Чайник электрический LE-1533 (1,7 л) — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 999 ₽
Краткие характеристики:
- Объем: 1.7 л
- Материал корпуса: металл/пластик
- Мощность: 2200 Вт
- Дополнительные функции: поддержание температуры
- Безопасность: блокировка включения без воды
- отключение при снятии с подставки
- Особенности: вращение на 360 градусов
- двойные стенки
- дисплей
- индикатор уровня воды
11 отзывов пользователей о Leonord 1533 [LE-1533] [1,7 л]
Пользовались
Leonord 1533 [LE-1533] [1,7 л]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Качественный, простой в управлении
- - Нет
- + красивый,гладкий.приятный к пользованию.со своей задачей полностью справляется.
- - упаковка порванная уже была.
- + Большой объем. Быстро закипает. Долго держит тепло. Звуковой сигнал о готовности.
- - Нужно приспособиться, так как управление сенсорное. Так как крышка совершенно плоская может капать при наливании
- + Стильный, тактильно приятный, очень удобный, быстро греет воду
- - Вообще нет
- + очень довольно покупкой
- + Чайник красивый, эргономичный, громкий звук включения/отключения, очень быстро закипает, поддерживает температуру в течение долгого времени. Шумный, но при этом быстрый, поэтому шумит недолго.
- - Не очень удачный носик (широкий), - когда наливается вода слегка капает. По мне это незначительный недостаток.
Как менялась цена на Leonord 1533 [LE-1533] [1,7 л]
Характеристики Leonord 1533 [LE-1533] [1,7 л]
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.7 л |
| Мощность : | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции : | поддержание температуры |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, двойные стенки, дисплей, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, сенсорное управление, фильтр |
| Возможность выбора температуры : | да |
| Материал корпуса : | металл/пластик |
| Длина сетевого шнура : | 0.78 м |
| Минимальная температура нагрева : | 40 °C |
| Количество температурных режимов : | 7 |
| Материал колбы термопота : | металл |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1.25 кг |
| Ширина : | 33 |
| Высота : | 25 см |
| Дополнительная информация : | Контроллер OTTER (Англия) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















