Индукционная варочная поверхность LERAN EIH 3533 BG (3533) — 2 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 9 352 ₽
Краткие характеристики:
- тип варочной поверхности: индукционная
- количество конфорок: 2
- установка: независимая
- переключатели: сенсорные
- ширина: 26.80 см
- глубина: 50 см
- специальные конфорки: индукционная
- конфорок индукционных: 2
- безопасность: защитное отключение конфорок
- индикатор остаточного тепла
2 отзывов пользователей о Leran EIH 3533 BG (3533)
Пользовались
Leran EIH 3533 BG (3533)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Leran EIH 3533 BG (3533)
Характеристики Leran EIH 3533 BG (3533)
| Общие характеристики | |
| Цвет : | черный |
| Установка : | независимая |
| Тип варочной поверхности : | индукционная |
| Ширина : | 26.8 см |
| Высота : | 5 см |
| Глубина : | 50 см |
| Максимальная потребляемая мощность : | 3.5 кВт |
| Ширина для встраивания : | 26.8 см |
| Глубина для встраивания : | 50 см |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок : | 2 |
| Специальные конфорки : | индукционная |
| Конфорок индукционных : | 2 |
| Количество конфорок : | 2 |
| Панель управления | |
| Переключатели : | сенсорные |
| Тип сенсорного управления : | кнопочное |
| Функции и особенности | |
| Функции : | таймер |
| Безопасность : | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














