Телевизор LG 49SM9000 2019 NanoCell, HDR, LED — 1506 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- ЖК-телевизор
- 4K UHD
- Nano Cell диагональ 49" (124 см)
- TFT IPS Smart TV (webOS)
- Wi-Fi HDMI x4
- USB x3
- DVB-T2 поддержка HDR тип подсветки: Direct LED
1506 отзывов пользователей о LG 49SM9000 NanoCell
Пользовались
LG 49SM9000 NanoCell?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
факты и проступки, в Италии и в мире. Вы можете общаться, звонить, отправлять СМС, фотографировать в,
как лучше тебе и другим, иметь информацию от Gogle, играть в любимые игры, чувствовать себя
музыка, быть в курсе почты на свою ПОЧТУ, и многое другое.
Ты слышишь друг, я осмелюсь сказать, что делает вашу жизнь более полной.
Похоже, даже очень защищен.
аккумулятор, прочный довольно дешевой цене.еще и dual sim
Как менялась цена на LG 49SM9000 NanoCell
Характеристики LG 49SM9000 NanoCell
| Основные характеристики | |
| Тип : | ЖК-телевизор, NanoCell |
| Диагональ : | 49" (124 см) |
| Формат телевизора : | 16:9 |
| Разрешение : | 3840x2160 |
| Разрешение HD : | 4K UHD, HDR |
| Local Dimming : | есть |
| Тип матрицы экрана : | TFT IPS |
| Стереозвук : | есть |
| Частота обновления экрана : | 100 Гц Гц |
| Год создания модели : | 2019 |
| Платформа Smart TV : | webOS |
| Изогнутый экран : | да |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка : | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка DVB-T : | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 : | есть |
| Поддержка DVB-C : | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S : | есть |
| Поддержка DVB-S2 : | есть |
| Телетекст : | есть |
| Индекс динамических сцен : | 200 |
| Звук | |
| Акустическая система : | 4 динамика |
| Сабвуфер : | есть |
| Объемное звучание : | есть |
| Функции звука : | DTS, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), сабвуфер, стереозвук |
| Суммарная мощность звука : | 40 Вт |
| Количество динамиков : | 4 |
| Мультимедиа | |
| Операционная система : | webOS |
| Поддержка мультимедиа : | HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, WMA |
| Стандарты ТВ : | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi : | есть |
| Bluetooth : | есть |
| Вход аудио оптический : | есть |
| Версия интерфейса HDMI : | HDMI 2.1 |
| Поддержка CI+ : | есть |
| Функции | |
| Мультиэкран : | есть |
| Поддержка 24p True Cinema : | есть |
| Поддержка DLNA : | есть |
| Таймер сна : | есть |
| Защита от детей : | есть |
| Датчик освещенности : | есть |
| Дополнительно | |
| Стандарт крепления VESA : | 200×200 мм |
| Экосистема Умного дома : | LG Smart ThinQ |
| Экран | |
| Поддержка стандартов HDR : | Dolby Vision, HDR 10 Pro, HDR10 |
| Технология экрана : | ЖК |
| Соотношение сторон экрана : | 16:9 |
| Тип матрицы : | IPS |
| Частота обновления : | 100 Гц |
| Тип подсветки : | Direct LED |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Версия HDMI : | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы : | Airplay, Bluetooth, Miracast, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 : | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъемы и интерфейсы : | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 3, вход HDMI x 4, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, слот CI/CI+ |
| Дополнительные функции | |
| Работает в системе умный дом : | есть |
| Особенности : | DLNA, HbbTV, Time Shift, таймер сна, телетекст |
| Потребляемая мощность : | 70 Вт |
| Год начала продаж : | 2019 |
| Габариты | |
| Ширина : | 1096 |
| Высота : | 710 |
| Вес : | 15.6 кг |
| Ширина (без подставки) : | 1096 мм |
| Глубина : | 63.6 мм |
| Высота (без подставки) : | 638 мм |
| Глубина (без подставки) : | 62.5 мм |
| Вес (без подставки) : | 14.1 кг |
| Дополнительная информация : | полноматричная технология затемнения Full Array Dimming, поддержка 4K Cinema HDR, Dolby Atmos, HFR, True Motion 200 Гц, технология WiSA Speakers, пульт Magic Remote в комплекте, процессор alpha7 II, функция 360 VR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















