Отзывы о Холодильник LG GC-L257CBEC
Краткие характеристики:
- цвет: черный
- ШхВхГ: 91х179х74 см
- общий объем: 674 л
- размораживание морозильной камеры: No Frost
- размораживание холодильной камеры: No Frost
- класс энергопотребления: A+
- объем холодильной камеры: 424 л
- объем морозильной камеры: 250 л
- тип компрессора: линейнo-инверторный
- мощность замораживания: 36 кг/сутки
52 отзывов пользователей o LG GC-L257CBEC
Пользовались
LG GC-L257CBEC?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Очень вместительный (До этого был старенький индезит полноразмерный и небольшая бирюса), все спокойно влезло и место осталось. Очень глубокие полки на дверках.
Привлекательный внешний вид.
Очень тихий, опять таки по сравнению с моими прошлыми холодильниками, этот начинаешь слышать, только когда включаешь режим супер заморозки/охлаждения.
Ледогенератор, прекраснейшая вещь, все напитки теперь пьются со льдом.
- -
Пока не обнаружил, по началу были непонятные звуки, но через приложение узнал что так работает режим удаления наледи.
Очень габаритный, поэтому обязательно заранее замеряйте все проёмы, благо на сайте размеры в упаковке указаны точные.
Посмотрим насколько долго проживёт ледогенератор.
Выбирали между этим и 5407175, выбор пал в пользу большего объема. Да и как по мне фишка InstaView™ Door-in-Door® бесполезная.

- +
Очень тихий, вместительный, прост в использовании. Диспенсер для воды и льда на дверце великолепная вещь.
- -
Если на ночь не отключать генератор льда, то он довольно громко сосет воду и бросает кубики льда в емкость. В приложении можно выставить, чтобы свет автоматически приглушался при открытии холодильника в ночные часы, но для генератора льда, к сожалению, такой опции нет, только отключать вручную.
Отличный холодильник, работает очень тихо. Диспенсер льда радует, больше не нужно возиться с ледницами и пакетами для льда. Воду необходимо заливать в контейнер объемом 4л, который находится в холодильной части, после чего насос автоматически забирает из него воду в диспенсер и для льда.
Я хотел поставить его в угол, но немного не рассчитал с открытием дверцы холодильной части. Пришлось отодвигать от стены немного сильнее, чем планировал, чтобы была возможность выдвинуть нижние ящики.

- + Вместительный , удобный , функциональный , красивый . Владею этой моделью уже два года, все устраивает , очень удобное управление по вайфай
- - Единственный недочет на мой взгляд , что один раз за все лето ( проживаю в СПб, очень высокая влажность в квартире последние года) подзамерзает трубка подачи воды, если долго не пользоваться ледогенератором или диспенсером , лечится полной разморозкой на 4 часа. Хотя в целом это даже не плохо , зато его можно помыть
- +
Холодильник, очень вместительный. Из старого холодильника переместили продукты и осталось еще куча места. Полки в дверках просто огромные туда спокойно можно поставить 2л бутылку и еще останется место по ширине. Наличие ледгенератора спасает в жару когда в напиток бросаешь кусочки льда и он долго остается прохладным. Функция рубленного льда тоже полезна если надо остудить быстрее.
- -
Громко валится лед.
Однозначно лучшее приобретение после автомобиля)))

- +
Ну это супер аппарат, надеюсь поработает как указано в рекламе, не менее 10 лет :) Изготовление льда это отдельная фишка, которую давно хотели. Но и морозильных и сам холодильник работает супер, к приложению ещё не подключали, так как ремонт не закончен, а так все очень понравилось
- -
Ну может шумит немного, когда делает лёд
Отличный холодос за эти деньги, Самсунг предлагает почти в два раза дороже, не вижу смысла так переплачивать

- +
Вместительный не шумный (не считая ледогенератора )
- -
Сломался вентилятор системы ноу фрост !!! стоимость вентилятор 5000 к
Гарантия на это изделие есть но так как Крым был послан далеко и на долго)
В целом железка Крутая - поломка вентилятора не испортила впечатление от этого аппарата. Заменить его можно самостоятельно - всего 1 шуруп и все.
По качеству и характеристикам стоит своих денег

- +
Раздельные камеры, хорошая вместимость
- -
Отсутствуют
Покупаю уже не первый Сайбер от LG. Тут только из за ледогенератора выбрал, так ак он у него автономный не надо подключать к воде.

- +
Функцию холодильника и морозилки выполняет на 100%, есть ледогенератор и подача холодной воды.
- -
Очень громко подкачивает воду в ледогенератор и нет возможности отключить это, что очень дискомфортно ночью
В целом все устраивает, единственный косяк это шумная подача воды в ледогенератор, без возможности выключения.

- +
Внешний вид, лёдогенератор
- -
небольшой объем холодильника пр сравнению с внешним видом
через два года крякнул этот лёдогенератор и деспенсер в одном.

- +
Красивый, тихий, функциональный,а самое главное оочень вместительный. Крутой холодильник. Рекомендую всем.
- -
Нет
Лучший вариант по сравнению с аналогичным холодильником бош этот не хуже ,а по цене прилично дешевле. Рекомендую к покупке.

