Дрель-шуруповёрт аккумуляторный Kross KL128EС — 12 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 11 022 ₽
Краткие характеристики:
- питание: от аккумулятора
- напряжение аккумулятора: 21 В
- максимальный крутящий момент: 110 Н·м
- наличие удара
- бесщеточный двигатель
- аккумуляторная система: Makita 18V LXT BL
- потребляемая мощность: 600 Вт
- тип патрона: быстрозажимной
- макс. диаметр сверления металл: 13 мм
- макс. диаметр сверления дерево: 38 мм
12 отзывов пользователей о Kross Дрель-шуруповёрт KL128EС
Пользовались
Kross Дрель-шуруповёрт KL128EС?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Работает
- - Нет
- + классный шуруповёрт
- - вообще не нашёл
- + Крутит бур
- - Пока нет
- + Ядерный момент
- - Пока не выявлено
Как менялась цена на Kross Дрель-шуруповёрт KL128EС
Характеристики Kross Дрель-шуруповёрт KL128EС
| Общие характеристики | |
| Тип патрона : | быстрозажимной |
| Количество скоростей : | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода : | 1850 об/мин |
| Максимальный крутящий момент : | 110 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево : | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления металл : | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов : | 13 мм |
| Тип товара : | дрель-шуруповерт |
| Наличие удара : | да |
| Макс. количество ударов в минуту : | 25500 уд/мин |
| Функции и возможности | |
| Функции : | защита от перегрузок, реверс |
| Особенности конструкции : | дополнительная рукоятка |
| Аккумулятор | |
| Зарядное устройство : | на 1 аккумулятор |
| Аккумуляторная система : | Makita 18V LXT BL |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель : | да |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















