Наклонная вытяжка LEX Plaza GS 600 — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 16 462 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: наклонная
- установка: пристенная
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- макс. производительность: 1050 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- потребляемая мощность: 233 Вт
- тип управления: электронное
- количество двигателей: 1
- доп. функции: таймер
22 отзывов пользователей о LEX Plaza GS 600
Пользовались
LEX Plaza GS 600?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - Отвратительное качество, она просто вся в кривь и в кось, на защелкивается панель, клей торчит по сторонам, стекло не ровное. У нас такая вытяжка куплена в 2019 году но она совсем другого качества.
- +
Выглядит просто локантчно
- -
Шумит как будто самая дешёвая.
Вид хороший но не за такие деньги. Ревёт как Бабушкин пылесос даже на первой скорости. Трясётся, вибрирует.
- + Отличная вытяжка. Подсветка яркая. Мощность хорошая. .
- - Минус шум при работе, но это не критично.
будет идеальной. Но нет, все отлично! Дизайн хороший и цвет
глубокий черный. Работает
хорошо, затягивает все запахи.
- + Проста в управлении, быстро справляется с вытягиванием запахов
- - Их нет
без газовых упоров. хотя на сайте у производителя есть газовые упоры
- + Красивая
- - Отсутствие газлифта
- + Хорошая тяга, внешний вид - супер!! Удобная в использовании!
- - Пока не выявили
- +
Чёрная..
- -
Нет пневмоупоров. В открытом состоянии не открыта, а на половину висит
Вид и функции в норме. Огромный минус нет упоров в открытом состоянии. Открываешь "крышку" для работы вытяжки а она не держится в открытом состоянии. Не рекомендую к покупке из за этого огромного минуса
Как менялась цена на LEX Plaza GS 600
Характеристики LEX Plaza GS 600
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.5 |
| Высота : | 37.6 |
| Глубина : | 115 |
| Линейка : | URBAN |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 233 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1050 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума : | 48 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 233 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, дисплей |
| Габариты | |
| Вес : | 12 кг |
| Минимальная высота : | 75 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 1.5 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






