Отзывы о Портативная акустика LG XBOOM Go PL7 30 Вт


Рейтинг: Великолепно 217 отзывов

1 место из 1678 в категории Портативная акустика
198
17
2


Краткие характеристики:

  • звук: стерео
  • суммарная мощность: 30 Вт
  • влагозащита: IPX5
  • Bluetooth
  • вход аудио (AUX): да
  • разъем для зарядки: USB Type-C
  • время работы: 24 ч
  • питание: автономное
  • особенности: световые эффекты



217 отзывов пользователей o LG XBOOM Go PL7 30 Вт

Пользовались LG XBOOM Go PL7 30 Вт?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

waq s.

23.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + 1. Дизайн: ничего лишнего - цилиндр со скруглёнными по краям. Приятный темно-синий цвет
    2. Звук очень неплох. А мне есть с чем сравнивать: в домашней коллекции JBL Charge 3, Bose Soundlink mini II, Sony SRS XB40 - LG играет очень чисто и с разумным количеством баса
    3. Есть режим Dual (когда две колонки играют в Stereo, то есть одна только левый, а вторая правый канал, а не клонируются, играя каждая и левый и правый, как это в JBL, например). За счёт этого при покупке двух штук стереобаза расширяется на ширину расстановки колонок. Но есть ещё и Multi - это когда именно «клон» создаётся, то есть в каждой играет одновременно синхронно левый и правый... я купил две штуки - в режиме Dual с расстановкой на 3 метра Между собой очень и очень неплохо звучат. Есть возможность - покупайте две одинаковые
  • - 1. Дизайн: цилиндрическая форма одновременно и минус - не устойчива (Снизу есть скос, но не сильный). На корабле/катере если поставить, то может скатиться на волнах
    2. Не для песка/грязи/дождя - особенно белая. И ронять не стоит - не чувствуется в ней ударопрочности
Купил с учетом бонусов две по цене одной в одной известной сети электроники. Хотелось именно с режимом Dual использовать их на даче, расставив между собой на несколько метров, так как в имеющихся у меня колонках других производителей как раз не хватало стереобазы, а вторые экземпляры уже не получалось купить ( сняты с производства все мои другие).
Звук чистый, не хуже Bose sounlink mini 2 / Sony srs xb 40 и точно уж чище, чем JBL charge 3 (хотя и она ценна по-своему - водонепроницаемостью / ударопрочностью) даже когда одна играет. Когда две в режиме Dual - лучше моих других на 100%.
Ранее к LG относился со скепсисом, но эта колонка приятно удивила звуком.
«Цветомузыка» есть, но для меня что она есть, что её нет - без разницы. Я её не смотреть, а слушать же покупал
Отзыв предоставлен
Profile no image

Graphon

23.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Неплохой достаточно чистый звук, подствека, материалы корпуса, приложение для настройки колонки
  • - Без включения режима sound boost тихая даже на максимальной громкости
В целом покупкой доволен, брал в мвидео по скидке за 7к, на замену jbl charge 3 у корой после замены вздувшегося аккумулятора нарушилась герметичность и пропало 30% баса примерно.
Итак, по самой колонке, материалы корпуса, очень приятные на ощупь, сделана из soft touch пластика, в руке лежит приятно ощущается монолитно, вес так же приятный, после charge 3 непривычно правда, звук хороший на всем диапазоне громкости, но чувствуется что динамики "задушены", даже на максимальной громкости я бы не сказал что она "орет", тот же charge 3 играет громче даже на половине громкости, в то время как lg уже на максимуме, правда качество звука у jbl ощутимо хуже, но можно включить опцию sound boost и тогда и лыжа начинает орать но с проседанием по качеству, я бы сказал sound boost это такой режим для улицы.
Ещё по звуку, басы есть, они ощутимые но без фанатизма, по частотам больше выделяются средние и высокие, аля hifi колонки, за счёт этого колонка более универсальна для всех жанров музыки, но если вы любитель композиций, где кроме баса больше ничего нет, то эта колонка скорее всего не подойдёт, она все же для музыки, а не для прослушивания градаций баса.
Ещё очень понравилась подствека, думал бесполезная вещь, а нет, задорно мигает под музыку можно настроить в приложении, в общем "нраица".
По атономности пока что нечего сказать, но по первым впечатлениям держать должна хорошо.
Пока что впечатления такие, буду дополнять)
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дмитрий Иванович

