Микроволновая печь встраиваемая Libhof MWB-5725B — 26 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 34 144 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: черный
- объём камеры: 25 л
- мощность микроволн: 900 Вт
- внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
- диаметр поддона: 315 мм
- переключатели: сенсорные
- режимы работы: гриль
- микроволны + гриль
- разморозка
- дополнительные режимы: звуковой сигнал отключения
26 отзывов пользователей о Libelen MWB-5725B
Пользовались
Libelen MWB-5725B?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивая. Большая, мощная. необычное открывание дверцы, как духовка.
- - пока нет. Время покажет. Эксплуатируем 4 месяца.
- + Внешний вид, форма открывания
- - Пока не подключил. После подключения всё работает как надо, это радует
- + отличная стильная микроволновка. простая в управлении
- - нет
- + Открывается как духовка-сверху вниз. Для этой конфигурации одна из недорогих встраиваемых микроволновок, собственно поэтому и купила
- - Табло бликует на солнце. При установке перекосилась дверца, но это возможно вина установщиков мебели, либо расположение отверстий в МВ, потом выровняли, но не идеально
- + внешний вид просто огонь, проверили все работает
- - их нет, цена немного завышенна из за встраивания.
- + Красиво и необычно смотрится, мы с мужем остались довольны.
- + Класная микроволновка
- - Нет для этой модели недостатков
Как менялась цена на Libelen MWB-5725B
Характеристики Libelen MWB-5725B
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.5 см |
| Высота : | 39 см |
| Глубина : | 38.2 см |
| Объём камеры : | 25 л |
| Диаметр поддона : | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры : | нерж. сталь |
| Панель управления | |
| Переключатели : | сенсорные |
| Режимы работы | |
| Режимы работы : | гриль, микроволны + гриль, разморозка |
| Дополнительные режимы : | звуковой сигнал отключения |
| Количество рецептов автоприготовления : | 6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность гриля : | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность : | 1400 Вт |
| Особенности : | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры |
| Мощность микроволн : | 900 Вт |
| Количество уровней мощности : | есть |
| Открывание дверцы : | ручка |
| Вес : | 17.5 кг |
| Тип гриля : | кварцевый |
| Дополнительная информация : | печь микроволновая, подставка для гриля, регулируемые ножки, руководство по эксплуатации, тарелка вращающаяся, установочный комплект |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











