Электрическая газонокосилка Kronwerk EGC-1000 — 13 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 8 761 ₽
Краткие характеристики:
- тип газонокосилки: колесная (несамоходная)
- ширина скашивания: 32 см
- количество колес: четырехколесная
- конструктивные особенности: складная ручка
- регулировка ручки по высоте
- дополнительные функции: регулировка высоты скашивания
- привод: ручной
- материал корпуса: пластик
- травосборник: жесткий
- объемом 30 л;
13 отзывов пользователей о Kronwerk EGC-1000
Пользовались
Kronwerk EGC-1000?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Лёгкий
- - Нет
- + Не обнаружил
- - Мотор слабый, траву больше давит нежели косит, нож тупой, колесо отвалилось через 15 мин. Одно слово китай
- + Удобная, маневренная, три уровня кошения травы, косит ровно, легко снимать контейнер, хорошо просматривается уровень заполнения. Приятный дизайн.
- - Из минусов только один, в местах непосредственно прилегающих к препятствиям, заборам, строениям и т.п., приходится докашивать триммером.
- + Функционально вроде все ок, летом проверю, дополню если что
- - Пока не выявил
- + Приобрели газонокосилку Kronwerk EGC-100 в интернет-магазине Nova-TOOLS в Санкт-Петербурге на Новочеркасском пр. Понравилось быстрое обслуживание и выдача товара. Сама газонокосилка легкая, управляемая, маневренная. Да и цена очень привлекательная- меньше 5000 руб. Пользуемся меньше месяца. После триммера это огромное облегчение в борьбе за газон.
- - не обнаружила, так как пользуемся меньше месяца.
- + Легкая,низкая цена.
- - Немного больше шума при работе чем ожидал.
- + Низкая цена, не большой вес, легкое и понятное управление.
- - Тканевый травосборник
Как менялась цена на Kronwerk EGC-1000
Характеристики Kronwerk EGC-1000
| Общие характеристики | |
| Система выброса : | задний |
| Привод на нож : | ременной |
| Дополнительные функции : | регулировка высоты скашивания |
| Количество колес : | четырехколесная |
| Мощность : | 1000 Вт |
| Конструкция | |
| Конструктивные особенности : | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Травосборник : | жесткий |
| Объем травосборника : | 30 л |
| Физические характеристики | |
| Максимальная высота скашивания : | 65 мм |
| Ширина скашивания : | 32 см |
| Материал корпуса : | пластик |
| Число уровней высоты скашивания : | 3 |
| Минимальная высота скашивания : | 27 мм |
| Вес и габариты | |
| Вес : | 10.2 кг |
| Ширина : | 27 см |
| Длина : | 61 см |
| Высота : | 39 см |
| Дополнительная информация : | высота подреза травы регулируется на трех уровнях |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






