Встраиваемая микроволновая печь LEX BIMO 20.04 IV — 2 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 28 390 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: слоновая кость
- мощность микроволн: 800 Вт
- диаметр поддона: 245 мм
- переключатели: поворотные механические
- режимы работы: гриль
- особенности: блокировка от детей
- дисплей
- ШхВхГ: 59.50х33.80х32 см
2 отзывов пользователей о LEX BIMO 20.04 IV
Пользовались
LEX BIMO 20.04 IV?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на LEX BIMO 20.04 IV
Характеристики LEX BIMO 20.04 IV
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.5 см |
| Высота : | 33.8 см |
| Глубина : | 32 см |
| Диаметр поддона : | 245 мм |
| Панель управления | |
| Переключатели : | поворотные механические |
| Режимы работы | |
| Режимы работы : | гриль |
| Количество рецептов автоприготовления : | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность гриля : | 800 Вт |
| Особенности : | блокировка от детей, дисплей |
| Мощность микроволн : | 800 Вт |
| Открывание дверцы : | кнопка |
| Вес : | 12.9 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца




