23.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Приобрел данную колонку больше месяца назад. Включил и понял… «то, что мне нужно!»
Перед покупкой сходил в магазин, где колонки выставлены на витрине и можно их протестировать. Сравнивал LG, Sony и JBL. Звучание понравилось у LG XBOOM Go PL7.
Данная колонка (по моему мнению) для домашнего / дачного использования. Таскать ее в руках на прогулках и брать в пешие походы не вариант. Она большого размера (не удобно держать в руке) и очень тяжелая (примерно 1,6 кг).
А вот слушать дома, перенося из комнаты в комнату или на даче вынести на крыльцо или в беседку самое то!
Есть дискотечная подсветка, я немного поигрался и выключил.
Аккумулятора хватает на весь день постоянной работы. Включаю в 9 утра, а выключаю поздней ночью.
При включении сразу находит телефон по Bluetooth (2-3 секунды).

Что не понравилось (это скорее придирки)
- все клавиши закрыты одной большой резиновой заглушкой и в темноте не сразу попадаешь на клавишу включения, не хватает пупочки на резинке, но она есть на клавише увеличения звука (на которую я очень редко нажимаю). Выключать удобно, светиться светодиод.
- разъем зарядки на колонке закрывается массивной заглушкой, и из-за этой заглушки не очень удобно вставлять и вынимать разъем провода зарядки (моими грубыми мужскими пальцами).
- и… цвет не черный. А темно синий (даже на упаковке написано)
- не воспроизводит музыку с флэшки, нет радио.

Резюме: если колонка нужна для прослушивания, например Яндекс Музыки с телефона в домашних условиях, то берите не пожалеете.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Максим Прохоров

23.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Прикольная, стильная, ощутимый вес это тоже плюс, стоит на твёрдой поверхности как влитая, а всё скачет от басов. Светомузыка тоже прикольно, хотя мне пофиг, считайте бонус. Заряд держит просто супер. В качестве конкурентов рассматривал jbl и Sony и ещё пару китайцев, последние сразу отпали (лёгкие, т. е. аккумулятор гомно, хрипят на максималках, защита заявлена на два класса выше чем на самом деле, но зато есть ФМ и флэшка). Первые варианты - завышенная цена и перебор с защитой, я не таскаю такие вещи в поход и не плаваю под музыку, а для дома, гаража и дачи хватает лыжной защиты. Саксофон, рок, Армстронг, звуки природы всё супер, клубную музыку надо слушать в клубе, хотя лыжи на природе тоже неплохо звучат, но в целом надо понимать, что колонка предназначена для квартиры, гаража или небольшого спортзала. Хотя выезжали на природу на пять дней, брал колонку и пауэр банк на 20 000, слушали постоянно с подсветкой, два раза заряжали, один полностью, второй часа полтора, в общем хватило с лихвой, банк разрядился на одну треть. В общем доволен дальше некуда, цена и качество соответствует! P.s. можно слушать во время зарядки.
  • - Маркая, нет ручки или переноски, нет ФМ, нет возможности слушать флешку, долгая зарядка
Кстати купил за 6 990 с витрины в сетевом магазине, смотрел критично и не расчитывал ни на что, в итоге не перестаю удивляться сам и удивлять друзей)
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сергей

01.12.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Конкурс LG.
    - Стильный дизайн в форме обтекаемого цилиндра.
    - Матовый пластик на ощупь хорошего качества.
    - Удобная панель управления с прорезиненными кнопками.
    - Подключение по bluetooth происходит очень шустро. Все мои устройства сразу увидели PL5. Соединения держатся стабильно, звук не заикается.
    - Хороший сигнал проходит через 2 бетонные стены.
    - Можно создать сеть до 100 колонок и они заиграют синхронно.
    - Эффектное звучание для своих паспортных 20 Вт. Его качают 2 ВЧ-динамика и 2 пассивных вибрирующих излучателя, благодаря которым за звуком можно наблюдать своими глазами.
    - Sound Boost для объёмного звука.
    - Если подключить точно такую же колонку, то получится классное стерео. Такую пару можно использовать в качестве саундбара, но для этого надо иметь современный ТВ от LG.
    - Светодиодная подсветка, играющая в такт с музыкой, красиво смотрится в темноте. Эту фишку особенно должно оценить молодое поколение. Цветомузыку можно настроить через приложение Xboom или отключить.
  • - Недостатки есть, но они не такие критичные, чтобы не обратить на неё более пристальное внимание.
    - Если вы ищете модель с более серьёзной защитой от влаги, то PL5 не лучший выбор. Ей под силу выдержать только небольшой дождик или пыль, так как степень защиты у неё IPX5.
    - Только старшая модель PL7 имеет функцию пауэрбанка. Очень классная опция, особенно когда ты находишься далеко от домашней розетки, а тебе нужно срочно зарядить свой не вовремя севший смартфон.
    - Если вам нужна бюджетная беспроводная колонка без претензий к звучанию, то этот вариант вряд ли подойдёт. Качество саунда она выдаёт достойное, а цена изделия довольна приличная.
    - Нет отдельного блока питания. Но это не особо важно, поскольку можно воспользоваться любой зарядкой с USB-разъёмом, которая наверняка есть в наличии у каждого пользователя. Я заряжаю от настенной USB-розетки.
    - Покупал её к Макбуку в серебристом цвете и хотелось бы видеть такую же раскраску, но есть только варианты Black и White.
Конкурс LG.
- Стильный дизайн в форме обтекаемого цилиндра.
- Матовый пластик на ощупь хорошего качества.
- Удобная панель управления с прорезиненными кнопками.
- Подключение по bluetooth происходит очень шустро. Все мои устройства сразу увидели PL5. Соединения держатся стабильно, звук не заикается.
- Хороший сигнал проходит через 2 бетонные стены.
- Можно создать сеть до 100 колонок и они заиграют синхронно.
- Эффектное звучание для своих паспортных 20 Вт. Его качают 2 ВЧ-динамика и 2 пассивных вибрирующих излучателя, благодаря которым за звуком можно наблюдать своими глазами.
- Sound Boost для объёмного звука.
- Если подключить точно такую же колонку, то получится классное стерео. Такую пару можно использовать в качестве саундбара, но для этого надо иметь современный ТВ от LG.
- Светодиодная подсветка, играющая в такт с музыкой, красиво смотрится в темноте. Эту фишку особенно должно оценить молодое поколение. Цветомузыку можно настроить через приложение Xboom или отключить.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дмитрий

23.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + + Наличие кодека AAC, качественная передача звука по bluetooth - сравнивал со звуком с разных источников через AUX, разницы не слышно
    + Чистый, сбалансированный звук даже на максимальной громкости
    + Аккуратный бас, возможно для электронной музыки его будет маловато, но инструментальные рок/метал звучат отлично
    + Приятная, неназойливая светомузыка
    + В фирменном приложении можно отключить все системные звуки и оповещения колонки
    + В отличие от колонки Sony, что была у меня до этого, при любом уровне заряда аккумулятора колонка играет не снижая громкость
  • - - Не самые дорогие материалы корпуса, свежераспакованная колонка сильно пахла пластиком
    - Узкая стереобаза, из-за чего собственно стерео не слышно, но это издержка форм-фактора
    - Неполная водозащита, отсутствие ручки или ремешка для переноски, что делает ее скорее стационарной
Взял по акции за 6500р., без акции ее продают за 10к, и это уже дороговато
Отзыв предоставлен
Profile no image

Adwas A.

23.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Звук идеально настроен. После этой колонки любой jbl для меня звучит убого. Прям фууу. Это единственный источник звука в моем доме который я использую без эквалайзера. Корпус очень приятный на ощупь материал. Мигающая под бит подсветка тоже прикалывает, хотя она и не такая яркая. Бассы есть, рабочая частота +-90 герц. Тайп с ведь на дворе 21 век. Заряд лержит долго. На максимальной громкости не искажает звук.
  • - Тяжёлый ужас просто. Не удобно с ним по улице шататься да и стрёмно уж слишком страшно его поцарапать испачкать и тд.
Брал его за 6500 по моему за эти деньги просто пушка. Единственный недостаток это вес и то мне иной это даже нравится. Как говорил дед: вес это залог надёжности. К качеству сборки вопросов 0. Внешне и на ощупь просто космос.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Георгий

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + - Громкий качественный звук. Похоже на честные 30Вт.
    - Режим вечеринка: одновременное подключение колонки к нескольким источникам звука. Мой кейс - колонка подключена к ноутбуку и телефону.
    - Работа от сети (зарядка USB-C) стационарно + моментальное преобразование в портативную (выдернул кабель из колонки и пошел). Мой кейс: ношу колонку по разным комнатам квартиры (кабинет, спальня, кухня, ванная, балкон) тогда когда там хочется музыку.
    - Можно соединять в режим Dual две колонки или Multi несколько.

    Цель была проапгрейдить старые громоздкие проводные Microlab Solo 3. Цель выполнена.
  • - Нет
- Пишут про то, что тяжелая. Ну да, порядка 1.5 кг. Но как по мне, так тяжелые значит качественные))
- На компе (мак и это основное место использования, телефон когда портативно) я прокачиваю звук программой Boom 3D, так что звук получается и басовый и живой. Главное чистый без посторонних звуков.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кирилл

17.04.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Отличный звук, емкая батарея, толковое приложение
  • - Не обнаружил
Звук отличный, спроектирован в коллаборации с Meridian, в своем огромном плейлисте не встретил ни одной композиции, к звучанию которой через эту колонку были бы вопросы или нарекания. Басовичок гребет, серединка чистая, предпочитаю звук именно этого устройства, нежели аналоги от JBL (там басовичок ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГРЕБЕТ, а серединка проваливается за греблей). Отдельно хочется выделить наличие приложения для смартфона, там можно подкрутить эквалайзер и найти кучу прочих настроек.
Радует наличие AUX-разъема, через него можно подцепиться и к игровой консоли, и к телевизору.
Пользуюсь колонкой ежедневно от двух до пяти часов, заряжаю плюсминус раз в неделю. Зарядка быстрая, на то и разъем Type-C.
Вывод - за эти деньги (+бонусы МВидео) для домашнего использования устройство одно из лучших, если не сказать что лучшее. Крайне рекомендую.
Отзыв предоставлен
Profile no image

SHVEDIK.RU

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Колонка просто бомбическая. И звук и басы. Подсветка светит в ритм музыки. LG как всегда молодцы.
  • - Тяжеловата, но это не критично, зато чувствуется качество.
Играет и дома и на природе . Роняли ее с приличной высоты, И в воде уже побывала- полное погружение)) Подняли , достали встряхнули и дальше слушаем музыку. Супер колонка.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дмитрий

15.06.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Приятный звук, долгое время работы от аккумулятора, подсветка
  • - не очень громкая на максимальной громкости
На замену своей колонке jbl charge 3, которая после замены аккумулятора потеряла свой былой басс и влагозащиту, взял колонку от lg по акции за 7к, звук неплохой, есть хорошие басы, высокие и средние частоты так же месте на месте, мне правда немного не хватает средних, порой в композициях хорошо слышен вокал, есть басы, но инструменты играют приглушенно. Направленность колонки больше на рэп, хип хоп, попсу, инди, очень хорошо слушать электронную музыку, что то посложнее вроде хард рока, индастриал в общем жаров с обильным инструментальным сопровождением, она конечно вывозит, но не так хорошо. Так же очень понравилась подсветка, поначалу думал что это бесполезная функция, но посмотрев как она задорно подмигивает в такт музыке, понравилось. Автономность радует, слушаю ее уже 3 день по несколько часов и пока что на зарядку не торопится. Единственное, ожидал от колонки более громкого звука за счет 30 ватт мощности, но она оказалась даже чуть тише моего charge 3 и это при активированной функции "sound boost", которая правда годится только для улицы, так как качество звука падает но зато действительно играет громче. В целом приобретением доволен.
Отзыв предоставлен
Profile no image

3568

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хороший звук даже на большой громкости.
  • - Нет
Отличная колонка, лучше по некоторым параметрам даже более дорогих аналогов.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Alexey

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Покупал, как колонку для компьютера. Полностью устраивает.
  • - Нет.
Тяжелая, чувствуется, что не пустая внутри.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Нурали Джумахонов

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Отличный звук, долго держит акб
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сердар Реджепов

08.09.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + В целом звук прям мощный, базара ноль.
  • - Получил не новый а использованную колонку!
Почему вы (продавец) продаете такой товар (бракованный) и не пишете и не указываете, это ни где?
Отзыв предоставлен
Profile no image

Даниил

01.03.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Хороший звук, неплохая подсветка, приятная цена
  • - Не самая лучшая автономность
Пользуюсь колонкой уже больше года, звук радует. Часто брал ее с собой на природу, на дачу, подключал к телевизору, ноутбуку, компьютеру. По звуку хочется отметить небольшой нюанс, что иногда захлёбывается и немного хрипит, но это слышно только на некоторых композициях. Автономность бы чуть больше, а так все хорошо, можно использовать в качестве повербанка.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Евгений

30.11.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Водонепроницаемая конструкция.Встроенные светодиодные фонари
  • - Цена. Искажения на нижних частотах( басах)
«Конкурс LG» Когда встал вопрос о покупке беспроводной колонки то при выборе мы остановились на LG XBOOM Go PL5 PL5 подходящих для использования на открытом воздухе. Водонепроницаемая конструкция и светодиодные кольца, меняющие цвет и дизайн просто класс! Компания LG вложила массу ресурсов в то, чтобы колонка звучала качественно, здесь отлично проработаны верхние и нижние частоты, нет проблем со средними частотами, даже на максимальной громкости звук исключительно выдает высокое качество звучания. С другой стороны, нужно отметить, что за столь высокое качество звука, приличную громкость и время автономной работы в 24 часа придется заплатить больше денежных средств. Приложение LG Xboom для Android и iOS позволяет подключать несколько беспроводных динамиков LG в режиме Party Link вы также можете настроить этот режим, чтобы динамики работали как стереопара или как несколько стереодинамиков. Резюмирую колонка на 4+ потому что на низких частотах есть искажения звука. Ну и цена могла бы быть и по ниже. В основном все нормально. К покупке рекомендую.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Владимир

15.05.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Отличная колонка, третий год слушаю музыку.
  • - Нет
Жаль только наверно такие товары не появятся больше на прилавках
Отзыв предоставлен
Profile no image

Мария

25.05.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Хорошая колонка, хорошо звучит.
  • - Нет
Работает хорошо. Нареканий нет. Брали по скидке.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Скроменый эксперт

