Холодильник LCD505WGID — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 98 500 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: белый
- ШхВхГ: 91.10х183х63.60 см
- общий объем: 465 л
- размораживание: No Frost
- класс энергопотребления: A
- энергопотребление: 373 кВтч/год
- зона свежести: сухая
- объем: 20 л
- объем холодильной камеры: 321 л
- объем морозильной камеры: 144 л
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
LEX LCD505WGID?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на LEX LCD505WGID
Характеристики LEX LCD505WGID
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электронное |
| Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры : | No Frost |
| Энергопотребление : | 373 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A+ |
| Тип компрессора : | инверторный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 42 дБ |
| Материал покрытия : | стекло |
| Морозильная камера : | снизу |
| Объем зоны свежести : | 20 л |
| Тип зоны свежести : | сухая |
| Уникальные технологии : | FRESH Balancer |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 183 см |
| Ширина : | 91.1 см |
| Глубина : | 63.6 см |
| Объем холодильной камеры : | 321 л |
| Объем морозильной камеры : | 144 л |
| Общий объем : | 465 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 3 |
| Количество дверей : | 4 |
| Материал полок : | пластик, стекло |
| Индикация открытой двери : | световая и звуковая |
| Особенности конструкции : | дисплей |
| Дополнительные функции : | индикация температуры, система контроля влажности, система подачи холодной воды |
| Индикация повышения температуры : | световая |
| Климатический класс : | N, SN, ST |
| Количество полок в холодильном отделении : | 2 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 4 |
| Индикация отключения электропитания : | звуковая |
| Дополнительно | |
| Вес : | 92 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Подходит для гостиниц : | да |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Минимальная температура в морозильной камере : | -23 |
| Автономное сохранение холода : | 12 ч |
| Мощность замораживания : | 12 кг/сут |
| Диапазон температуры в камере шкафа : | 0 +10 |
| Дополнительная информация : | одель типа CROSS DOOR имеет верхнее холодильное и два независимых нижних морозильных отделения |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца































