Отзывы о Компьютерный корпус LinkWorld VC-13M35
Средняя цена в магазинах 4 724 ₽
Краткие характеристики:
- mATX
- Mini-Tower
- без блока питания
- 2xUSB на лицевой панели
- 170x350x365 мм
- 2.5 кг
- цвет: черный
32 отзывов пользователей о LinkWorld VC-13M35
Пользовались
LinkWorld VC-13M35?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Бюджетный компактный корпус для micro-ATX платы, аудиоразъёмы и пара USB-портов сверху спереди. Очень лёгкий.
Металл боковой стенки легко режется обычным строительным ножом. - - Плата устанавливается на стойки (вворачивать приходится с использованием плоскогубцев, одновременнно нарезая резьбу и кроша металлическую стружку), благодаря которым не влез в корпус мой кулер на тепловых трубках. Пришлось прорезать узкую полосу в боковой стенке, чтобы концы тепловых трубок не мешали закрытию крышки. Теперь они выступают примерно на высоту стоек материнской платы. На функционал корпуса не влияет, под столом не видно.
- + Лёгкий
- + Компактный, аккуратный, лаконичный в дизайне, лёгкий. Кнопка включения приятная и на ощупь и на нажатие
- - очень короткие кабли подключения к мат. плате. О кабель менеджменте можно забыть (hd_audio протиснут под видеокартой и только чуть чуть не натягивается, а установился он в дальний угол платы). Но сами кабели хорошие, можно сказать, что даже добротные
если у вашей видеокарты SATA смотрят на лицевую панель, то вы выучите латынь и призовете пару демонов, пока будете пытаться вслепую попасть кабелем в разъем
Башня охлаждения высотой 110 мм встала как родная, БП влез без проблем, видеокарта MSI radeon rx550 встала тоже без проблем, но почти впритык к съемной стенке.
По факту, можно разместить не 1 а 2 ssd или иных прибора в форм-факторе 25, но один из них будет висеть не на торцовых креплениях, а на нижних и висеть не горизонтально, а вертикально (что вроде не критично)
Никогда не понимал, как сталь корпуса может быть слишком тонкой. На нем же не танцевать, в самом деле. Стоит себе он на полу и пусть стоит, запаса прочности для этого ему точно хватит. Но если вы любитель попинать свое имущество ногой с размаху тут да, нужен корпус помощнее.
В целом, покупкой доволен. Корпус аккуратный, в глаза не бросается, удобный в использовании. Рекомендую в бюджетные/офисные сборки
- + Маленький, есть и ладно
- - Да, как все тут писали, корпус так себе, своих денег однозначно не стоит жестянка конкретная. Кто-то тут писал что USB 3.0 нету на морде, ну-ну, один шнур такой как этот корпус стоит на Алике. Обмельчали нынче изготовители, вместо одного нормального корпуса, делают 3, из того же количества металла. Более-менее нормальные, без блока питания, от 4 тыс. похоже начинаются. А так сильно бюджетный вариант.
- + Задуман неплохо. Почти такой каким должен быть корпус.
- - Материал фольга. Нижний отсек недоступен для установки плат, можно решить при помощи напильника.
В целом неплохо, но дороговато за такое. Красная цена 1200
- + Цена. Единственное достоинство.
- - Провода от передней панели очень короткие.
Расположения мест установки материнской платы не соблюдаются. Разброс в 3 мм.
Металл очень мягкий.
Провод от AUDIO передней панели короткий, если поставить массивную видеокарту, то уже не воткнешь.
Расположение отверстий кривое. SSD можно установить, но только проявив фантазию, и не на всех винтах.
- + Куча боксов под диски
- - Нет перфорации дна, как на картинке,
График изменения цены LinkWorld VC-13M35
Характеристи LinkWorld VC-13M35
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








