Бинокль Levenhuk Karma PRO 16x42 — 10 отзывов, плюсы и минусы
10 отзывов пользователей о LEVENHUK Karma PRO 16x42
Пользовались
LEVENHUK Karma PRO 16x42?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Нормальный бинокль.
- - Нет. Заявленным характеристикам соответствует.
Чтобы сильно увеличить на большое расстояние, лучше упереть руки о твердую поверхность. Иначе дрожание рук смажет четкость)
- + Отличный бинокль
- + Продавец прислал дешевый китайский бинокль другой фирмы
- - Будте осторожны с этим продавцом
- + Качество!!!!
- - Не обнаружил, если только цена. Дороговат
- +
Экономная покупка, ударопрочный и приятный на ощупь пластик, заполнен инертным газом
- -
Вес и суженное поле зрение, по отношению к топовым маркам тех же размеров и кратности
Хорошее соотношение цена-качество
Как менялась цена на LEVENHUK Karma PRO 16x42
Характеристики LEVENHUK Karma PRO 16x42
| Основные характеристики | |
| Диаметр объектива : | 42 мм |
| Диаметр выходного зрачка : | 2.6 мм |
| Угловое поле зрения реальное : | 3.6 ° |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м : | 63 м |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 2.5 м |
| Увеличение (мин.) : | 16 |
| Диаметр выходного зрачка (мин.) : | 2.6 мм |
| Угловое поле зрения реальное (мин.) : | 3.6 ° |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (мин.) : | 63 м |
| Характеристики | |
| Тип призмы : | Roof |
| Материал призмы : | BAK-4 |
| Относительная яркость : | 6.89 |
| Вынос выходного зрачка : | 11 мм |
| Межзрачковое расстояние (мин.) : | 56 мм |
| Межзрачковое расстояние (макс.) : | 74 мм |
| Особенности : | футляр/чехол в комплекте |
| Функции : | регулировка расстояния между зрачками |
| Сумеречный фактор : | 25.92 |
| Диоптрийная поправка : | ±3D |
| Вынос выходного зрачка (мин.) : | 11 мм |
| Конструкция | |
| Фокусировка : | центральная |
| Конструкция : | заполнение азотом/аргоном, защита от влаги и пыли, крепление на штативе, многослойное покрытие линз, обрезиненный корпус, резиновые наглазники |
| Материал корпуса : | алюминий, металл, пластик, поликарбонат, резина |
| Дополнительно | |
| Вес : | 1060 г |
| Ширина : | 127 мм |
| Длина : | 137 мм |
| Высота : | 50 мм |
| Дополнительная информация : | комплектация: бинокль, крышки окуляров и объективов, ремешок, салфетка для оптики, чехол, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