12.06.2022

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Соотношение цена-качество (ниже сопоставимого JBL чуть ли не в 2 раза)
    Реально долгоиграющая (собственно это был один из ключевых факторов при покупке, так как "ничего подзаряжу" на самом деле надоело)
  • - Неприятный запах - он не сильный, но если сидеть на расстоянии полуметра, то пованивает. Не ожидал такого от брендовой вещи, тем более запах не новой техники, а химозный (-1 балл за сборку). Скорее всего это прорезиненное покрытие, теперь вопрос выветриться это (и когда) или нет
    Приложение ни о чем - эквалайзер типа есть, но скорее для баловства
Звук неплохой, но хоть я ни...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Борис

16.10.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Внешний вид, звук
  • - нет
Колонка класс. Не сказать что я прям ценитель звука, но звучит отлично. искажений никаких нет. За свои деньги просто супер. очень приятная тактильно, заряд конечно не держит 18 часов, если выключить подсветку то где-то часов 10-12 продержалась. может можно как-то еще сократить расход. Отдельно конечно хочется отметить подсветку. Это очень круто! Прям сильно добавляет ей балл. так же удобное приложение для нее где можно настраивать звучание и подсветку
Отзыв предоставлен
Profile no image

Евгений

30.11.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
«Конкурс LG» Когда встал вопрос о покупке беспроводной колонки то при выборе мы остановились на LG XBOOM Go PL5 PL5 подходящих для использования на открытом воздухе. Водонепроницаемая конструкция и светодиодные кольца, меняющие цвет и дизайн просто класс! Компания LG вложила массу ресурсов в то, чтобы колонка звучала качественно, здесь отлично проработаны верхние и нижние частоты, нет проблем со средними частотами, даже на максимальной громкости звук исключительно выдает высокое качество звучания. С другой стороны, нужно отметить, что за столь высокое качество звука, приличную громкость и время автономной работы в 24 часа придется заплатить больше денежных средств. Приложение LG Xboom для Android и iOS позволяет подключать несколько беспроводных динамиков LG в режиме Party Link вы также можете настроить этот режим, чтобы динамики работали как стереопара или как несколько стереодинамиков. Резюмирую колонка на 4+ потому что на низких частотах есть искажения звука. Ну и цена могла бы быть и по ниже. В основном все нормально. К покупке рекомендую.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сергей

01.12.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Конкурс LG. - Стильный дизайн в форме обтекаемого цилиндра. - Матовый пластик на ощупь хорошего качества. - Удобная панель управления с прорезиненными кнопками. - Подключение по bluetooth происходит очень шустро. Все мои устройства сразу увидели PL5. Соединения держатся стабильно, звук не заикается. - Хороший сигнал проходит через 2 бетонные стены. - Можно создать сеть до 100 колонок и они заиграют синхронно. - Эффектное звучание для своих паспортных 20 Вт. Его качают 2 ВЧ-динамика и 2 пассивных вибрирующих излучателя, благодаря которым за звуком можно наблюдать своими глазами. - Sound Boost для объёмного звука. - Если подключить точно такую же колонку, то получится классное стерео. Такую пару можно использовать в качестве саундбара, но для этого надо иметь современный ТВ от LG. - Светодиодная подсветка, играющая в такт с музыкой, красиво смотрится в темноте. Эту фишку особенно должно оценить молодое поколение. Цветомузыку можно настроить через приложение Xboom или отключить.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дмитрий

11.02.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + - хороший звук, большой объем аккумулятора
  • - нет
Приобрел данную колонку месяц назад. Включил и понял: «то, что мне нужно!»
Перед покупкой сходил в магазин, где колонки выставлены на витрине и можно их протестировать. Сравнивал LG, Sony и JBL. Звучание понравилось у LG XBOOM Go PL7.
Данная колонка (по моему мнению) для домашнего или дачного использования. Таскать ее в руках на прогулках и брать в пешие походы не вариант. Она большого размера (не удобно держать в руке) и очень тяжелая (примерно 1,6 кг).
А вот слушать дома, перенося из комнаты в комнату или на даче вынести на крыльцо или в беседку самое то!
Есть дискотечная подсветка, я немного поигрался и выключил.
Аккумулятора хватает на весь день постоянной работы. Включаю в 9 утра, а выключаю поздней ночью.
При включении сразу находит телефон по Bluetooth (2-3 секунды).

