Погружной блендер LEX LX-10011-1 — 29 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 395 ₽
Краткие характеристики:
- максимальная мощность: 1500 Вт
- материал корпуса: металл/пластик
- материал погружной части: металл
- управление: механическое
- насадки: венчик для взбивания
- для приготовления пюре
- измельчитель
- в комплекте: мерный стакан
29 отзывов пользователей о LEX LX-10011-1
Пользовались
LEX LX-10011-1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Мощность. 5+;комплектация 5+;стоимость 2500.
- -
Короткий шнур;неудобный переключатель,
Достаточно хорошая комплектация,качество дисков —шинковки,терки достаточно острые,для пюре-полностью пластик.мотор мощный добротный.
Рискнули заказать-LEX НЕ ПОЖАЛЕЛИ.
В ЦЕЛОМ ПОКУПКОЙ ДОВОЛЬНЫ.
- + Отличный блендер
- - Нет
- + много насадок.
- - нет
- + большой, удобный, функциональный, мощный
- - не нашла
Спасибо!
Как менялась цена на LEX LX-10011-1
Характеристики LEX LX-10011-1
| Общие характеристики | |
| Мощность : | 1500 Вт |
| Управление : | механическое |
| Количество скоростей : | 2 |
| Функциональные возможности | |
| Дополнительные функции : | защита от перегрева, защита от перегрузки, плавная регулировка скорости |
| Насадки : | венчик для взбивания, диск для нарезки ломтиками, для замешивания теста, для приготовления пюре, измельчитель, мельничка, насадка для шинковки, терка |
| Режимы : | турборежим |
| Емкость кувшина : | 0.8 л |
| Емкость измельчителя : | 1.5 л |
| Емкость мерного стакана : | 0.8 л |
| Особенности | |
| Материал погружной части : | металл |
| Материал корпуса : | металл/пластик |
| Длина сетевого шнура : | 1 м |
| Вес : | 2.1 кг |
| Особенности конструкции : | отверстие для ингредиентов |
| Материал чаши : | пластик |
| В комплекте : | мерный стакан |
| Ширина : | 21 см |
| Глубина : | 23 см |
| Высота : | 25 см |
| Дополнительная информация : | комплектация: S-образный нож комбайна, диск для терки, диск для шинковки, моторная часть, насадка для приготовления пюре, насадка-блендер, насадка-венчик, погружная часть и нож |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