- +
очень хороший холодильник - одно сплошное достоинство! супер довольны покупкой! большой , морозилка вместительная, тихий.
- -
нет
супер довольны покупкой! если вы ещё раздумываете брать или нет, то берите и не пожалеете!

- +
Брал за 136к и не разу не пожалел,просто чудо!Налил хенеси хо,добавил кубиков льда свежих , кайф.
- -
Нету

- +
Вместительный, не шумит, диспенсер воды и льда-лучшая функция
- -
Нет,он идеальный для меня

- +
Холодильник чёткий. Красивый все влазит места много . Лёд летит в стакан
- -
Нет

- +
Очень большие камеры, привлекательный внешний вид, эргономика.
- -
Не выявлено
Привезли без повреждений. Выглядит просто космос, сильно лучше чем на фото. Очень крутой диспенсер. Много пространства внутри. Покупкой доволен.

- + Тихий, большой, удобный, вместительный, мало кушает электричества, не высокий (всё что есть можно с оного положения увидеть), качественный👍🏻 есть ледогенератор хороший, куски целые и дробленые, вода охлажденная.
- - Единственное, надо учитывать что дверцы открываются с выносом немного. Хотя это не сильно мешает.
- +
Большой, вместительный,есть заморозка льда.
- -
Высокая стоимость
Холодильник понравился. Надеюсь прослужит дольше чем предыдущий, тоже LG, у которого крякнул вентилятор охлаждения и его не смогли привезти.))

- -
Немного ляпается , надо натерать

Ещё б мороженое делал )

- +
Я доволен,

- + Вместительный, тихий, равномерно охлаждает и замораживает, овощи и фрукты долго остаются свежие.
- - Панель управления находиться внутри, что не очень удобно при отключении ледогенератора, нет возможности подключить к водопроводу данную модель
- + Выглядит красиво как снаружи, так и изнутри.
Тихий.
Автоматический генератор льда с диспенсером - холодная вода, кубики льда или колотый лёд на выбор. - - 1. Обман производителя по поводу объёма холодильной камеры. Не знаю - прямой обман, или просто хитро выделанные замеры объёма для маркетинга.
Сломался старый холодильник, объём холодильной камеры был 416 литров.
Купили это чудо. По паспорту 412. По факту - перегрузить из старого получилось только 2/3 продуктов. Остальное не влезло.
2. Боковые полочки на дверце холодильной камеры - 2 литра молока и несколько пакетов с соусами и майонезом - полка тупо упала с креплений. Тонкий пластик дна полок прогибается под весом продуктов и боковые крепления выходят с направляющих. Полка планирует вниз. (в старом холодильнике ничего не прогибалось под вдвое-втрое большим весом)
Настроение от покупки испорчено.
Покупали красивый и большой холодильник, получили - отвратительное исполнение систем хранения и чувство, что нас нагло обманули.
Дороговато однако.

- + Отличный холодильник, то что я и хотела для моей большой семьи.
- - Нет.

- + Большой, красивый, с ледогенератором
- - Нет
Лучшие цены сегодня на LG GC-L257CBEC
График изменения цены LG GC-L257CBEC
Характеристи LG GC-L257CBEC
Общие характеристики | |
Тип управления : | электронное |
Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
Размораживание холодильной камеры : | No Frost |
Зона свежести : | да |
Энергопотребление : | 489 кВтч/год |
Класс энергопотребления : | A+ |
Тип компрессора : | линейнo-инверторный |
Количество компрессоров : | есть |
Уровень шума : | 36 дБ |
Материал покрытия : | металл |
Морозильная камера : | сбоку |
Управление со смартфона : | да |
Уникальные технологии : | DoorCooling+, FRESH Balancer, Hygiene Fresh+, InstaView, Multi Air Flow, Smart Diagnosis |
Габариты и объем | |
Высота : | 179 см |
Ширина : | 91.3 см |
Глубина : | 73.5 см |
Объем холодильной камеры : | 412 л |
Объем морозильной камеры : | 205 л |
Общий объем : | 617 л |
Оснащение | |
Количество камер : | 2 |
Количество дверей : | 2 |
Материал полок : | пластик, стекло |
Индикация открытой двери : | звуковая |
Особенности конструкции : | Side by Side, антибактериальное покрытие, дисплей, складная полка |
Дополнительные функции : | защита от детей, индикация температуры, льдогенератор, система контроля влажности, система подачи холодной воды |
Климатический класс : | T |
Количество полок в холодильном отделении : | 4 |
Количество ящиков в холодильном отделении : | 2 |
Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 6 |
Дополнительно | |
Вес : | 116 кг |
Хладагент : | R600a (изобутан) |
Производительность и режимы | |
Режимы : | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
Автономное сохранение холода : | 3 ч |
Мощность замораживания : | 12 кг/сут |
Умный дом | |
Экосистема Умного дома : | LG Smart ThinQ |
Дополнительная информация : | InstaView, технология DoorCоoling+, металлическая задняя стенка Metal Fresh, система многопоточного охлаждения Multi Air Flow, блокировка дисплея, интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis, гигиенический фильтр Hygiene Fresh+ |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца