Кухонная Вытяжка Whirlpool AKR 749/1 IX — 28 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- цвет: серый
- цвет окантовки/панели: серый
- в потолок
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- фильтр: жировой
- тип управления: механическое
28 отзывов пользователей о Whirlpool AKR 749/1 IX
Пользовались
Whirlpool AKR 749/1 IX?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Вновь я. Прежние. Кухонная техника по праву называется техникой.
- - Прежние.
- + Внешний вид, функциональность придают устройству статус действительно кухонной техники. Это уже не вентилятор от пылесоса".
- + Мощная. Качественные материалы. Выдвижной экран.
- - нет
- + Хороша в деле!
- - Нет
- + Для маленькой кухни отлично, мощная и бесшумная.
- - Не нашла.
- + Тихая и мощная .
- - Нет.
- + Быстрая доставка, точно в срок
- - Пока не обнаружены, слишком мало времени прошло
Как менялась цена на Whirlpool AKR 749/1 IX
Характеристики Whirlpool AKR 749/1 IX
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.9 |
| Высота : | 30 |
| Глубина : | 20 |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек |
| Дополнительные функции : | автовключение по датчику, таймер |
| Технические характеристики | |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 304 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 62 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Потребляемая мощность : | 121 Вт |
| Тип встраивания в шкаф : | полновстраиваемая |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Мощность двигателя : | 121 Вт |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 2 |
| Габариты | |
| Ширина встраивания : | 46 см |
| Вес : | 8 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Минимальная высота : | 18 см |
| Дополнительная информация : | обратный клапан, метизы для крепления |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












