Встраиваемая вытяжка Krona Kamilla ECO 600 B — 37 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 190 ₽
Краткие характеристики:
- выдвижная
- встраивается в навесной шкафчик
- отвод / циркуляция
- макс. производительность 405 куб. м/ч
- ширина для установки 60 см
- мощность 166 Вт
- мощность двигателя 110 Вт
- механическое управление
- тихий двигатель
37 отзывов пользователей о Kronasteel WD121KFBX
Пользовались
Kronasteel WD121KFBX?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Качественная вытяжка, все режимы работают . Тянет хорошо, не сильно шумная. Шаблон и крепеж для вырезки есть,
- - Пока не обнаружили
- + норм
- - норм
- + хорошо вписалась в интерьер, лëгкая в управлении
- - пока не обнаружил
- + внешний вид,
- - нет
- + На вид товар очень даже не чего
- - Не нашёл
Всё работает отлично
- + очень нравится, удобная компактная
- - нет
- + Удобная,кто-то говорит что нет,но мне нравится,выдвинул - включилась,задвинул - выключилась. Комфортно использовать,хорошо затягивает неприятный запах.
- - Громко шумит,но не критично.
Как менялась цена на Kronasteel WD121KFBX
Характеристики Kronasteel WD121KFBX
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 42 |
| Глубина : | 17.6 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 110 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 405 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 53 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 166 Вт |
| Тип освещения : | галогенная лампа |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек |
| Габариты | |
| Вес : | 4.9 кг |
| Минимальная высота : | 17.6 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | запоминает последнюю выбранную скорость, удобный вырез в планке под руку |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







