Встраиваемая вытяжка LEX Hubble 600 — 40 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 699 ₽
Краткие характеристики:
- встраиваемая в шкаф
- 60см
- 650 куб.м/ч
- 60x28x18см
- белый
40 отзывов пользователей о LEX Hubble 600
Пользовались
LEX Hubble 600?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Нормальная вытяжка. Предыдущая, такая же, прослужила 4 года.
- - В электродвигателе применены втулки вместо подшипников.
- + работает без нареканий
- - не обнаружены
- + не шумная,удобно
- - нет
- + качество
- - нет
- + Удобная!
- - Немного шумновата
- + Для меня тянет как все которыми пользовался , но у этой шумность самая низкая( рекомендую). Ну и подцветка прикольный Белый свет и отлично освещает пространство над варкой .
- - Если сравнивать даже с эликором тут металл очень тонкий . Нужно окраиной встраивать чтоб нечего не помять.
- - Прислали модель без полоски из стекла, как указано в модели.
Как менялась цена на LEX Hubble 600
Характеристики LEX Hubble 600
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 28 |
| Глубина : | 17.6 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 102.5 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 650 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 48 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 2 |
| Потребляемая мощность : | 103 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим, периметральное всасывание |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек |
| Габариты | |
| Вес : | 6 кг |
| Минимальная высота : | 17.6 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 1, мощность каждой лампы: 2.5 Вт, фильтр - алюминиевый, можно дополнительно приобрести угольный фильтр N/ N1 (х2) (фильтр N1 для моделей с серийными номерами 2020041601-2020043300NT 2020062301 и далее) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








