Варочная панель Libhof PH-62453I — 38 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 14 845 ₽
Краткие характеристики:
- материал рабочей поверхности: стеклокерамика
- установка: независимая
- функции: распознавание наличия посуды
- функция Booster
- функция Flex Zone
- переключатели: сенсорные
- безопасность: защитное отключение конфорок
- индикатор остаточного тепла
- кнопка блокировки панели
- цвет: черный
38 отзывов пользователей о Libelen PH-62453I
Пользовались
Libelen PH-62453I?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень быстрый нагрев приготовляемого блюда, причем сама панель не греется. Возможность временно отключать комфорту, отлучаясь от плиты. Широкий диапазон регулирования температуры нагрева.
- - Толстоватая панель, пришлось в столешнице между духовкой и панелью делать дополнительную планку, что, впрочем, не критично. И, на мой взгляд, относительно небольшой временной интервал таймера - 99 минут. Иногда требуется больше.
- + меньше стандартный, непрерывный нагрев, таймер отключения.
- + Конечно индукция очень удобно, все очень быстро закипает.
- - Очень очень шумная, даже не ожидала, работает как вытяжка
- + Компактная. Проста в использовании. Индукция работает отлично!
- - Недостатков не обнаружил.
- + Хорошая модель. Хорошо отмывается. Быстро привыкаешь к функциям. Слайдером не пользуюсь. Мне не удобно. Нажатием самое то.
- + Все супер, советую
- - Не нашел
Как менялась цена на Libelen PH-62453I
Характеристики Libelen PH-62453I
| Общие характеристики | |
| Цвет : | черный |
| Материал рабочей поверхности : | стеклокерамика |
| Установка : | независимая |
| Тип варочной поверхности : | индукционная |
| Ширина : | 18 см |
| Высота : | 5.6 см |
| Глубина : | 52 см |
| Ширина для встраивания : | 43 см |
| Глубина для встраивания : | 49.5 см |
| Максимальная потребляемая мощность : | 6.2 кВт |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок : | 3 |
| Минимальный диаметр конфорки : | 18 см |
| Максимальный диаметр конфорки : | 18 см |
| Панель управления | |
| Переключатели : | сенсорные |
| Тип сенсорного управления : | слайдерное |
| Расположение панели управления : | спереди |
| Функции и особенности | |
| Функции : | распознавание наличия посуды, функция Booster, функция Flex Zone |
| Безопасность : | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







