Мышь LENOVO IdeaPad Gaming M100 RGB, проводная, USB, графитовый (GY50Z71902) — 6 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 540 ₽
Краткие характеристики:
- цвет товара: черный
- интерфейс подключения: USB Type A
- принцип работы: оптическая светодиодная
- количество клавиш 6
- длина провода 1.8 м
- дизайн: для левой руки
- для правой руки
6 отзывов пользователей о Lenovo IdeaPad Gaming M100 RGB, проводная, USB, графитовый (GY50Z71902)
Пользовались
Lenovo IdeaPad Gaming M100 RGB, проводная, US?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Просто игровая мышь. Оригинальная подсветка.
- - 7 программируемых клавиш введение в заблуждение. 2 клавиши зашиты намертво на изменение Dpi. Собственного драйвера нет. Силами Windows клавиши не запрограммировать. Необходимо стороннее ПО для изменения клавиш. Возможно игры увидят две доп. кнопки.
- + Удобна в использовании. Покупала как офисную. Очень довольна. Не тяжёлая, но и не лёгкая.
- - Нет.
- + Пользуюсь мышкой около недели, пока что мне нравится. Лаконичный дизайн, удобно лежит в руке.
- - нет
- + красивый дизайн, длинный провод
- - —
- + Купили к ноутбуку той же марки и модели, смотрится круто, удобная, надежная
- - Нет
Как менялась цена на Lenovo IdeaPad Gaming M100 RGB, проводная, USB, графитовый (GY50Z71902)
Характеристики Lenovo IdeaPad Gaming M100 RGB, проводная, USB, графитовый (GY50Z71902)
| Общие характеристики | |
| Тип : | игровая мышь |
| Тип сенсора : | оптический светодиодный |
| Тип подключения : | проводной |
| Интерфейс подключения : | USB Type A |
| Сенсор | |
| Разрешение оптического сенсора : | 3200 dpi |
| Размеры и вес | |
| Длина : | 124.3 мм |
| Ширина : | 65.2 мм |
| Высота : | 42.5 мм |
| Вес : | 91 г |
| Внешний вид и особенности | |
| Дизайн мыши : | для левой руки, для правой руки |
| Дополнительные опции : | колесо прокрутки |
| Особенности : | подсветка |
| Длина провода : | 1.8 м |
| Количество клавиш : | 6 |
| Количество программируемых клавиш : | 7 |
| Комплектация : | Компьютерная мышь - 1 шт. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














