Электрочайник Libhof EK-1710, белый — 45 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 8 637 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: белый матовый
- объем: 1.7 л
- материал корпуса: металл/пластик
- мощность: 2200 Вт
- дополнительные функции: поддержание температуры
- безопасность: блокировка крышки
- отключение при снятии с подставки
- особенности: вращение на 360 градусов
- двойные стенки
- дисплей
45 отзывов пользователей о Libelen Электрочайник (EK-1710)
Пользовались
Libelen Электрочайник (EK-1710)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличный чайник! Цифровой индикатор, сенсорное управление проще некуда, поверхность не горячая за счёт двойного корпуса.
- - Не выявлено. Полгода без нареканий.
- + Прекрасный чайник, технически продвинутый, стильный, по доступной цене. Заметно, что инженеры и дизайнеры серьёзно поработали при создании данного чайника.
- - нет
- + Неплохой на вид,удобная индикация на ручке,не сильно шумный,звук после закипания не противный, удобная ручка на чайнике
- - Литьё в некоторых местах с точками, вмятинка,колбасит немного когда закипает,не всегда ровно становится на подставку,конденсат при открытии крышки стекает в ручку чайника,на сайте написано производство Словения,а по факту Китай , производство у них там,а так Словения)
- + Отличный чайник,с описанием совпадает,работает,запаха постороннего нет совсем,матовый пластик,смотрится дорого👍🏻
- - Не обнаружил
- + Удобная ручка удобно заливать воду. Широкий выбор регулировок температуры, удержание температуры в течении 4 часов. Внутри нержавеющая сталь.
- - он немного высок. на 3 см выше стандартных чайников такого же объёма. не знаю почему такое исполнение.
- + шмкарный чайник удрбное управление, хороший обьем , нет запаха пластмассы.
- - нет
- + Сенсорное управление, отображение температуры воды в чайнике, звуковой сигнал при выключении
- - Нет
- + стильный, быстро нагревает, удобный, функции свои в целом выполняет (кипятить воду)
- - очень шумный, маркий до ужаса, накипь от каждого кипячения
Как менялась цена на Libelen Электрочайник (EK-1710)
Характеристики Libelen Электрочайник (EK-1710)
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.7 л |
| Мощность : | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Дополнительные функции : | поддержание температуры |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, двойные стенки, дисплей, индикатор уровня воды, сенсорное управление |
| Возможность выбора температуры : | да |
| Материал корпуса : | металл/пластик |
| Длина сетевого шнура : | 0.7 м |
| Минимальная температура нагрева : | 40 °C |
| Количество температурных режимов : | 7 |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1.15 кг |
| Ширина : | 23.3 |
| Высота : | 16 |
| Глубина : | 26.7 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















