Отзывы о Палатка туристическая, самораскрывающаяся, для душа, 120 * 120 * 195 см, цвет зелёный
28 отзывов пользователей o Maclay Палатка туристическая, самораскрывающаяся, для душа, 120 * 120 * 195 см, цвет зелёный
Пользовались
Maclay Палатка туристическая, самораскрывающа?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + все супер.
- - их нет
- + легкий
- - пока не видел
- + соотношение цена-качество
- - не обнаружил
- + Компактная, лёгкая, честные 2*2 метра по полу, лёкгость в установке-1 человек за 7 минут. Хорошая фурнитура, крепкое непромокаемое дно. Ткань на просвет однотонная- без просветов и стрелок, многорядные швы.
- + всё качественно прошито , компактно .
- + Удобный, мобильный. Качественно пошит.
- - Нет
- + Размер и внешний вид не соответствует. Есть кармашек и 2 окна.
- - Размер 110 * 110 * 190, нигде нет надписи, указывающей, что это maclay. Потолок рваный. Нет крючка.
- + Советую!
- + цена. качество. вместительность
- - пока не выявлено
- + - Легкая;
- Компактная;
- Собирается быстро и понятно. - - - Один слой, за счет чего после дождя влажно;
- Может затекать вода внутрь через входное отверстие.
Внутри места, формально, на 2 человека, если вы хотите оставить вещи за палаткой, номинально, положите себя туда, свой рюкзак и второй человек не поместиться.
Если вы покупаете также на один поход или ребенку в сад, то должно быть весело, но если я буду ходить в поход, что я поищу палатку с двойными стенками, что бы внутри влажно не было, а еще, обязательно, что бы вход палатки был прикрыт от дождя.
- + хорошое качество.
- - нет
- + Нет
- - Везде торчат нитки, в углах маленькие дырки
- + Хороший материал, все прошито. Отлично.
- - Пока нет
- + Отличная идея для дачи, пока идёт строительство, используем, как вход в туалет.
- - нет
- + Вместительная ,компактная ,легкая ,легкая в сборке .
- - Пока не выявлены
- + Быстро раскладывается, достаточно места внутри, есть кармашек и стропа, кроме основного входа открывается полностью верх и есть боковой продых.
- - Даже имея опыт складывания подобных самораскладных конструкций сложная сборка.
- + Не могу таких выяснить!
- - Не устойчивая
- + Всё
- + Прочная, швы крепкие, места достаточно. Внутри карман для мелочей. Просто раскладывать и собирать.
- + Высокий потолок, есть кармашек внутри, складывается в плоский круг - удобно транспортировать
- - Молния сломалась в первом же походе
Лучшие цены сегодня на Maclay Палатка туристическая, самораскрывающаяся, для душа, 120 * 120 * 195 см, цвет зелёный
График изменения цены Maclay Палатка туристическая, самораскрывающаяся, для душа, 120 * 120 * 195 см, цвет зелёный
Обзоры и руководства на Maclay Палатка туристическая, самораскрывающаяся, для душа, 120 * 120 * 195 см, цвет зелёный
Характеристи Maclay Палатка туристическая, самораскрывающаяся, для душа, 120 * 120 * 195 см, цвет зелёный
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца