Встраиваемая вытяжка LEX Hubble 2M 600 Ivory Light — 16 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 8 460 ₽
Краткие характеристики:
- выдвижная
- встраивается в навесной шкафчик
- отвод / циркуляция
- макс. производительность 1000 куб. м/ч
- ширина для установки 60 см
- 2 двигателя для максимальной производительности
- мощность 203 Вт
- мощность двигателя 100 Вт
- механическое управление
- тихий двигатель
16 отзывов пользователей о LEX Hubble 2M 600 Ivory Light
Пользовались
LEX Hubble 2M 600 Ivory Light?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Всё пришло в целости. Без потёртостей и царапин. Легко собирается. Всё работает стабильно. Лампа яркая всё хорошо видно.
- - На втором режиме на вытяжке, шум от вентилятора громкий.
- +
Посредственная вытяжка за свои деньги. Можно найти и лучше.
- -
Шум. Недостаток тяги. Цвет.
Шумит явно больше, чем заявлено, хотя установлена с учетом всех требований. При всем своем шуме вытягивает тоже не очень. Раньше была с одним мотором в такой же ценовой категории и такого же точно размера, но вытягивала намного лучше. Ну и внешний вид наружной панели не совсем белый , на фоне белых глянцевых фасадов кухни смотрится серым( и как то совсем дешево.
- + Хороший свет, быстрое подключение.
- - Пока не заметил, разве что мягкий металл на выдвижной панели.
- +
Миниатюрная и легкая, мощная но не шумная
- -
Слабоват диодный свеи
Брать можно из-за двух моторов, они не такие шумные
- + Вытяжка хорошо работает, 2 мотора, со своими задачами справляется на отлично.
- - Нет.
- +
Цена
- -
Сильно шумит на 2 скорости производительность 1000куб.м.ч на мой взгляд нет
Брал в днс со скидкой цена была главным приоритетом . Внешний вид хороший . Если пользоваться на 1 скорости то шумит не очень сильно. Подсветка лёд тоже плюс, за эти деньги лучше нет
- + Компактная
- - Не обнаружили
- + Компактный размер
Большая мощность
В принципе не на столько шумная как ожидалось - - Заявленная мощность кажется завышенной
Как менялась цена на LEX Hubble 2M 600 Ivory Light
Характеристики LEX Hubble 2M 600 Ivory Light
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 28 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 202.5 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1000 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 52 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 2 |
| Потребляемая мощность : | 203 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек, немаркая поверхность |
| Габариты | |
| Вес : | 7 кг |
| Минимальная высота : | 17.6 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | Вытяжка, Алюминиевый фильтр, документация |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









