41 отзывов пользователей o Mallony Mulino 4682
Пользовались
Mallony Mulino 4682?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Соотношение цена/качество. Простота. Помол достаточно мелкий при максимальном прижиме (мельче, чем у дешёвой электрической кофемолки), не пыль, конечно, но на ощупь частички еле различимы (или у меня кожа рук грубая=) Ещё заметил, что по сравнению с прежней ручной кофемолкой, у этой ход плавнее: рывков почти нет (при одинаково мелком помоле). Удобная рукоятка: длинная, с удобной насадкой
- - Все съёмные части не имеют крепления: ёмкость для молотого кофе и верхняя крышка держатся только на трении ( но при этом все держится плотно, подогнаны детали хорошо!). Рукоять просто насаживается без запирания сверху, но за счет толщины и хорошего подгона держится рукоять при работе хорошо, как будто закреплена.
- + цена, со скидкой 750 рублей
- - качество сборки. конструкция не централизована и не стабильна, жернов прилегает к одной стороне полностью, а с другой оставляет щель. большой люфт, втулка гнутая, причем достаточно сильно.
как следствие, очень неравномерный помол, много пыли даже при крупном помоле
в дефолтом виде это очень плохая кофемолка, хуже наверно только ножевые/пропеллерные. если просто хотите пить свежемолотый кофе(какой-нибудь)/"на первое время", то наверно пойдет за эту цену.
но если хотите углубляться в процесс, получать максимум от кофейных зерен, экспериментировать с высокой степенью контроля и т.д., вам придется купить кофемолку дороже и качественнее.
- + Небольшая, удобно держать в руке при перемалывании. Можно регулировать степень помола. Помол получается средний .
- - Нет
- + Удобно и легко молоть небольшие порции кофе (на пару чашек)
- - Корпус и верхняя крышка сделана из мягкой жести, при неосторожном обращении легко деформировать.
- + легкая, разборная, простая конструкция, съемный контейнер, удобно мыть, небольшой объем, хватает на несколько ложек кофе за один помол
- + Цена
- - Мягкий металл ручки.Через месяц использования прокруты.
- + Тяжелая, устойчивая, хорошо регулируется степень помола.
- - нет
- + недорого
- - не нашёл
- + Удобно!
- - Нет!
- + рабочая мельница за небольшие деньги
- - за такие деньги нет
не уверен что надолго,но есть возможность купить запчасти керамические жернова
- + Цена
- - Пылит,неравномерно молит. На турку с большой натяжкой. Молю на 2 кружки минут 10-15...
- + Ровномерный помол
- - Медоенно
- + Простая в использовании
- + Цена. Интересный опыт. Усилие помола.
- - Контейнер для кофе не фиксируется, приходится держать руками.
- + Качество сборки.
- + Металлический корпус, удобная форма
- - Медленно перемалывает (плохо хватает зерна)
- + Очень удобная, и смотрица стильно.
- - Не достатков, не нашёл.
- + Компактная и долговечная, удобно пользоваться и мыть
- - Неоднородный помол
- - очень плохо и трудно перемалывает
- + Очень похожа на советский вариант кофемолки. Лично мне удобно держать кофемолку в руках. Для помола на чашку кофе тратится секунд...
- + Прочность многофунуциональность,простота использования
- - Нет
Лучшие цены сегодня на Mallony Mulino 4682
График изменения цены Mallony Mulino 4682
Характеристи Mallony Mulino 4682
Основные характеристики | |
Материал корпуса : | керамика, пластик, сталь |
Тип : | кофемолка |
Особенности : | съемная ручка |
Дополнительная информация : | съёмная ручка, объём 95 мл, жернова из керамики, регулировка степени помола |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца