Встраиваемая вытяжка LEX GS Glass 600 White — 4 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 16 630 ₽
Краткие характеристики:
- встраиваемая в шкаф
- ширина встраивания: 60 см
- режимы работы: отвод / циркуляция
- максимальная производительность: 1100 куб.м/ч
- количество двигателей: 1
- немаркая поверхность
- тип освещения: светодиодная лампа
- дисплей
- цвет: белый
4 отзывов пользователей о LEX GS Glass 600 White
Пользовались
LEX GS Glass 600 White?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Простая красивая конструкция.
Модель хорошая за отсутствие угольного фильтра в продаже ставлю 2!!!!!
- -
Угольный фильтр не возможно купить.
Месяц не могу найти в интернет магазинах.
- +
Очень хорошая производительность. Тихая по сравнению с другими моделями
- -
Абсолютно не соответствует фотографии. Думал данная вытяжка на 900 мм, на самом деле ширина 73 см, а поверхность для втягивания воздуха вообще сантиметров 40. нигде в интернете не нашёл реальную фотографию данной вытяжки.
- + Большaя мощность. Достаточно тихая. Яркая подсветка.
- - При установке пришлось немного поколхозить, так как ножки при завинчивании очень...
Как менялась цена на LEX GS Glass 600 White
Характеристики LEX GS Glass 600 White
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 200 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1100 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 52 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 205 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Цвет окантовки/панели : | белый |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим, периметральное всасывание, таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | дисплей, немаркая поверхность |
| Габариты | |
| Вес : | 12 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | вес в упаковке - 14 кг., мотор усиленной мощности, алюминиевый фильтр (в комплекте) угольный фильтр N (х2) - опция, количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 2.5 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










