Смеситель Lemark Unit (LM4502C) — 4 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 39 032 ₽
Краткие характеристики:
- назначение: для ванны с душем
- управление смесителем: рычажное
- покрытие: хром
- ВхШхГ: 111х221х218 мм
4 отзывов пользователей о Lemark Unit (LM4502C)
Пользовались
Lemark Unit (LM4502C)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Дизайн
- - Товар пришел БУ
- + Качество, цена по акции
- - Нет
Как менялась цена на Lemark Unit (LM4502C)
Характеристики Lemark Unit (LM4502C)
| Общие характеристики | |
| Тип : | смеситель |
| Управление : | рычажное |
| Смеситель в комплекте : | да |
| Материал корпуса : | латунь |
| Особенности : | S-образные эксцентрики, антиизвестковое покрытие, аэратор, встроенный фильтр, держатель душевой лейки, обратный клапан |
| Комплектация : | гигиенический душ, лейка, ручной душ, смеситель, шланг, эксцентрик |
| Количество режимов лейки ручного душа : | есть |
| Переключение режимов лейки : | поворотное |
| Режимы : | тропический дождь |
| Расход воды (макс) : | 22 л/мин |
| Особенности | |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Габариты | |
| Высота : | 111 мм |
| Ширина : | 221 мм |
| Глубина : | 218 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | вертикальный |
| Присоединительный размер : | 1", 1/2" |
| Тип подводки : | жесткая |
| Дополнительная информация : | Аэратор, Лейка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















