Варочная панель Libhof PH-36302I — 12 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 9 208 ₽
Краткие характеристики:
- материал рабочей поверхности: стеклокерамика
- установка: независимая
- функции: распознавание наличия посуды
- распознавание размера посуды
- таймер
- функция Booster
- функция Flex Zone
- переключатели: сенсорные
- безопасность: защитное отключение конфорок
- индикатор остаточного тепла
12 отзывов пользователей о Libelen PH-36302I
Пользовались
Libelen PH-36302I?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Работает пол года, нравится. Немного медленно реагирует на касания, но если не спешить, все хорошо)
- + очень бысто и качественно работает
- - не не каких недостатков
- + симпатичная, миниатюрная панель
- - с мая месяца пользуюсь и выявились недостатки, при кипении и выплескивании воды из кастрюли, панель не отключается ( либо обман в характеристиках, либо брак) сенсор слабо реагирует
- + Есть распознавание посуды и системы защиты от перегрева и проливания жидкости.
- - Нет.
Как менялась цена на Libelen PH-36302I
Характеристики Libelen PH-36302I
| Общие характеристики | |
| Цвет : | черный |
| Материал рабочей поверхности : | стеклокерамика |
| Установка : | независимая |
| Тип варочной поверхности : | индукционная |
| Ширина : | 18 см |
| Высота : | 5.6 см |
| Глубина : | 52 см |
| Ширина для встраивания : | 26.8 см |
| Глубина для встраивания : | 50 см |
| Максимальная потребляемая мощность : | 3.6 кВт |
| Дизайн ДОМИНО : | да |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок : | 2 |
| Минимальный диаметр конфорки : | 18 см |
| Максимальный диаметр конфорки : | 18 см |
| Количество конфорок : | 2 |
| Панель управления | |
| Переключатели : | сенсорные |
| Тип сенсорного управления : | слайдерное |
| Расположение панели управления : | спереди |
| Функции и особенности | |
| Функции : | распознавание наличия посуды, распознавание размера посуды, таймер, функция Booster, функция Flex Zone |
| Безопасность : | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









