Отзывы о Сплит-система LG P07SP2
Краткие характеристики:
- инверторная настенная сплит-система обогрев и охлаждение помещений до 20м² мощность охлаждения 2140 Вт / обогрева 2500 Вт режим вентиляции
- поддержания температуры
- ночной
- осушения воздуха потребляемая мощность при охлаждении 635 Вт / обогреве 690 Вт дезодорирующий фильтр
- плазменный фильтр управление с пульта и со смартфона (wi-fi) энергоэффективность A класса уровень шума внутреннего блока 22 дБ - 42 дБ
38 отзывов пользователей o LG P07SP2
Пользовались
LG P07SP2?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Главное охлаждает!
- - Небольшой минус. Обнаружилось уже перед проверкой, что нет батареек в комплекте. Стоят "мизинчиковые". В доме не оказалось в наличии. Пришлось идти в магазин. Монтажники подождали. По факту не влияет на функциональность.
- + Очень тихий, удобное управление, запоминает положение "шторки", небольшой поток при минимально выставленной скорости вентилятора.
В другой комнате кондиционер давно, тоже недорогой Самсунг, но совсем неидеальный - положение шторки не запоминает ,дует слишком сильно на минимуме, шумноват. Лучше многих, но неидеальный.
А этот прямо превзошёл ожидания, полная тишина, и не надо при каждом включении настраивать. По тишине - новый инверторный, а старый нет, может из за этого. Или может просто техника продвинулась за эти 15 лет.
- + Надеюсь плюсы начнутся после установки, так как прошлая сплит-система работаей большее 17 ле без нареканий.
- - Нет
- + Качественный и производительный сплит
- - Нету
- + хорошо охлаждает
- - вентилятор внутр. блока на мин. скорости шумноват, ему бы скорость поменьше, для более мягкого охлаждения.
- + Тихий, мало потребляет, работает с одного пульта с предыдущими кондиционерами, аккуратный, много режимов, отлично справляется
- - Пока не заметила
- + Хороший бренд, работает как надо
- - Не выявлено
- + Тихий, мощный, быстро охлаждает.
- - Нет горизонтального поворота шторки.
- + классный,тихий
- + Охлаждение, фильтры можно мыть самим
- - Пока нет
- + Простой, надёжный и тихий.
- - Именно эта модель подойдёт для очень не больших помещений. 15-20кв м - это максимум для нормального охлаждения. Хотя это не недостаток.
- + Тихий. Хорошо охлаждает.
- - Когда кондёр включён ночью, светится лампочка.

- + Достаточно тихий, быстро охлаждает помещение, приятный дизайн
- - Отсутствие подсветки пульта
- + Очень тихий
Холодит хорошо
Энергопотребление низкое
Красивый - - Не выявлено
- + Бесшумный
- - Не заметил
- + Тихий, надежный.
- - Нет

- + Не шумный, отлично справляется со своей работой
- - Нет


- + Вроде как и нету
- - Заказал, повелся на бренд, на уговоры менеджера «Это новинка. Мощность, качество, имя, бла-бла-бла». В итоге привезли, распаковали. Корпус из стремного дешевого пластика, уже весь потертый. Закрыл глаза. Поставили. Включили. Внутренний блок что-то «крякнул» и задымил. И все. Дальше никак. Это видимо все, что мог выдать данный кондиционер. Хотя функции «дымовая завеса» я при всем желании в инструкции не нашел. Хорошо хоть магазин забрал это недоразумение и вернул деньги. Разочарован.
- + Хорошо холодит, тихий режим по-настоящему тихий, не слышно совсем. Есть ионизация и очистка воздуха, можно включать и в режиме вентиляции (без охлаждения). Сложно сказать насколько качественно работает очистка, но по крайней мере лишних запахов нет и не душно. Инвертер, можно контролировать энергопотребление. Нареканий по своему функционалу нет.
- - Нет подсветки на экране пульта. Это большой недостаток на самом деле, очень неудобно.
Лучшие цены сегодня на LG P07SP2
График изменения цены LG P07SP2
Обзоры и руководства на LG P07SP2
Характеристи LG P07SP2
Основные характеристики | |
Инверторное управление мощностью : | да |
Класс энергопотребления : | A |
Особенности : | дисплей, зимний комплект, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения |
Подача питания : | внешний блок |
Режимы работы | |
Режимы работы : | обогрев, охлаждение |
Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) : | 2140 Вт |
Мощность обогрева (1-й внутренний блок) : | 2500 Вт |
Потребляемая мощность при охлаждении : | 635 Вт |
Потребляемая мощность при обогреве : | 690 Вт |
Дополнительные режимы : | авто, вентиляция, ночной, осушение, турбо |
Дополнительные характеристики | |
Дополнительные функции : | автоперезапуск, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, система против образования льда, теплый пуск |
Минимальный уровень шума : | 22 дБ |
Максимальный уровень шума : | 42 дБ |
Фильтр тонкой очистки воздуха : | да |
Хладагент : | R 410A |
Мин. поддерживаемая температура : | 18 °C |
Макс.поддерживаемая температура : | 30 °C |
Тип фильтра : | антибактериальный, дезодорирующий, плазменный |
Предварительный фильтр : | да |
Охлаждающая способность : | 7000 BTU/ч |
Подробная комплектация : | наружный блок, внутренний блок, инструкция по монтажу, инструкция по эксплуатации, пульт управления, беспроводной ИК, батарейки ААА - 2 шт |
Уникальные технологии : | Gold Fin |
Габариты | |
Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) : | 75.6x26.5x18.4 см |
Размеры наружного блока (ШxВxГ) : | 71.7x49.5x23 см |
Вес внутреннего блока : | 7.4 кг |
Вес наружного блока : | 26 кг |
Дополнительная информация : | возможность проверять настройки кондиционера и диагностировать неполадки через смартфон, охлаждающая способность: 7000 BTU/ч, максимальная длина коммуникаций: 15 м, регулятор скорости вращения вентилятора, количество скоростей вращения вентилятора: 3, интенсивность осушения: 0.8 л/ч, максимальный воздушный поток: 9 м³/мин, однофазный, подача питания: внешний блок, мин. допустимая температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева: -5 °C |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца