Холодильник LEX RFS 203 NF WHITE — 17 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 108 035 ₽
Краткие характеристики:
- ШхВхГ: 59.50х186х59 см
- общий объем: 300 л
- класс энергопотребления: A+
- No Frost
- объем холодильной камеры: 207 л
- объем морозильной камеры: 93 л
- количество компрессоров: один
- мощность замораживания: 9 кг/сутки
- возможность перевешивания дверей: есть
17 отзывов пользователей о LEX RFS 203 NF WHITE
Пользовались
LEX RFS 203 NF WHITE?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Что также радует, так это тихая работа холодильника - почти не слышно. Удобный дисплей и управление, можно настроить температуру и режим работы, как хочется. В целом, это отличная техника за разумную цену, и мы довольны покупкой.
Холодильник работает практически бесшумно, что очень важно для меня, так как кухня находится рядом с гостиной. Система No Frost оказалась настоящим спасением - никакого наледи и необходимости вручную размораживать, что экономит массу времени и сил.
- + С стильным дизайном, производительность хорошая
- - нет
- + Высокий, с яркой подсветкой, нет запаха в холодильной камере
- - нет
- + Стильный цвет, много места
- - Нет
- + - тихий (покупали в студию и спим близко к нему)
- лёгкий и есть колёсики - легко передвигать
- можно подвинуть близко к стене сзади, т.к. охлаждение происходит через боковые стенки
- есть возможность поменять сторону открывания двери
- есть доводчик у двери - - нет
Как менялась цена на LEX RFS 203 NF WHITE
Характеристики LEX RFS 203 NF WHITE
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электронное |
| Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры : | No Frost |
| Энергопотребление : | 287 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A+ |
| Тип компрессора : | стандартный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 38 дБ |
| Материал покрытия : | металл, пластик |
| Морозильная камера : | снизу |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 186 см |
| Ширина : | 59.5 см |
| Глубина : | 59 см |
| Объем холодильной камеры : | 207 л |
| Объем морозильной камеры : | 93 л |
| Общий объем : | 300 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 2 |
| Материал полок : | стекло |
| Индикация открытой двери : | звуковая |
| Особенности конструкции : | дисплей, перевешиваемые двери |
| Дополнительные функции : | индикация температуры, система контроля влажности |
| Климатический класс : | N, SN, ST, T |
| Количество полок в холодильном отделении : | 3 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 3 |
| Дополнительно | |
| Вес : | 63 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Минимальная температура в морозильной камере : | -24 |
| Мощность замораживания : | 9 кг/сут |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







