Отзывы о Игровая клавиатура Logitech G G13 Advanced Gameboard Black USB

8.2/10

Отлично


Рейтинг: Отлично 56 отзывов

167 место из 1203 в категории Клавиатуры
25
23
5
1
2


Краткие характеристики:

  • клавиатура
  • USB
  • цвет: черный



56 отзывов пользователей o Logitech G G13 Advanced Gameboard Black USB

Пользовались Logitech G G13 Advanced Gameboard Black USB?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Федот Коврига

09.12.2023

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + - Дизайн (1)
    - Дизайн (2)
    -Крепкая (3)
  • - - Дизайн (4)
    - Больше не производят (5)
1 - Главное достоинство - дизайн. Даже не в смысле внешний вид, а устройство. Посмотри на свою руку. Большой палец - самый развитый. Под большим пальцем обычной клавиатуры у тебя один пробел, что удобно для набора текста и в игре "Chicken Invaders", а в этой клавиатуре у тебя под большим пальцем четыре кнопки и джойстик с ещё одной кнопкой. Или можно на направления джойстика назначить клавиши, и под большим пальцем будет 9 (девять) кнопок! Когда под большим пальцем второй руки у тебя ещё 4-8 кнопок мыши, и на всё это можно посадить макросы, а в середине лежит обычная клавиатура - играть и работать становится значительно удобней. Всё остальное тоже ПРОДУМАНО.
2 - По внешнему виду всё отлично, хоть и без цыганского шика. Впишется хоть в офис хоть за игровой стол.
3 - Работает давным-давно при том, что пользуюсь без особого пиетета.

4.1 - Мембранная конструкция - это не то, что должно быть в таком девайсе!
4.2 Как уже писали - ненажимаемая кнопка джойстика. Но это может быть и плюсом, если ставить на неё какие-то специальные действия, типа "альт+таб".
4.3 - Я может криворукий, но у меня вечно проблемы со встроенной памятью и ПО. То все профиля слетели (фаталити, девайс сразу откладывается на месяц), то ещё какая хрень.
4.4 - Кнопки рядом с джойстиком можно было без проблем разделить ещё пополам.
5 - За это снижаю оценку до 1 звезды. Надеюсь это прочитают представители компании. От периферии Razer я отказался когда вместо разочаровавшей первой мамбы купил g700, и в итоге пересел на g13+g700+illuminated keyboard. С тех пор без ремонта работает только g13. Но и она когда-нибудь сломается наглухо, а я к ней ПРИВЫК, как и многие другие пользователи. И что мне делать? Искать б/у? КИДАЛОВО! Сделайте новую версию, на новом usb, с usb хабом, переставляемым блоком под большой палец (для левшей) и МЕХАНИКУ. Или хоть делайте иногда перевыпуски старой, иначе потеряете много лояльных клиентов.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Шаман

09.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Господа, какая же это была божественная вещь. Жаль, что потерялась по глупости. Не понимаю, почему её сняли с производства. И так, что мне нравилось в ней:
    1. Клавиши движения назначил, как на обычной клавиатуре wasd по аналогии, в центре.
    2. Удобный джойстик, на него можно назначить как минимум ещё 4 действия. Очень практично
    3. Рука сидит удобно, ей приятно)
  • - За всё время использования не обнаружил
Если есть фанаты этой модели, подскажите достойные аналоги. Благодарю!
Отзыв предоставлен
Profile no image

MODEUZ

22.01.2019

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хороший специализированный гаджет
  • + - Маленькая, удобная

    - Удобно руке когда на столе так и когда на коленке

    - Цветная подсветка

    - Джойстик справа для большого пальца идеально.

    - Монитор, хотя особо его не использую. В основном смотрю загруженность и время, и удобно для переключения профилей. Аплетов очень мало. Мне бы больше пригодился бы датчик FPS в играх, но там надо с бубном танцевать что бы его установить.

    - Цветовая настройка - удобно для переключения профилей, да и просто красиво.

    - Большой количество кнопок по сравнению с аналогами.

    - Очень удобный и понятный софт.

    - Очень хорошее качество, пластик, резина.
  • - - проводная

    - Очень мало встроенных апплетов в дисплей. Очень малый выбор в инете.

    - Как и с клавиатурой K800 отвалились 2 нижние резинки ножки.

    - Очень тугие клавиши, в отличии от K800, туговато нажимаются, хоть и клава чистая.

    - Все клавиши обозвали G1, G2 - G15 и т.к. что для меня не сильно удобно

    - В подсветке нет регулирования яркости - ночью может бить по глазам, хотя можно полностью отключить.

    - Нет удобной клавиши для "пробела" - во многих играх важная кнопка, но на G13 нет особого места для неё. Ставлю на правую кнопочку у джойстика.

    - Показалось, что она магнитит пыль больше чем все остальные гаджеты рядом лежащие :)
Даже не помню зачем купил. Может просто фанат гаджетов от Logitech.

Вобщем купил 4 года назад. Использую только в играх. Хотя програмируемые G клавиши можно использовать везде. Хоть придавать им значеня, слова или фразы, или какую нибудь длинную комбинацию. Весело было играть в мортал комбат, когда на целую раздачу была назначена всего 1 клавиша.

Вобщем гаджет удобный.

Но при игре в новую игрушку приходится тратить время на назначение клавиш, потом оказывается неудобно и приходится перезначать, а потом пару часов привыкать - зато потом просто кайфово играть.

Сравнивал с другими подобными, но в этой было больше клавиш и экран, ну и то что это Logitech.

Так же есть клавиатура Logitech K800 - она полноразмерная, но уделывает G13 по клавишам полностью.
Profile no image

Иванов Иван

11.08.2017

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + Двадцать четыре программируемые кнопки
    Четырех позиционный джойстик имеющийся не у всех конкурентов
    Настройка 16 видов (цветов) подсветки
    Качественный и удобный ход клавиш
    Три профиля, а так же возможность записывать любые макросы
    Потрясающе удобная эргономика, подойдёт к руке любого размера
    Качественный материал девайса.
    Углубления на кнопках управления (W,A,S,D)
  • - Мой экземпляр скрипит (первый раз на моём веку у Logitech некачественная сборка)
    ЦЕНА
    Спорность нахождения на нём экрана
Очень удобный девайс от Logitech. Конкретно в моём случае (больше не у кого не встречал) слегка скрипит то место где лежит ладонь. В целом клавиатурой доволен. Каких то ощутимых минусов в конструкции не нашёл. Очень продуманная эргономика и софт. Перепрограммирование клавиш и создание макросов, в прямом смысле минутное дело. Приятное качество материала. Удобство при эксплуатации. Кому интересно, вот мой обзор: http://naroboz.ucoz.ru/publ/kompjutery_komplektujushhie_periferija/igrovye_manipuljatory/logitech_g13/13-1-0-141...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Новожилов Денис

27.06.2018

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

  • + Это очень удобная клавиатура, которую необходимо настраивать под себя, да, некоторые игры/приложения, умеют работать "из коробки", но для раскрытия полного потенциала данного устройства, необходимо потратить немного времени на конфигурации.
  • - Джойстик иногда имеет свойство глючить и работать то как настроенный...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Васильев Василий

02.10.2017

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

  • + Дизайн, гламурная подсветка, не сдвинуть с места, дисплейчик, удобный софт
  • - Недостаточно функциональный софт, весьма жесткая клавиша на стике, немного бестолковая инфа на дисплее, лютая цена
1. Распространенное заблуждение: джойстик малополезен. Очень даже полезен, особисто для продвинутых геймпадеров. На него вешается передвижение ходьба/бег, как на геймпадах. Другой вопрос, что просто так это не получится, родной софт это не позволяет. Но с помощью PGP и небольших танцев с бубном, все получается.
2. Дисплей показывает все что угодно, но только не самое нужное - температуру GPU (не CPU а именно GPU)
3. Управление перемещением с помощью джойстика весьма удобно, особенно для геймпадеров.
4. Простота родного софта настройки - даже домохозяйка...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Силаева Лара

