Триммер электрический Krotof ЭТ2000Р (2000 Вт, разъемная штанга, леска + нож 3 зуба) — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 15 744 ₽
Краткие характеристики:
- тип: триммер
- тип двигателя: электрический
- режущий элемент триммера: леска и нож
- тип триммера: переносной
- конструкция штанги: прямая
- мощность: 2.72 л.с.
- мощность: 2000 Вт
- расположение двигателя: верхнее
- плечевой ремень
- толщина лески: 2 мм
21 отзывов пользователей о Krotof Триммер ЭТ2000Р (2000 Вт, разъемная штанга, леска + нож 3 зуба)
Пользовались
Krotof Триммер ЭТ2000Р (2000 Вт, разъемная шт?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Цена, мощность, производительность.
- - Наплечный ремень г...но, комплектная катушка, качество исполнения некоторых элементов касаемо сборки...
Из плюсов: Цена, простая и понятная сборка, поистине царская мощь в 2500Вт творит чудеса и полностью оправдывает название бренда - землю роет, как крот!)) Случайно цеплял довольно толстые кусты малины - улетают в ноль и это только леска 2.4мм!👍 Нож даже не пробовал ещё, нет необходимости пока...)
В итоге покупкой удовлетворён пока, дальше будем посмотреть...) К покупке могу рекомендовать)
- + Хороший
- - Нет
- + очень хороший триммер
мощный
- + мощный триммер, срезает траву любой высоты и даже кустарник, удобно держать на прилагаемом ремне. гудит негромко.
- - пока не обнаружено, не увидели
- + мощный, удобный в работе
- - вся инструкция описывает меры безопасности (это хорошо),но совсем нет описания по самой работе с триммером.
по инструкции очень трудно это понять
- + мощная, хорлшо косит бурьян, не сильно греется.
- - сильно вибрирует руки быстро устают. Заказывала с передней ручкой пришла с велосипедной мне не удобно размах рук не большой
- + Очень мощная. Вполне крепкая
- - Сложно менять леску. Я долго не мог приноровиться
Как менялась цена на Krotof Триммер ЭТ2000Р (2000 Вт, разъемная штанга, леска + нож 3 зуба)
Характеристики Krotof Триммер ЭТ2000Р (2000 Вт, разъемная штанга, леска + нож 3 зуба)
| Общие характеристики | |
| Ширина скашивания : | 38 см |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности : | регулировка ручки по высоте, складная штанга |
| Двигатель | |
| Длина кабеля : | 0.35 м |
| Мощность : | 2000 Вт |
| Расположение двигателя : | верхнее |
| Конструкция | |
| Конструкция штанги : | прямая |
| Дополнительная информация | |
| Толщина лески : | 2 мм |
| Подробная комплектация : | Двигатель, штанга разборная, головка триммерная с леской, нож 3-х лучевой, ремень, инструмент для сборки, инструкция. |
| Режущий элемент триммера : | леска и нож |
| Плечевой ремень : | да |
| Габариты | |
| Вес : | 4.5 кг |
| Размеры (ШxДxВ) : | 23.5x91x12 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























