Бинокль LEVENHUK Karma 10x42 — 5 отзывов, плюсы и минусы
5 отзывов пользователей о LEVENHUK Karma 10x42
Пользовались
LEVENHUK Karma 10x42?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Компактный и легкий, руки держать не устают, чехол, хорошая четкая картинка ,кратеры на Луне видно , рекомендую .
- - На самом бинокле бедный ремешок.
- + Для бытового применения отличный вариант. Все четко видно.
- - Не заметил
- + Очень компактный , сегодня весь день и вечер наблюдал все ,что можно , очень хорошая картинка , чехол нормальный , ни капельки не пожалел , это мой первый бинокль.Реально только отличные впечатления .
- - На мой взгляд их нет!
Как менялась цена на LEVENHUK Karma 10x42
Характеристики LEVENHUK Karma 10x42
| Основные характеристики | |
| Диаметр объектива : | 42 мм |
| Диаметр выходного зрачка : | 3 мм |
| Угловое поле зрения реальное : | 5.8 ° |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м : | 102 м |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 4.5 м |
| Характеристики | |
| Тип призмы : | Porro |
| Материал призмы : | BAK-4 |
| Относительная яркость : | 9 |
| Вынос выходного зрачка : | 13.6 мм |
| Межзрачковое расстояние (мин.) : | 56 мм |
| Межзрачковое расстояние (макс.) : | 72 мм |
| Особенности : | футляр/чехол в комплекте |
| Функции : | регулировка расстояния между зрачками |
| Сумеречный фактор : | 20.5 |
| Диоптрийная поправка : | ±4D |
| Конструкция | |
| Фокусировка : | центральная |
| Конструкция : | выдвижные наглазники, заполнение азотом/аргоном, крепление на штативе, многослойное покрытие линз, обрезиненный корпус, резиновые наглазники |
| Материал корпуса : | пластик |
| Дополнительно | |
| Ширина : | 125 мм |
| Длина : | 154 мм |
| Высота : | 54 мм |
| Дополнительная информация : | крышки окуляров и объективов, ремешок |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