Что не понравилось (это скорее придирки)
- все клавиши закрыты одной большой резиновой заглушкой и в темноте не сразу попадаешь на клавишу включения, не хватает пупочки на резинке, но она есть на клавише увеличения звука (на которую я очень редко нажимаю). Выключать удобно, светиться светодиод.
- разъем зарядки на колонке закрывается массивной заглушкой, и из-за этой заглушки не очень удобно вставлять и вынимать разъем провода зарядки (моими грубыми мужскими пальцами).
- и цвет не черный. А темно синий (даже на упаковке написано)
- не воспроизводит музыку с флэшки, нет радио.

Резюме: если колонка нужна для прослушивания, например Яндекс Музыки с телефона в домашних условиях, то берите не пожалеете.
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 217.

Лучшие цены сегодня на LG XBOOM Go PL7 30 Вт



График изменения цены LG XBOOM Go PL7 30 Вт

Характеристи LG XBOOM Go PL7 30 Вт

Основные характеристики
Тип : стерео
Суммарная мощность : 30 Вт
Поддержка iPod/iPhone : есть
Поддержка Android : есть
Особенности : световые эффекты
Питание от USB : есть
Звук
Эквалайзер : есть
Питание
Время работы : 24 ч
Тип элементов питания : свой собственный
Подключение
Протокол связи : Bluetooth
Дополнительно
Степень защиты : IPX5
Встроенный микрофон : есть
Ширина : 245
Высота : 98
Вес : 1.46 кг

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

JBL Pulse 5

193 отзывов

от 31430.00 руб.

9.9/10 баллов

JBL Flip

2413 отзывов

от 10026.00 руб.

9.8/10 баллов

Digma D-PS1523

185 отзывов

от 5371.00 руб.

9.7/10 баллов

Divoom Ditoo Pro (15 Вт)

97 отзывов

от 8784.00 руб.

9.7/10 баллов

Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2 2 Вт

259 отзывов

от 1290.00 руб.

9.6/10 баллов

JBL PartyBox Stage 320

139 отзывов

от 63955.00 руб.

9.6/10 баллов

JBL Partybox 110

443 отзывов

от 38028.00 руб.

9.6/10 баллов

Soundcore Select Pro, черный

111 отзывов

от 33208.00 руб.

9.6/10 баллов

LG XBOOM Go PL7 30 Вт

217 отзывов

от 10968.00 руб.

9.5/10 баллов

JBL PartyBox Ultimate (1100 Вт)

61 отзывов

от 126106.00 руб.

9.5/10 баллов

Sony SRS-XE300

79 отзывов

от 18463.00 руб.

9.5/10 баллов

JBL PartyBox Club 120

34 отзывов

от 12573.00 руб.

9.5/10 баллов

Яндекс Станция Лайт (30 Вт)

364 отзывов

от 11317.00 руб.

9.5/10 баллов

Defender Beatbox 50 (PWB)

103 отзывов

от 6115.00 руб.

9.5/10 баллов

Vipe Spark

138 отзывов

от 6000.00 руб.

9.5/10 баллов

Xiaomi XiaoAI Portable Speaker (2 Вт)

347 отзывов

от 4190.00 руб.

9.5/10 баллов

WALKER WSP-160

67 отзывов

от 2546.00 руб.

9.4/10 баллов

Naim Audio Mu-so Qb

81 отзывов

от 111230.00 руб.

9.4/10 баллов

Sonos One SL

118 отзывов

от 34352.00 руб.

9.4/10 баллов

Eltronic Fire Box 1500 (20-56)

153 отзывов

от 31065.00 руб.