244 отзывов пользователей o Lenovo IdeaPad L3 15
Пользовались
Lenovo IdeaPad L3 15?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Core i3 и дискретной видеокартой GeForce MX130 вкупе с терабайнтным жёстким диском за такую цену - не просто дёшево, а подозрительно дёшево. Другие ноуты этой же серии от Lenovo и иных потолочных производителей с куда более слабой производительностью стоят также или дороже. В общем, подарок, а не акция.
Чтобы сделать ноут вообще идеальным, надо приложить руки, но об этом чуть позже.
О плюсах:
Экран Full HD IPS - класс, засветов не замечено. Чёрный цвет чёрный.
Отличная индикация работы и функциональных клавиш, не режет глаз.
Приличный звук динамиков для ноутбука.
Цифровой блок на клавиатуре.
Хороший пластик, качественная сборка. Клавиатура чуть прогибается, если на неё нажимать. Но это не проблема, если ты не привык долбить по клавиатуре как дятел.
Все клавиши имеют адекватный размер (хотя чуть узковаты, если придираться), почти всё на своих местах.
- -
Отсутствие USB Type-C. 2022 год на дворе. Lenovo, это что, шутка такая оригинальная?
Фронтальная камера - так себе.
Все порты только слева.
Присутствует звук системы охлаждения даже при обычной работе, но я думаю это можно настроить.
4 гб ОЗУ - мало.
Как мне показалось, не слишком быстрый жёсткий диск WD (но я привык к SSD, может он и обычный).
Отсутствие ОС.
Винтик для крепления SSD могли бы и вкрутить.
Мой основной рабочий компьютер - это MacBook Air на М1. Ноут Lenovo я брал на замену своему старому 10-летнему ПК, который имел уже слишком слабые характеристики и занимал много места при том, что я использую его не часто.
Цель: использование ряда программ на Windows, старые и не слишком старые игры (в т.ч. по сети с друзьями, для новых есть PS4 и XBox Series S), и немаловажно - файлохранилище (фото, видео, кино, музыка, документы).
С ноутбуками Lenovo знаком, был рабочий ноут серии IdeaPad, всем устраивал. В принципе, многое сказанное здесь справедливо для всех ноутбуков этой серии.
Покупкой доволен, могу всем рекомендовать. Изначально планировал взять более простую модель под «печатаную машинку», но глядя на этот вариант - решил доплатить за более мощный проц и дискетную видеокарту.
Конечно, по пользовательскому опыту МакБук намного впереди, но из ноутбуков этой ценовой категории на Windows эта модель - отличный выбор.
Я сразу взялся за апгрейд, чтобы улучшить ряд параметров.
Добавил 4 гб ОЗУ SODIMM Apacer [ES.04G2V.KNH] (999 р.)
Добавил SSD 120 гб Apacer M.2 AST280 [AP120GAST280-1] (1299 р.)
***
Итого - 39144 р.
За эту сумму ноут вышел просто огонь, куда лучше чем многое другое, что можно взять за эти средства.

- +
Легкий, не остаются отпечатки, шустрый для офисных задач. Экран отличный, клавиатура приятная. Вентилятор крутит только в экстремальных режимах работы. Перезагрузка происходит за секунд 7-10.
- -
1 слот для памяти, туповат тачпад и пальцы не удобно скользят по нему.
Нет шлейфа для подключения дополнительного HDD
Рассматривал HP Ryzen 5 5500U, там и оперативы можно больше поставить и работа ее двухканальная, но клавиатура очень не удобная(это и оттолкнуло).
Через VPN с оф. сайта все драйвера стали отлично, ничего доп программами подгружать не пришлось.
На леново винду нужно ставить 11 или десятку релиза 21+ года(на более ранних она не поддерживает графику процессоров 11 серии. Помучался пару часов на этом, думал что версия винды LTSC упорно не хотела подгружать драйвер),
ЦПУ-Z показывал 2х канальным режим работы оперативки, но после обновления биоса на новую версию стал работать в одноканалке.(можно конечно откатить, но буду пробовать решить проблему иначе, пока некогда))
После обновления биоса появился глюк- при каждом перезапуске происходит однократный громкий щелчек динамиков, похожий на взрывающийся smd конденсатор(я как радиолюбитель по началу откладывал кирпичей)
Думал сразу воткнуть HDD, но разобрав понял, что нужен шлейф, его нужно докупать отдельно.
Ради эксперимента воткнул с другого ноута планку на 16гб, ее увидел, итого показывал 20гб ОЗУ, хотя в характеристиках указано что 12 максимум.
В целом рекомендую.

- +
- Рабочая лошадка
- Работает тихо, греется очень слабо
- Стильный внешний вид
- Приемлемая по качеству, вполне приятная клавиатура
- Просторный тачпад, наличие трех USB портов
- Windows 11 на борту, шаг в будущее, хорошо защищенная ось
- Приложение Lenovo Vantage позволяет беречь аккумулятор, заражая его только до 60 процентов (тем самым защищая от перезаряда)
- Никаких проблем с настройкой не возникло, все работает довольно плавно
- Bluetooh работает отлично. Коннектится без проблем, поддерживает связь и хороший звук через стену, примерно за 6-7 метров, без прерываний
- Экран с хорошей цветопередачей. Полноценный IPS
- -
- Встроенная графика, в результате чего иногда наблюдаются небольшие фризы (может, связано с сыроватой операционкой, которую доработают в течение пары месяцев). Особенно фризы заметны в браузере Хром
- Звук в динамиках приемлемый, но мог бы быть получше
За такую цену ноут вполне себе приличный. Глупо ожидать крутого быстродействия в играх. Это устройство для работы в текстовых редакторах, потребления контента и переписки в мессенджерах в кафешке. В общем, дёшево и сердито

- +
цена, качество экрана, бесшумная работа всех механизмов большую часть времени (иногда кулер включается на пару минут, а потом снова... тишина)
тихо настолько, что можно птичек через закрытое окно услышать, может конечно дыры у меня в стене))))))
кароч, техника пушка, пока получаю удовольствие и комфорт от использования.
- -
мало памяти, всего 256гб
купил этот раскладной компуктер с недельку назад, по акции в магазине днс за 34к рублей. Взял для работы дома, т.к. старый ноут теперь всегда в офисе стоит, а в офис не всегда хочется)
Из игруль поставил только майнкрафт, способности ноута на более серьезных игрушках не проверял, да и не буду)
В общем и целом... клавиатура удобная, экран красивые картинки показывает, на звук не могу жаловаться, все устраивает; достаточно количество usb разъемов, приятный пластик, ничего не скрипит, не жужжит и не пищит. Нигде панельки не прогибаются, выглядит прочным и плотным))
Батарейка, с работой в браузере и вифаем держится 2 часа точно, а может и все три, не засекал.
С динамиками конечно быстро ест зарядку, но если слушать через блютуз наушники, по мне, не сильно быстро убегает заряд, мб как от простого серфинга в браузере)
Винда была установлена с магазина.
Единственное, не хватает подсветки клавиатуры, а так, за свои деньги Агонь машина.

- +
Достаточно легкий и компактный для своей диагонали.
Работает очень шустро, но я делаю скидку на то, что только что накатил систему (Win10 Pro) и минимальный софт.
Металлические верхние накладки корпуса (дисплея и основного модуля).
Как мне кажется могут принять на себя часть нагрузки и уберечь матрицу от "спинального" продавливания (не во всех случаях, но все же).
Дисплей. Конечно, каждому свое, но мне нравиться картинка и яркость дисплея.
- -
Каких-то явных недостатков, что аж плакать хочется, я не заметил.
Получил в принципе то, что хотел.
Небольшая особенность, которую можно считать недостатком, так это расположение USB портов и HDMI лишь с одной стороны (слева). Разъем для зарядки тоже, кстати, справа.
Это конечно сугубо моя личная придирка и скорее всего это обусловлено расположением системы охлаждения в правой части ноутбука, но все равно хотя бы один USB порт хотелось бы иметь под правой рукой.
Почему я выбрал именно IdeaPad?
Если честно, по старой памяти.
Был у меня на работе IdeaPad G560 (если правильно помню) и он очень легко вскрывался для удаления пыли и обслуживания системы охлаждения.
Бегло осмотрев данный ноутбук пришел к выводу, что в будущем проблем с разборкой и чисткой проблем возникнуть не должно. После истечения срока гарантии естественно.

- +
Ноутбук подходит для офисных задач и непроизводительных программ. Если вы ищете что-то для дома, просмотров фильмов - вариант хороший. Для каких-то бизнес задач скорее всего не подходит. Качество сборки хорошее. Клавиатура полноразмерная удобная, не прогибается. Плюсом является Шторка веб-камеры, но сама камера не HD, поэтому оставляет желать лучшего. Дисплей ноутбука Матовый - хороший плюс, не бликует. Сам ноутбук открывается на 180 градусов. Звук достаточно хороший, но не громкий. Есть различные функции от Lenovo, зарядка до 55-60 процентов, для продления срока службы аккумулятора и т.д.
- -
Аккумулятора при нормальном, непроизводительном использовании хватает максимум на 3-3,5 часа, для ноутбука как по мне это очень мало. Зарядка только от сети, потому что кабель не Type-C. Конечно можно купить переходники на Power Bank, но это также дополнительные расходы. Камера низкого разрешения не HD - это большой минус. Дисплей хоть и матовый, но яркость не высокая, на 100% яркости, ощущение на процентов 85% не более.
За свою цену вполне хороший ноутбук. Есть как минусы, так и плюсы. Если сильно важна работа без подзарядки, думаю что следует поискать другой вариант.

- +
Шустрый, рабочие задачи идут отлично, процессор хороший, как и ссд. Очень классный дизайн и корпус. Достаточно легкий, носить с собой удобно. Корпус достаточно крепкий не прогибается (Но! Смотрел этот ноут в двух разных магазинах ДНС, в одном точно такой же ноут прям сильно гнулся под клавишами, а в другом этот же ноутбук почти не прогибался - его и взял). Хоть и указано, что пластмасса, но больше походит на металлический, красивый. Клавиатура приятная на ощупь, печатать удобно, но подсветки нет.
- -
Батарея, если честно не самая лучшая, но и не такая плохая плохая, если снизить яркость на 1-2 единицы, то будет держать достаточно долго, а на полной яркости часа 3, край 4(приблизительно, точных замеров не делал)
Касательно звука, динамики расположены снизу, если сидеть рядом с ноутом, то звук в целом хороший, достаточный, но если отойти на пару метров, то звук будет идти вниз и слышимость будет такая себе
В целом советовал бы к покупке, один из лучших в этом ценовом сегменте. Брал для учебы и работы - для этих задач подходит идеально, игры запускать можно, но только если совсем не требовательные, по типу хойки, стеллариса или танчиков.
Из всех что были за эту цену, мне кажется этот является достойным вариантом.

- +
Я бы назвал этот ноут идеальным стандартом для 2022 года. Отличная 15-ка со всеми необходимыми функциями, что есть в современных ноутбуках. Наконец-то Lenovo сделали отдельную кнопку вкл. питания вне клавиатуры, а не на месте Delete, как в прежних моделях. Хорошая стандартная компоновка самой клавиатуры, без каких-либо глупых экспериментов. Отлично, что есть 3 USB. Хорошо, что стоит новая графика Intel Iris XE. Легкий вес, приятный материал корпуса и внешний вид в целом.
- -
Поставили большой разъем под SD-переходник для SDXC-карточек вместо родного мелкого разъема, куда бы карточка вставилась заподлицо (на ультрабуках Lenovo такие ставит). В итоге со вставленной картой ноутбук не поносишь - торчит наполовину. Насчет клавиатуры - не очень удобное решение с мелкими клавишами вверх-вниз, понятно, что все это переняли у Apple, но если на макбуках эти клавиши ощущаются удобно, то тут - не очень. По-сравнению с ультрабуками чуть более дешевый вид и ощущения от пластика корпуса - но это обычная 15-ка, простительно. По экрану, батарее, звуку, шумности и производительности нареканий нет.

- +
Производительный, шустрый, оптимально для решения задач офисного работника. Симпатичный стальной корпус, стильный дизайн.
- -
Товар был выписан по интернету, забирала в пункте самовывоза DNS. Товар был небрежно упакован, вернее, ноут просто второпях затолкали в коробку,
зарядное устройство с перекрученным проводом ,который уже начал расшатываться в месте соединения с самой зарядкой.Но это скорее претензия к продавцам магазина.
По самому компьютеру. Дисплей на мой вкус тускловат, хотя яркость выставлена выше среднего. Картинка бледновата... Не стала оформлять возврат, потому что нужен был комп для работы очень срочно...
Пойдет для решения бытовых задач. Буду покупать дополнительную "родную" зарядку. Впечатление от покупки испорчено нетоварным видом, и небрежным отношением филиала...

- +
Не каких особых достоинств.. только если шторка на веб-камере. Встроенная программа от Леново? Ну да, классная программа, всё управление ноутом там, даже упрощённое окошко с такими функциями как вкл/выкл микрофон, камеру, ночной режим дисплея итд.. Показывает сколько осталось до завершения гарантии, управление производительностью, батареей.
- -
недостатков ноль.
Классный ноутбук! Игровой на +\- десятку дороже, а этот прям вот то что надо! Памяти 250Гб не так уж и много. Онлайн игры? Летают! греется в играх нормально, но я борюсь тем что ставлю его только на твёрдые поверхности и его тех-отверстия для вентиляции вполне справляются с охлаждением. Доволен его приобретением! За почти полтинник что брал его не поменял бы его не на один другой. Две штуки по дешевле сдал обратно, пока его не встретил. Вообще хотел потратить не больше 35т.р. Но это оказалось не реально.

- +
Очень нравится экран
SSD от Samsung, память тоже
Процессор достаточный
Блок питания в реальности красивее чем на картинке
- -
- Один из портов USB, который ближе к питанию короче других. USB втыкается не до конца. Мышка в нём не работает, клавиатура отваливается если чуть подвинуть случайно. Подозреваю что это проблема всей серии и повод сделать ноутбук головной болью продавца, как только подышу замену, сейчас работаю на нём.
- Отваливается Wifi, но пока не понял дело в адаптере или нестабильной сети, которую использую. Если проблема с адаптером подтвердится, то точно пойдёт назад в магазин, а жаль.
- Периодически падает контрастность экрана. Так что белый становится серым. При этом можно яркость выкрутить на максимум и проблему это не решит. Потом восстанавливается.
Реально разочарован, что компания леново делает такое фуфло.

- +
Процессор и цена на момент покупки, возможность установки HDD (необходимо докупить шлейф)
- -
Слабая батарея, нет запаса по яркости экрана, качество веб-камеры, маркий корпус (очень хорошо собирает пыль, несмотря на цвет) и слабая покраска (сравниваю с бюджетным ноутом Lenovo 2013 года выпуска), плохие и тихие динамики (китайский мобильник за 10к играет лучше и громче)
Ноут куплен в интересные времена, в марте 2022 года.
Краткие выводы по данному ноуту:
На момент покупки просто не было альтернатив, это был самый дешевый ноут с этим процессором на рынке, доступный для заказа в приемлемые сроки.
На момент написания обзора ситуация изменилась, есть более интересные варианты от HP с камнем AMD Ryzen 5 5500U, который уделывает i5-1135G7, плюс SSD на 512 Gb за ту же цену.
Есть Acer c той же начинкой, но на пару тысяч дешевле.
Так что берите HP, это лучший выбор по железу в эти деньги.

- +
Достаточно шустрый ноутбук...
- -
Lenovo прекратило поддержку своей техники. т.е. без VPN вы драйвера из России не скачаете...
Ноутбук купил 11.05.2022 за 44999. После покупки сразу возникла маленькая проблемка. Система не видит жесткий диск при установке Windows. Есть 2 пути решения проблемы. 1. скачать драйвер с оф. сайта и установить во время установки Windows. (У меня не получилось...) 2. Для решения заходим в БИОС, F2 при загрузке. На вкладке CONFIGURATION параметр Intel Vmd controller меняем на Disabled. Далее переходим на вкладку SECURITY меняем параметр Secyre Boot на Disabled. Сохраняем. Выходим. Вставляем флэшку, ставим Винду. Я поставил 11 без проблем. Драйвера ставим через любой универсальный автоматический установщик драйверов (Я ставил Driver Booster), так как с сайта Lenovo вы драйвера без танцев с бубном больше не скачаете (Санкции).

- +
Весь ноут одно сплошное достоинство)))
- -
Не обнаружено на данный момент, посмотрим как дальше будет))
Отличный ноутбук. Стильный, лёгкий(что не маловажно). Брала для работы в графических редакторах. Все супер!!! Летает))) учитывая, что одновременно работаю в двух редакторах и при этом параллельно соцсети, музыка и что нибудь в браузере открыто. Я довольна на все 100%. Единственное хотелось бы аккум помощнее, заявленные 5 часов не соответствуют действительности, даже при минимальной нагрузке, но это я не считаю недостатком, тк в основном пользуюсь им только дома от сети.

- +
Хороший экран
- -
- Первый USB 2.0 порт, который ближе к питанию, короче по длинне, чем два последующих. Так что моя мышка в нём вообще не работает, клава работает, но стоит её чуть задеть или пошевелить, так отваливается пока не переподключишь устройство высунув и вставив снова. Похоже на баг всей серии.
- При работе от батареи порой падает контрастность экрана, не яркость, а именно контрастность, прекрасный белый становится серым. И если так будет продолжаться то путь только обратно в ДНС. Хотя все функции энергосбережения отключены.
- Wifi как-то работает не стабильно, но возможно связано с точкой доступа, которую я сейчас использую.
Пока ещё всё в процессе тестирования. Но крайне разочарован тем что делает Lenovo.

- +
Неплохая цена, приятный внешний вид, шторка на вебке для параноиков, очень неплохая матрица (у меня очень привередливые глаза, но от этой матрицы они не устают). За свой прайс вполне неплохая машинка для бухгалтеров или клерков.
- -
Из серьезных только один - hdmi v 1.4. Максимальная частота кадров в фулл хд всего 120гц - это фиаско.
Купили бухгалтерам мониторы с 165-тью герцами - как итог работают только в 120гц, картинка малость размытая - глаза подсаживаются, при подключении с других ноутбуков картинка вполне приятная глазу. В общем в 21 году могли бы и раскошелиться на hdmi 2.0 тем более встроенная графика вполне позволяет отработать его возможности.

- +
Быстрота, производительность. Долго держит заряд.
- -
Блок питания который втыкаешь в розетку немного кургузый и неудобный.
Купил жене ноут взамен старенького. Основным критерием была производительность и скорость при работе в 1С. Очень довольны. Сразу стала скачивать со старого все фотки и видео.
Куплю еще один ей такой же для работы в 1С ТОИР как рабочий. У меня кстати у самого такой на работе, только мне его покупала моя организация. Я также доволен. Параллельно использую его для разработки программ для ЧПУ 3D станка. Мой работу в Арткаме не тянет. А этот летает и графику хорошо обрабатывает.

- +
Со всеми акциями (38к) идеал по потребительским качествам/цене на конец 2021 начало 2022. Вайфай 5ГГц тащит на весь тариф!Внешний вид не перестаёт радовать взгляд - очень моднявый.
- -
Маркий корпус (берите серебристый, если не хотите видеть своих отпечатков).
Веб-камера.... ну она и в ноутбуках за 70 говно, к сожалению. Но имеет физическую шторку!(сэкономите на изоленте ;)). Хотелось бы Type-c зарядку и хотя бы 1 такой порт, но увы это уже 50к+.
При текущих акциях (начало 2022), альтернатив ноутбуках до 40-ка тыс. в продаже не нашёл (см достоинства).

- + Он обладает большим объемом памяти и мощным процессором. Это обеспечивает быструю обработку, отсутствие малейших задержек при выполнении команд. Этот ноутбук универсальный. Он подходит как для работы, так и для развлечений. У него эргономичная клавиатура, которая нажимается мягко.
- - нет

- +
Практичный для работы в офисе или на дому. Восемь гигабайтов оперативной памяти помогают не сойти с ума при работе нескольких программ.
- -
Пока не обнаружил
Давайте быть честными к самим себе. Если вы берете для игр, которые вышли вчера, то ноут точно не для вас. Но мои игры, на подобии SKYRIM, Black Desert и WoW идет спокойно на средних. Однако, не забываем, что ноутбуку необходимо прямое подключение к сети, иначе через час игры ноут сядет. Если он эти тянет игры, то про работу в MS Office, никаких нареканий нет. Берите, если хотите совмещать работу и слабые игры.

- +
Нормальный ноут по отношению цена/качество.
- -
Из-за своей легкости, пластик очень гибкий. Кошка одной лапой встает на клавиатуру и видно как вся панель прогибается. Тоже самое и с экраном, гнется! При открытом экране, если взяться в районе экрана с угла за основной корпус и начать его поднимать, то подниматься будет только этот угол, примерно на 5 мм, и только потом начнут отрываться от стола остальные три ножки.
Производительный. Экономичен, в режиме RDP держит заряд около 6-6,5 часов (можно сделать и больше, но я яркость выкрутил на полную).

- +
Лёгкий, шустрый, хороший дисплей, аккумулятор ещё живой (1.5 года)
- -
Не выявлены пока. Если не считать, что ОС Виндовс 7 не удалось установить, но это не недостаток.
Покупал жене для работы (учитель). Сначала взял без ОС, т.к. думал перенести семёрку со старого ноута. Но не смог. Поэтому обменял на ту-же модель но с установленной ОС виндой 11. Не пожалел ни разу. Хотя жене с техникой трудно, но быстро освоила и винду 11. Для нужных нам целей этот ноут самое то.
С обменом тоже всё получилось оперативно, спасибо ребятам из ДНС Юго-Запад (Воронеж).

- +
Матрица, общая скорость работы, вынесенная налево кнопка питания, шторка WEB-камеры
- -
Значительный нагрев в области блока питания, чуть прогинается тачпад, криво наклеены наклейки
Отличный ноутбук среднего сегмента за приемлемую цену. Для несложных игр, аля DOTA 2, прекрасно подходит - ввиду архитектуры и производителя встроенной графики некоторые игры, разработанные с участием PhysX, могут несколько странно себя вести (Mafia II, например, после Alt+Tab первые несколько десятков секунд безбожно тормозит).
Категорически рекомендую.

- +
Легкий вес, приятный внешний вид, хорошая отзывчивая клавиатура, хорошее быстродействие, дисплей тоже радует, приятные цвета и картинка.
- -
Шумноват кулер когда она начинает крутится, но при работе с браузерами и офисными программами ноутбук почти не слышно
Хороший качественный ноутбук для работы и учебы

Лучшие цены сегодня на Lenovo IdeaPad L3 15
График изменения цены Lenovo IdeaPad L3 15
Обзоры и руководства на Lenovo IdeaPad L3 15
Характеристи Lenovo IdeaPad L3 15
Тип | |
Линейка : | Ideapad |
Ultrabook : | нет |
Операционная система : | без ОС |
Процессор | |
Линейка процессора : | Intel Core i5 |
Процессор : | Intel Core i5 10210U |
Память | |
Оперативная память : | 8 ГБ |
Тип памяти : | DDR4 |
Общий объем накопителей SSD : | 256 ГБ |
Изображение | |
Тип матрицы экрана : | IPS |
Видеокарта : | Intel UHD Graphics |
Светодиодная подсветка экрана : | нет |
Тип покрытия экрана : | антибликовый, матовый |
Объем видеопамяти : | 2 ГБ, SMA |
Тип покрытия экрана : | антибликовый, матовый |
Тип видеокарты : | встроенная |
Связь | |
Bluetooth : | есть |
Интерфейсы : | USB 2.0 Type A, USB 3.2 Gen1 Type A x 2, выход HDMI, микрофон/наушники Combo |
Встроенная сетевая карта : | нет |
Питание | |
4G LTE : | нет |
3G : | нет |
Устройства ввода | |
Устройства позиционирования : | Touchpad |
Подсветка клавиатуры : | нет |
Сенсорная панель Touch Bar : | нет |
Звук | |
Наличие микрофона : | нет |
Наличие сабвуфера : | нет |
Наличие колонок : | нет |
Дополнительно | |
Wi-Fi : | есть |
Стилус : | нет |
Поддержка SD : | нет |
Слот ExpressCard : | нет |
Подключение к док-станции : | нет |
GPS : | нет |
ГЛОНАСС : | нет |
Веб-камера : | нет |
Пассивное охлаждение : | нет |
Сканер отпечатков пальцев : | нет |
Слот замка безопасности : | нет |
Ударопрочный корпус : | нет |
Металлический корпус : | нет |
Влагозащищенный корпус : | нет |
Экран | |
Разрешение экрана : | 1920x1080 |
Широкоформатный экран : | нет |
Сенсорный экран : | нет |
Мультитач-экран : | нет |
Поддержка 3D : | нет |
Видео | |
Две видеокарты : | нет |
Беспроводная связь | |
Стандарт Wi-Fi : | 802.11ac |
Версия Bluetooth : | 5.0 |
Поддержка WiDi : | нет |
Подключение | |
Игровой : | нет |
Поддержка microSD : | нет |
Общие характеристики | |
Тип : | ноутбук |
Поддержка карт памяти : | SD |
Интерфейс USB 3.0 Type-C : | нет |
Интерфейс USB 3.1 Type-C : | нет |
Интерфейс FireWire : | нет |
Выход VGA (D-Sub) : | нет |
Выход mini VGA : | нет |
Выход HDMI : | нет |
Выход micro HDMI : | нет |
Выход DisplayPort : | нет |
Выход Mini DisplayPort : | нет |
Интерфейс eSATA : | нет |
COM-порт : | нет |
Вход аудио : | нет |
Вход микрофонный : | нет |
Выход аудио/наушники : | нет |
Вход микрофонный/выход на наушни : | нет |
Выход аудио цифровой (S/PDIF) : | нет |
Пульт ДУ : | нет |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца