Варочная панель индукционная LEX EVI 321A — 3 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 12 240 ₽
Краткие характеристики:
- материал рабочей поверхности: стеклокерамика
- установка: независимая
- функции: поддержание тепла
- распознавание наличия посуды
- распознавание размера посуды
- таймер
- функция Booster
- функция Flex Zone
- переключатели: сенсорные
- безопасность: защитное отключение конфорок
3 отзывов пользователей о LEX EVI 321A
Пользовались
LEX EVI 321A?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + ок
- - нет
- + Как на картинке
- - Еще не выявлено
- + Мощная
Как менялась цена на LEX EVI 321A
Характеристики LEX EVI 321A
| Общие характеристики | |
| Цвет : | белый |
| Дизайн ДОМИНО : | да |
| Материал рабочей поверхности : | стеклокерамика |
| Установка : | независимая |
| Тип варочной поверхности : | индукционная |
| Ширина : | 200 мм |
| Глубина : | 52 см |
| Ширина для встраивания : | 26.8 см |
| Глубина для встраивания : | 50 см |
| Максимальная потребляемая мощность : | 3.5 кВт |
| Высота : | 6.1 см |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок : | 2 |
| Конфорок индукционных : | 2 |
| Экспресс-конфорок : | 2 |
| Минимальный диаметр конфорки : | 20 см |
| Максимальный диаметр конфорки : | 21 см |
| Панель управления | |
| Переключатели : | сенсорные |
| Тип сенсорного управления : | слайдерное |
| Расположение панели управления : | спереди |
| Функции и особенности | |
| Функции : | поддержание тепла, распознавание наличия посуды, распознавание размера посуды, таймер, функция Booster, функция Flex Zone |
| Безопасность : | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств : | проводное |
| Дополнительная информация : | Защитное отключение конфорок |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