23.01.2018

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

  • + Пользуюсь девайсом больше 5 лет в основном в мморпг и в phtoshop
    Настраиваемые клавиши. Очень удобно лежит рука, после длительного использования, пользоваться обычной клавиатурой очень неудобно :)
  • - Бесполезный джойстик, вот реально он нафиг не нужен, лучше бы на это место еще пару тройку кнопок сделали. Часто кнопок рядом с условными Wasd не очень удобно нажимать, но это дело привычки.
Для дизайнеров/художников работающих в редакторах незаменимая штука. Стоит рядом с планшетом (небольшого размера),...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Александрович Алексей

02.08.2017

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

  • + Хорошая эргономика - рука лежит очень удобно и до всех кнопок отлично дотягиваюсь (рука у меня правда довольно большая).
    Удобная софтина для настройки клавиш, назначил кнопки для самых часто используемых хоткеев в фотошопе, по ходу менял расположение и добавлял/убирал хоткеи, пока не нашёл удобную комбинацию.
    Подсветка довольно комфортного уровня.
    Ничего не люфтит и не шатается.
  • - Джойстик на моем экземпляре неисправен. Единственный раз, когда он заработал, он залип в положении "вправо" и персонаж без конца бежал в указанную сторону.
    Клавиши около джойстика довольно громко и...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Скроменый эксперт

22.05.2015

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

  • + 1) Эргономичный дизайн, рука не устает даже в течение длительного времени.
    2) Качественное ПО
    3) Поддержка большого количества игр (ПО предоставляет огромное количество профилей для каждой игры, а также находит установленные игры из этого списка и активирует эти профили). Более того, профили можно создавать самостоятельно под любое используемое приложение (не обязательно игры)
    4) Полностью настраиваемые (программируемые) клавиши, можно применять для любого рода действий: вполне пригодится для редактирования текстов, рутинной правки таблиц, обработки изображений и т. п. : главное проявить фантазию ))). Допускается хранение профилей как в самой клавиатуре (3шт, по-моему), так и на компьютере (неограниченное количество), удобное переключение профилей с самой клавиатуры.
    5) Достаточный вес - клавиатура не скользит по столу, к тому же, так как рука удобно лежит на клавиатуре, обеспечивается дополнительный прижим.
    6) С учетом того, что на клавиатуре есть 3 кнопки смены режима (под дисплеем, M1-M3), получаем не 22 основных клавиши, а 66 !!!
  • - Некоторые клавиши не очень легко доступны (напр, G1, G2, G8, то есть левые верхние 3 клавиши - мизинец не дотягивается если центральные клавиши настроены как WASD; то же самое и правый верхний угол), соответственно в action-играх, там где нужна реакция, на эти клавиши не стоит настраивать какие-либо важные макросы.
    Еще - если бы кнопки смены режима (M1-M3) располагались как-то немного поудачнее, чтобы их можно было переключать "на бегу" (не отрываясь от G4, G10-G12) ;-) было бы вообще "ой-ой-ой" ...
Брал в пару к игровой мыши Logitech G600 именно для игры в World of Warcraft, как оказалось весьма удачная комбинация )). Игровой профиль по умолчанию, правда, пришлось переделать, ну и периодически в процессе игры находишь, что "надо бы вот это сюда, а вот это - туда" ))) Но в целом, думаю, что ничего лучше за эти деньги не нашел бы.
Четыре товару поставил только за несколько не очень доступных "на бегу" клавиш - но возможно я сильно уж привередничаю.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Попов Антон

07.03.2017

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

  • + Простота настройки, макросы
  • - Джойстик
Использую для WOW.
В общем и целом подтверждаю слова других пользователей про не удобный джойстик.
При горизонтальном расположении ладони в принципе не возможно использовать бок (не подушечку) большого пальца левой руки для точного управления чем-либо. Да и для перпендикулярного расположения плоскостей ладони относительно плоскости джойстика для компьютерных игроманов, не привычных к плэйстешенам, будет не привычно.
НО! Испробовав несколько возможных комбинаций клавиш, нашел для себя...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Ступин Дмитрий

03.06.2017

6/10

Оценка пользователя

Плохо

  • + Хорошая эргономика
  • - Не долговечный джостик
Через пол года стал залипать джостик в одном положении. Сначала думал, что набилась грязь, но после разборки и чистки ничего не поменялось. В итоге оказалось, что произошло смещение манипулятора в одно положение- пришлось...
Отзыв предоставлен
Profile no image

banner57

10.07.2017

6/10

Оценка пользователя

Плохо

  • + Удобно переключать профили
    Цветовая дифференциация штанов, то есть профилей :)
    Приятный качественный пластик
    Аналоговый джойстик
  • - Аналоговый джойстик (да, иногда это недостаток)...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Скроменый эксперт

20.04.2015

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

  • + 1) Эргономичный дизайн, рука не устает даже в течение длительного времени.
    2) Качественное ПО
    3) Поддержка большого количества игр (ПО предоставляет огромное количество профилей для каждой игры, а также находит установленные игры из этого списка и активирует эти профили)
    4) Полностью настраиваемые (программируемые) клавиши, можно применять для любого рода действий: вполне пригодится редакторам текста, рутинной правки таблиц, обработки изображений и т. п. : главное проявить фантазию ))). Допускается хранение профилей как в самой клавиатуре (3шт, по-моему), так и на компьютере (неограниченное количество), удобное переключение профилей с самой клавиатуры.
    5) Достаточный вес - клавиатура не скользит по столу, к тому же, так как рука удобно лежит на клавиатуре, обеспечивается дополнительный прижим.
    6) С учетом того, что на клавиатуре есть 3 кнопки смены режима (под дисплеем, M1-M3), получаем не 22 основных клавиши, а 66 !!!
  • - Некоторые клавиши не очень легко доступны (напр, G1, G2, G8, то есть левые верхние 3 клавиши - мизинец не дотягивается если центральные клавиши настроены как WASD; то же самое и правый верхний угол), соответственно в action-играх, там где нужна реакция, на эти клавиши не стоит настраивать какие-либо важные макросы.
    Еще - если бы кнопки смены режима (M1-M3) располагались как-то немного поудачнее, чтобы их можно было переключать "на бегу" (не отрываясь от G4, G10-G12) ;-) было бы вообще "ой-ой-ой" ...
Брал в пару к игровой мыши Logitech G600 именно для игры в World of Warcraft, как оказалось весьма удачная комбинация )). Игровой профиль по умолчанию, правда, пришлось переделать, ну и периодически в процессе игры находишь, что "надо бы вот это сюда, а вот это - туда" ))) Но в целом, думаю, что ничего лучше за эти деньги не нашел бы.
Четыре товару поставил только за несколько не очень доступных "на бегу" клавиш - но возможно я сильно уж привередничаю.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Скроменый эксперт

01.08.2017

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + Удобные горячие клавиши в autocad и т.п. программах
  • - нет
Советую брать тем, кто работает и не любит зажимать...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Александрович Алексей

06.02.2017

6/10

Оценка пользователя

Плохо

  • + Хорошая эргономика - рука лежит очень удобно и до всех кнопок отлично дотягиваюсь (рука у меня правда довольно большая).
    Удобная софтина для настройки клавиш, назначил кнопки для самых часто используемых хоткеев в фотошопе, по ходу менял расположение и добавлял/убирал хоткеи, пока не нашёл удобную комбинацию.
    Подсветка довольно комфортного уровня.
    Ничего не люфтит и не шатается.
  • - Джойстик на моем экземпляре неисправен. Единственный раз, когда он заработал,...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Габовский Владимир

12.09.2016

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

  • + Стало удобно играть, у меня рука лежит под углом 45 к монитору, иногда даже больше и раньше приходилось крутить огромную клавиатуру туда-сюда и высвобождать для нее место на столе. Теперь основная клавиатура всегда лежит ровно, а G13 находится с краю под нужным мне углом.
    Меньше изнашивается основная клавиатура (мембранная), продлевается ресурс кнопок.
  • - - Мне достался экземпляр с небольшим люфтом по диагонали
    - Позиционируется как игровая но все кнопки мембранного типа (могли бы сделать хотя бы центральный игровой блок из механических, я уже не говорю про новую моду на оптические, хотя они появились позже этой...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Виноградов Михаил

03.02.2016

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + 1) Эргономичный дизайн, рука не устает даже в течение длительного времени.
    2) Качественное ПО
    3) Поддержка большого количества игр (ПО предоставляет огромное количество профилей для каждой игры, а также находит установленные игры из этого списка и активирует эти профили). Более того, профили можно создавать самостоятельно под любое используемое приложение (не обязательно игры)
    4) Полностью настраиваемые (программируемые) клавиши, можно применять для любого рода действий: вполне пригодится для редактирования текстов, рутинной правки таблиц, обработки изображений и т. п. : главное проявить фантазию ))). Допускается хранение профилей как в самой клавиатуре (3шт, по-моему), так и на компьютере (неограниченное количество), удобное переключение профилей с самой клавиатуры.
    5) Достаточный вес - клавиатура не скользит по столу, к тому же, так как рука удобно лежит на клавиатуре, обеспечивается дополнительный прижим.
    6) С учетом того, что на клавиатуре есть 3 кнопки смены режима (под дисплеем, M1-M3),...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Скроменый эксперт

29.08.2016

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

  • + Сама концепция (избавление от WASD), достаточное количество клавиш, свободный биндинг клавиш, профили.
  • - Софт, джойстик. мембранные клавиши.
Сама концепция не нова. Но, к сожалению, конкурентов нет. Только nostromo n52 (ее вариации от razer и сабж) Выбор скудный, и у всех свои достоинства и недостатки.

Софт. Само устройство без софта от логитеч не работает. В белкине в этом плане было гораздо лучше, т.к. с помощью софта мы только назначали клавиши. Больше софт не нужен, можно подключать к компу, ноуту - все будет работать.

Джойстик. Был у меня nostromo n52, там джойстик мне гораздо больше нравился, т.к. его...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Скроменый эксперт

19.07.2015

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

  • + Запись на лету. Приятное-интуитивно, понятное-удобное и безглючное ПО. Стик можно настраивать как на кнопки так и на управление по осям и по ощущению и передаче он качественнее многих геймпадов. Перебоев в работе механики тоже не замечено.
  • - Кнопки 1.2.3.4 идут не строкой как на клавиатуре, а по 2 в ряд справа... не функционально.. хотелось бы полноценный ряд кнопок сверху т.к. клавиши g4,g10,g11,g12 имеют углубления и расположены так, что они, без вариантов, используются вместо wasd или стрелок, и сверху, над ними, клавиш нет, только управление самой "доской". Зато под ними 2 ряда кнопок, которые использовать менее удобно, чем на клавиатуре(wasd углубленны и нижние сильно завышены и оттого приходится сгибать пальцы с напряжением, и нижние клавиши,в итоге, нажимаются уже не подушечкой, а дотягиваются ногтём), из-за особенности эргономики подставки.
Пока mail.ru в конец не прибугрели, использовал в Archeage и было гораздо удобнее клавиатуры, в основном за счет стика...Коллекция макросов или 1.2.3.4.5 на удобно и быстро нажимаемом стике + 2-х больших и удобно расположенных под большой палец кнопках - дают восторг в импровизации.
Сейчас использую как текстовую макросницу.. там набор тегов и прочее. Тоже удобно.. можно быстро целый блок теста на клавишу поставить или запуск программы.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Огий Игорь

04.02.2016

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

  • + Форма и програмирование.

