровне, приятно и опрятно выглядит и ощущается, я бы даже сказал выглядит дороже чем стоит)
- - Явных недостатков не обнаружил.
- + Качество звука
- - Пластиковый корпус
- + Хороший звук
- - Нет
- + Прекрасно работает уже из коробки даже через разветвитель USB, удобно регулировать гейн, микрофон надёжно стыкуется с комплектной треногойи стоит устойчиво. Комплектный провод USB по ощущениям не порвётся никогда.
- - В комплекте ни поп-фильтра, ни поролоновой ветрозащиты, нужно брать это всё отдельно
- + хороший звук
- - нет
- + Неплохо передает звук. Всё что надо.
Первый заказанный микрофон стоит дома уже больше полгода, второй был заказан на пару месяцев позже, стоит в офисе. Оба микрофона трудятся справно. Качество проверенно. Поставщик - коллега, молодец! - - Ну есть нюансы, но очень незначительны, что даже лень их вспомнить)
- + Бюджетный
Хороший звук - - Нет
- + Качество записи.
Нет ЛГБТ подсветки
- + За такой прайс отличный микрофон. Даже очень. брал другу в подарок. Друг рад. Ещё бы. Мне бы такой подарили я бы тоже радовался))
- - нет
- +
Удобный, хорошая чувствительность, можно подключить шнур необходимой длины
- -
Не заметил
Брал для обеспечения телеконференций в кабинете для переговоров, когда с нашей стороны участвуют сразу несколько человек.
Результатом доволен. Микрофон находится в единственном нужном месте, а слышно каждого участника.

- + Супер микрофон
- - Нет
- + Отличный микрофон
- - Нет
- + шумоподавление
чёткость передачи голоса
удобный - - нет
- + Добротный микрофон
В комплекте всё, что нужно для стартового микрофона
Качество записи для данной ценовой категории просто великолепное - - Подставка хлипковата
- + Низкая цена
Отличный звук - - Тринога мне не нравится
- + Звукозапись, шумов не слышно.
- - Тринога
- + Отличный товар, все понравилось.
- - -
- + Заработало!!!
Лучшие цены сегодня на Maono AU-PM461TR, разъем: USB
График изменения цены Maono AU-PM461TR, разъем: USB
Характеристи Maono AU-PM461TR, разъем: USB
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца