Варочная панель Libhof PH-64604C — 13 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 14 089 ₽
Краткие характеристики:
- материал рабочей поверхности: стеклокерамика
- установка: независимая
- функции: таймер
- функция ReStart
- переключатели: сенсорные
- безопасность: защитное отключение конфорок
- индикатор остаточного тепла
- кнопка блокировки панели
- цвет: черный
- ШхГ: 59х52 см
13 отзывов пользователей о Libelen PH-64604C
Пользовались
Libelen PH-64604C?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + ставлю пять звёзд по одной простой причине, что не всякий производитель укомплектовывает соединительным кабелем данной плиты, по доставке все целое без сколов и царапин. единственный минус и то со стороны супруги нет диска 22см, вот ей данный диск прямо необходимость
- - Пока не обнаружил, недостатков нет
- + цена !
- - Китай ,никакой Словакии там нет,!при получении черным по белому написано производство КНР!
- + Красиво смотрится, быстро нагревается, функция блокировки, всё что нужно
- - нет
- + удобное расположение сенсорной панели, есть автоматический блок кнопок после окончания работы. хорошо нагревается.
- + Инфо красная, встраиваемая, 4 конфорки, цена
- - Пока не нашла, пользуемся меньше месяца
- + Стильная, удобное расположение комфорок по размеру, наличие блокировки и таймера.
- - Нет вилки для розетки
- + цена , удобство в управлении,
- - сама панель маркая как любая стеклянная панель .
Как менялась цена на Libelen PH-64604C
Характеристики Libelen PH-64604C
| Общие характеристики | |
| Цвет : | черный |
| Материал рабочей поверхности : | стеклокерамика |
| Установка : | независимая |
| Ширина : | 14/23 см, 16.5 см, 20 см и 16.5 см |
| Высота : | 5.1 см |
| Глубина : | 52 см |
| Ширина для встраивания : | 56 см |
| Глубина для встраивания : | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность : | 6.4 кВт |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок : | 4 |
| Конфорок двухконтурных : | есть |
| Минимальный диаметр конфорки : | 14 см |
| Максимальный диаметр конфорки : | 23 см |
| Панель управления | |
| Переключатели : | сенсорные |
| Тип сенсорного управления : | слайдерное |
| Расположение панели управления : | спереди |
| Функции и особенности | |
| Функции : | таймер, функция ReStart |
| Безопасность : | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