    Рекомендую ТОЛЬКО тем, кто долго играет в одну игру. Сами понимаете.
    Кс, старкрафт, дота и прочие киберспортивные игры. Потому что пока привыкнешь к устройству в обычной сигл игре, игра скорее всего уже закончится.

    Работает с мак ос.
  • - очень странный выбор места для "крестовины", по мнению логитеча поверх её не должно быть кнопок.

    Пришлось переделать раскладку на один ряд вниз, по факту разницы в удобстве ни какой.

    Там где пробел (кнопка G22) с моей лапой большой палец слишком сильно приходится подгибать, переделал на клавишу...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Цесевич Владимир

20.01.2015

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + 1) Дизайн на высоте. Очень классно выглядит. Тяжелая, не ерзает по столу.
    2) 24 программируемые клавиши + 5 позиционный джойстик (у конкурентов, самое большее 22).
    3) Возможность настроить по 3 профиля на каждое приложение.
    4) Возможность скачивать апплеты для дисплея, для расширения функционала.
    5) Возможность назначить клавишам не только функции кнопок клавиатуры, но и макрос, текст, клавиши мыши, управление мультимедия, классические "Виндовые" сочетания (типа копировать, вставить и т. п.), а также команды для Ventrilo.
    6) Возможность назначить джойстику функцию мыши (хотя на мой вкус, это - не удобно).
    7) Удобное единое ПО Logitech Gaming Software распознающее также мою клавиатуру и мышь (Logitech G11 и Logitech G300).
    8) Полностью настраиваемая подсветка (можно подобрать абсолютно любой оттенок).
  • - 1) Эргономика. Далеко не все из 24 клавиш удобно нажимать находясь в игре. Особенно правую (нижнюю) на блоке джойстика. Клавиши с углублениями (под WSAD) вынесены слишком вперед. На мой вкус спорное решение для ММОРПГ. Надо было оставить первый ряд кнопок для других функций.
    2) Претензия к ПО, а не к клавиатуре. В ПО отсутствует функция перемещения мыши в макросе (т.н. "осевой макрос"). Тут их китайцы из A4Tech обскакали на два корпуса...
    3) Претензия к ПО, а не к клавиатуре. Самопроизвольная запись...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Stepan G

21.06.2016

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

  • + Достаточно удобная, эргономичная штука.
    Занимает мало места.
    Жидко-кристаллический дисплей прикольный.
    Привыкаешь быстро.
  • - Джойстик вообще никакой, пользоваться практически невозможно. Причем еще и прошивка в части джойстика - с ошибками, не всегда...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Glad Erlaf

27.07.2015

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

  • + Запись на лету. Приятное-интуитивно, понятное-удобное и безглючное ПО. Стик можно настраивать как на кнопки так и на управление по осям и по ощущению и передаче он качественнее многих геймпадов. Перебоев в работе механики тоже не замечено.
  • - Кнопки 1.2.3.4 идут не строкой как на клавиатуре, а по 2 в ряд слева... не функционально.. хотелось бы полноценный ряд кнопок сверху т.к. клавиши g4,g10,g11,g12 имеют углубления и расположены так, что они, без вариантов, используются вместо wasd или стрелок, и сверху, над ними, клавиш нет, только управление самой "доской". Зато под ними 2 ряда кнопок, которые использовать менее удобно, чем на клавиатуре(wasd...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Скроменый эксперт

02.12.2014

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

  • + Дизайн, архитектура устройства. Возможность выключить подсветку отдельной кнопкой.
  • - Качество исполнения, ПО, цена, проблемы с OSX
Использую больше двух лет. Как для рабочих задач (продакшн), так и для игр. О достоинствах и возможностях уже много написано, отмечу недостатки\особенности, выявленные в процессе достаточно длительной эксплуатации.
1. Дрова под OSX как ни крути кривые (все версии) и зависают при попытке использовать джойстик. Последняя версия дров вообще вылетает при попытке переназначить какую-либо кнопку, работает только старая Legacy версия и то без джойстика. Именно из-за проблем под маком ищу альтернативу G13 но пока не нашел.
2. Софт под Windows к счастью не вылетает, но плодит кучу процессов (отдельно под менеджер профилей, отдельно под контроллер дисплея итп...). Софт вообще муторный, глючный и перегруженный, если у вас работает старая Legacy версия лучше использовать ее.
3. Материалы, тактильные ощущения — возможно в новых ревизиях что-то изменилось (не в лучшую сторону), версия которая у меня сделана довольно прилично,...
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 56.

Лучшие цены сегодня на Logitech G G13 Advanced Gameboard Black USB



Характеристи Logitech G G13 Advanced Gameboard Black USB

Общие характеристики
Назначение : для настольного компьютера, игровая
Интерфейс подключения : USB
Конструкция клавиатуры
Тип клавиатуры : мембранная
Подсветка : подсветка клавиш
Общее количество клавиш : 31
Количество дополнительных клавиш : 8
Дополнительная информация : небольшой ЖК-дисплей GamePanel на экране которого могут отображаться актуальные игровые данные различная системная информация либо сообщения от других игроков, 4 варианта подсветки: желтый синий зеленый красный

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.6/10 баллов

A4Tech Fstyler FS300

150 отзывов

от 8647.00 руб.

9.5/10 баллов

Sharkoon Skiller SGK4 Игровая клав

113 отзывов

от 2125.00 руб.

9.4/10 баллов

MSI Vigor GK50 Low Profile

167 отзывов

от 6308.00 руб.

9.3/10 баллов

A4Tech Bloody B975

164 отзывов

от 7480.00 руб.

9.3/10 баллов

Logitech K380 Multi-Device

863 отзывов

от 5788.00 руб.

9.3/10 баллов

Redragon Shiva

499 отзывов

от 2214.00 руб.

9.2/10 баллов

ASUS ROG Strix Flare II Animate

150 отзывов

от 37762.00 руб.

9.2/10 баллов

AJAZZ AK680MAX (Magnetic Switch)

43 отзывов

от 5580.00 руб.

9.2/10 баллов

A4Tech Fstyler FX60

316 отзывов

от 5526.00 руб.

9.2/10 баллов

UGreen KU102 (15228)

105 отзывов

от 3990.00 руб.

9.1/10 баллов

Logitech G G713 Aurora Collection

36 отзывов

от 34900.00 руб.

9.1/10 баллов

Razer Huntsman V2

725 отзывов

от 22553.00 руб.

9.1/10 баллов

Microsoft Surface Go Type Cover Black

95 отзывов

от 19990.00 руб.

9.1/10 баллов

SteelSeries Apex 5 (RU)

125 отзывов

от 14800.00 руб.

9.1/10 баллов

Dark Project KD87A Optical

6 отзывов

от 10000.00 руб.

9.1/10 баллов

Bloody B760

340 отзывов

от 8057.00 руб.

9.1/10 баллов

MSI Vigor GK30

1132 отзывов

от 7502.00 руб.

9.1/10 баллов

VOROTEX K680 (Rose Switch)

73 отзывов

от 5030.00 руб.

9.1/10 баллов

VOROTEX G87 Panda Switch

25 отзывов

от 4610.00 руб.

9.1/10 баллов

ThundeRobot K87R (JT00FH000RU)

171 отзывов

от 3990.00 руб.