Отзывы о Стиральная машина LG F4V9LD2W
Краткие характеристики:
- Установка: отдельно стоящая
- Загрузка белья: 13 кг
- Габариты: 60x61.5x85 см
- Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
- Инверторный двигатель: да
- Прямой привод: да
- Функция дозагрузки белья: отсутствует
- Класс энергопотребления (по 2020): A
- Класс энергопотребления (с 2021): A
- Дополнительные функции: выбор скорости отжима
13 отзывов пользователей o LG F4V9LD2W
Пользовались
LG F4V9LD2W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Очень плохая модель
- + Большой барабан, вмещает много вещей
- - Нет фильтра после сушки
Очень пожалела о покупке 2 в 1, так как совершенно неудобно то, что нет после сушки никакого фильтра, куда бы собирался весь ворс, пыль и волосы. Каждый раз после сушки приходится чистить резиновую часть барабана, иначе вся одежда после стирки будет в этом мусоре и не поможет даже дополнительное полоскание. И даже после того как я протираю и прочищаю резиновую часть и ставлю на режим обычной стирки, без сушки, то все равно одежда, особенно черная, в мелком ворсе. Хотела облегчить себе жизнь, а получилось как всегда. Спасаюсь от этого только тем что после того как вручную прочищаю, еще и дополнительно ставлю на чистку барабана. Прикрепляю фото с резиновой частью и фото футболки черной, которая вся в мелких ворсинках.
Отличная модель
- + Сушка, много режимов, контроль с помощью телефона
- - шумновата
Ни минуты не пожелела, что купила именно эту стиралку. Был выбор эта или Бош с сушкой, очень рада,что остановилась на этой. Много режимов, самое классное, что можно через приложение в телефоне догрузить нужный режим в стиралку. Стиралка современная, поддерживает все,что должно быть в умном доме. Также идеально, когда можно проверить состояние стиралки и посмотреть сколько энергии она тратит в месяц.
Отличная модель
пришла целая, пока не включали. первые впечатления просто вау..( брали за 58.000)не барабан для стирки, а просто БАРАБАНИЩЕЕЕЕ!!! как протестируем , дополню отзыв..
.
дополняю отзыв, стирает хорошо, сушит замечательно. на высоких оборотах при отжиме стоит на месте, единственное, что пугает, резко закрывается, не привыкла еще
.
дополняю отзыв, стирает хорошо, сушит замечательно. на высоких оборотах при отжиме стоит на месте, единственное, что пугает, резко закрывается, не привыкла еще
Отличная модель
- + Загрузка 13кг.Автодозатор моющего средства.Тихая работа,по сравнению со старой Самсунг отработавшей 14 лет.
- - не обнаружил
Шикарная красивая стиральная машина.Качественные материалы и сборка.Рекомендую👍
Отличная модель
- - Не обнаружено
Это наш первый опыт сушилки , нравится , что большая загрузка для стирки и сушки. Сушилка не зашла в ванну , надо было снимать часть двери. Стильный дизайн .
Отличная модель
Перед покупкой пересмотрел весь ютьюб. Убрал лишнюю информацию и принял правильный выбор 🔥🔥🔥. Это топовая модель Лексус среди стиралок 👍
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
- + Машинка топ, есть все, сушит отлично, размеры немаленькие, пройдет не в каждый проем.
- - Бесит детская блокировка, блокирует все кнопки кроме кнопки питания, малыш 1,5 года очень любит выключать машинку на середине цикла.
Показаны отзывы 1-13 из 13.
Характеристи LG F4V9LD2W
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








