Встраиваемая вытяжка LEX Hubble G 500 — 30 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 6 520 ₽
Краткие характеристики:
- встраиваемая в шкаф
- 50см
- 650 куб.м/ч
- 50x28x18см
- черный
30 отзывов пользователей о LEX Hubble G 500
Пользовались
LEX Hubble G 500?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Такая как в магазине. Подсветка есть, может работать без включения вытяжки. Тянет отлично. Подсветка яркая
- - Пока нет
- + Красиво смотрится, в меру шумный. Хорошо освещает варочную поверхность.
- - Нет
- + Норм
- - остаются следы от пальцев
- + - относительно тихая
- достаточная LED подсветка - - - выезжающая каретка имеет небольшой люфт, поэтому ход стеклянной панели немного кривой
- стекло на фронтальной панели хрупкое, оно якобы каленое, но царапается слишком легко для каленого
- фальтра вставляются в пазы с заметным люфтом, как будто их плохо «подогнали»
- + Собрана хорошо, тихая, две скорости, светодиодная подсветка.
- - Не обнаружено
- +
Классно смотрится. Компактная.
Как менялась цена на LEX Hubble G 500
Характеристики LEX Hubble G 500
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 50 |
| Высота : | 28 |
| Глубина : | 17.6 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 102.5 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 650 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 48 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 2 |
| Потребляемая мощность : | 102.5 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | бесшумный режим |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек |
| Габариты | |
| Вес : | 6 кг |
| Минимальная высота : | 17.6 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | свободный выход: 570 — 650 м³/ч, вентиляция: 490 — 570 м³/ч, рециркуляция: 410 — 490 м³/ч, мотор усиленной мощности, тихий режим работы, количество ламп освещения: 1, мощность каждой лампы: 2.5 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









