Телевизор LG OLED55B7V OLED, HDR (2017) — 381 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- OLED-телевизор
- 54.6"
- 3840x2160
- 4K UHD
- HDR
- DVR
- 2 TV-тюнера
- мощность звука 40 ВтHDMI x4
- Ethernet
- Wi-Fi
381 отзывов пользователей о LG OLED55B7V
Пользовались
LG OLED55B7V?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
и лучшее качество изображения
в бесконечной контрастности
и правда, негров и
широкая цветовая гамма
и никаких искажений цвета под любым углом
и стильный дизайн
в формате Dolby видение того,
плавная ОС и быстро.
в магии дистанционное
с хорошим звуком
хорошо для игр из-за быстрого времени отклика.<бр /><бр />минусы:
на экран гарантия не распространяется, если есть ожог-в
не ухудшает сверхурочные
и сжечь-в вопросе в будущем и изображения с удержанием
и нет поддержки Bluetooth наушники другие, чем LG.
очень меньше приложений в LG магазин приложений
звук не на высоте. Его не Долби Атмос. Вы никогда не чувствуете, как он.
на Ай-отстой. Он даже не распознает ваши слова правильно
а иногда, белый цвет.<БР />
как это ОЛЕД, все знают, что сверхурочная работа, не будет остаточного изображения и выгорания вопроса. Поэтому, на экране не покрываются гарантией. Вы получите гарантию на 1 год. Но, они не заменить его бесплатно, если ожог-В возникает проблема. И вы также можете перейти на расширенную гарантию. Но сумма шестьдесят тысяч для 3r4 лет.
В Индии, всех местных и частных поставщиков ГЗТ будет включать свой большой Логос на каждый канал отдельно от регулярных логотипы каналов. Если вы смотрите один и тот же канал в течение нескольких часов каждый день, затем в течение 1 или 2 лет, на экране будет гореть, и вы можете увидеть, что во всех каналах. Пожалуйста, проверьте в YouTube для всех ОЛЕД ожог-в видео от других людей. Тогда вы все поймете.<БР />
ты не может сделать это в ближайшее время. Но, если вы не заботитесь о ТВ, то вы получите этот вопрос.<бр /><бр />подходит к Bluetooth, вы не сможете пару со всеми. Я ж И Д 5.1 домашнего кинотеатра, который я смог подключить к телевизору. Но, есть задержка в звуке. И главное, я не смог подключить Sony ВГ-1000XM3 гарнитура. Он даже не признает. После поиска много, я получил ответ. Этот телевизор не поддерживает другие марки Bluetooth-гарнитуры, кроме ЛГ.<БР />
я согласен, он имеет лучшее качество изображения, и вы будете поражены, чтобы увидеть истинные цвета и угол обзора. Нет ЖК LED телевизор, может победить.<в настоящее время БР />, QLED является лучшим для повседневного использования. Он достигает близко к ОЛЕД. И он не будет деградировать овертайм. В будущем вы можете перейти на микро-LED-телевизоры.<БР />
Для тех, кто купил этот телевизор : есть
1. Пожалуйста, включите опцию смены экрана под картинку > с OLED-параметры
в 2. Также положить его на 'High" для люминесценции логотип<БР />3. Бегать каждый месяц пикселя повышения квалификации.<БР />4. Старайтесь не использовать максимальные настройки для подсветки, яркости и контрастности.<Бр />5. Если вы смотреть любой канал в течение более 4 часов, выключите телевизор в течение 5-10 минут, а потом обратно.<БР />6. Содержание часы, которые не имеют статические элементы, как логотипы, которые не двигаются.<БР />
Если вы оставите какой-либо яркий, статическое изображение на экране в течение длительного периода времени, вы, вероятно, увидеть некоторые удержания изображения.<БР />
и Да, после исследования много, мне пришлось вернуть этот телевизор. Я вам QLED сейчас.<бр /><бр />альтернативы этому телевизор: есть
Samsung QLED - Q6FN, Q7FN
у Сони X900F<БР />
Если тебе не все равно, телевизор не может выжить дольше. Иначе, вы можете вернуть или продать его.<БР />
это как и со всеми функциями, которые вы ожидаете, вы могли бы подумать, что это будет легко длиться более 10 лет. Если я плачу столько, то я бы ожидать, чтобы телевизор работал более 5 лет.
и почему я должен заботиться о нем и делать что-то все время. Мы действительно вспомнит об этом через месяц ? Не члены нашей семьи, помнить и делать все, что ?<БР />
Если ты один, то может быть вы могли заботиться о нем. Но все члены в вашей семье не относиться к нему с осторожностью. Они будут смотреть часами и пофиг на все. И не все люди, которые получили ОЛЕД достали этими вопросами. Мы не знаем, если нам повезет. В любом случае, если Вам повезет, он может выживать в течение 3-5 лет.<бр /><бр />когда светодиоды были запущены, цена так высока. Из-за рисков, цены снизил, и большинство из нас теперь может купить их. Цена будет снижаться каждый год.<БР />
примечание: Я не заставляю вас не покупать этот телевизор. Я объяснил плюсы и минусы. Его до вас, и Вы были одним кто должен решать. Пожалуйста, попробуйте исследовать, зайдите в любой шоу-румы или магазины рознично
как к телевизору, просто потрясающий с глубоким черным и самые глубокие и естественные цвета, которые я видел. Из настроек по умолчанию являются выдающимися и остается только вопрос личных предпочтений, чтобы настроить их. Связь хорошая с HDMI (с ARC) и USB, который не представляет никакой проблемы в признании любых дисков. Распознавание USB-накопитель-это быстрый и программного обеспечения телевизора LG является довольно грамотный, хотя отсутствие приложений в магазине-это минус. Но, если вы смотрите на основные потоковые сервисы, такие как Amazon премьер, компания Netflix или YouTube; никаких проблем вообще. Все они предустановлены или в LG магазине. Я уверен, что OLED-это развивающаяся технология, но даже тогда все не транслировать контент отлично (с разрешением 1080p) для потрясающей (2160р). Телевизионного вещания выглядит хорошо, но не годящаяся даже 1080р регулярные или потоковый контент. В целом просто отличный телевизор в 2018 и он заслуженно получил столь высокую оценку. Лишь незначительные заминки в содержание Dolby видение, которое можете посмотреть или абсолютно выдающиеся или слишком темный. Однако, это может быть проблема с Dolby видение. Это одна из областей улучшения. Также отсутствует HDMI звук электронной дуги, которая является проблемой, с нынешних стандартов HDMI и не с LG. Даже то, что может быть решен в 2019-20 позволяет полностью без потерь передачи аудио. Динамики телевизора нормально, но если вы покупаете такой высокой цены на ТВ, вы бы инвестировали в хорошем ampliflier и внешние динамики.пядь>
я не могу найти любую кон, как сейчас. Если она продолжается, то это очень много. До сих пор ни один из моих OLED экран сохранился длинный в мобильные телефоны, но качество экрана OLED-это просто несравнимы.
что необходимо для большой сцены. Единственная причина не идти на OLED будут спортивные. Хотя для спортивных ничто не сравнится с плазменным телевизором, я имел в США. Плазменный телевизор был лучшим. Я чувствую, что OLED является вторым лучшим, и сейчас лучший, потому что плазма-это трудно сделатьпролет>
и еще 4 раза меняли.
и после этого я принес этот ОЛЕД это худший, то это. По крайней мере, я могу усилием меняя подсветку обвинению в 15000 для старых ТВ. Если какая-то вещь произойдет с OLED-телевизор, мы должны начать продавать нашу недвижимость, чтобы получить его ремонта.<расходы br />это 1lac рупий для ремонта.
Если он имеет рейтинг 0, то я дам большой рейтинг 0 для этого
я прошел через все флагманские модели у Sony, SAMSUNG, но этот уникален в своем роде соо тоньше, чем другие, и WEB_OS это так гладко и легко в использовании ,я очень довольна его качеством изображения и звука Долби Атмос его удивительные смотреть 4K фильмы (Аватар,Интерстеллар) легко получить доступ к приложения, такие как YouTube,AmazonPrime,Netflix и т. д...
Если WiFi или LAN имеет скорость U можете наслаждаться опыт без каких-либо буферизации, ни глюков в 4К это телевизор для кино entuziasts, кто любит смотреть в высоком разрешении (3840×2160) или UHD и т. д... Даже очень-очень быстро, при подключении Hardisks 2 ТБ или больше, блютус, экран и общая соо еще много возможностей там, чтобы испытать и насладиться...его SuperAdvanced ТВ прямо сейчас я могу сказать ...<БР />
я купил его на July25th 2018 от LG Store для 1,85,000/- все до копейки платите это ????СТОИТ ???????? без всякого сомнения, вы можете пойти на это ребята????
с покупкой.
Как менялась цена на LG OLED55B7V
Характеристики LG OLED55B7V
| Основные характеристики | |
| Тип : | OLED-телевизор |
| Диагональ : | 54.6" (139 см) |
| Формат телевизора : | 16:9 |
| Разрешение : | 3840x2160 |
| Разрешение HD : | 4K UHD, HDR |
| Local Dimming : | есть |
| Стереозвук : | есть |
| Частота обновления экрана : | 120 Гц |
| Год создания модели : | 2017 |
| Платформа Smart TV : | webOS |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка : | есть |
| Яркость : | 750 кд/м2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM : | есть |
| Поддержка DVB-T : | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 : | есть |
| Поддержка DVB-C : | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S : | есть |
| Поддержка DVB-S2 : | есть |
| Телетекст : | есть |
| Звук | |
| Акустическая система : | 4 динамика |
| Сабвуфер : | есть |
| Объемное звучание : | есть |
| Функции звука : | DTS, Dolby Digital, объемное звучание (Surround), сабвуфер, стереозвук |
| Суммарная мощность звука : | 40 Вт |
| Количество динамиков : | 4 |
| Мультимедиа | |
| Операционная система : | webOS |
| Поддержка мультимедиа : | DivX, HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, WMA |
| Стандарты ТВ : | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi : | есть |
| Bluetooth : | есть |
| Вход аудио оптический : | есть |
| Версия интерфейса HDMI : | HDMI 2.0 |
| Поддержка CI+ : | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema : | есть |
| Поддержка DLNA : | есть |
| Таймер сна : | есть |
| Защита от детей : | есть |
| Дополнительно | |
| Стандарт крепления VESA : | 300×200 мм |
| Экран | |
| Поддержка стандартов HDR : | Dolby Vision, HDR10 |
| Технология экрана : | OLED |
| Соотношение сторон экрана : | 16:9 |
| Тип матрицы : | OLED |
| Частота обновления : | 120 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Версия HDMI : | 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth, Miracast, Wi-Fi, WiDi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 : | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъемы и интерфейсы : | AV-вход, Ethernet - RJ-45, RS-232, USB Type-A x 3, вход HDMI x 4, выход аудио цифровой оптический, композитный видеовход, слот CI/CI+ |
| Дополнительные функции | |
| Год начала продаж : | 2017 |
| Потребляемая мощность : | 170 Вт |
| Габариты | |
| Ширина : | 1229 |
| Высота : | 764 |
| Глубина (без подставки) : | 49 мм |
| Глубина : | 254 мм |
| Вес : | 18.6 кг |
| Ширина (без подставки) : | 1229 мм |
| Высота (без подставки) : | 708 мм |
| Вес (без подставки) : | 17.2 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












