Бинокль LEVENHUK Monaco ED 12x50 — 5 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 39 320 ₽
Краткие характеристики:
- бинокль увеличение 12x диаметр объектива 50 мм выходной зрачок 4.2 мм поле зрения (на 1000 м): 95 м заполнение инертным газом материал корпуса: пластик минимальная дистанция фокусировки 3.5 м
5 отзывов пользователей о LEVENHUK Monaco ED 12x50
Пользовались
LEVENHUK Monaco ED 12x50?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + качество сборки,яркость,поле зрения,цветопередача.комплектация,гарантийные обязательства.
- - разрешение.
- + качество сборки,яркость,поле зрения,цветопередача.комплектация,гарантийные обязательства.оригинальный дизайн.
- - разрешение.
Как менялась цена на LEVENHUK Monaco ED 12x50
Характеристики LEVENHUK Monaco ED 12x50
| Основные характеристики | |
| Диаметр объектива : | 50 мм |
| Диаметр выходного зрачка : | 4.2 мм |
| Угловое поле зрения реальное : | 5.4 ° |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м : | 95 м |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 3.5 м |
| Увеличение (мин.) : | 12 |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (мин.) : | 95 м |
| Характеристики | |
| Тип призмы : | Roof |
| Материал призмы : | ED |
| Относительная яркость : | 17.64 |
| Вынос выходного зрачка : | 18 мм |
| Межзрачковое расстояние (мин.) : | 56 мм |
| Межзрачковое расстояние (макс.) : | 74 мм |
| Особенности : | футляр/чехол в комплекте |
| Функции : | регулировка расстояния между зрачками |
| Сумеречный фактор : | 24.49 |
| Диоптрийная поправка : | ±3D |
| Конструкция | |
| Фокусировка : | центральная |
| Конструкция : | выдвижные наглазники, заполнение азотом/аргоном, защита от влаги и пыли, крепление на штативе, многослойное покрытие линз, низкодисперсные линзы, ударопрочный корпус |
| Материал корпуса : | пластик, резина |
| Дополнительно | |
| Вес : | 2070 г |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























