Встраиваемая вытяжка Krona SELINA 600 S — 30 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 39 362 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: встраиваемая
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 52 см
- макс. производительность: 1000 куб. м/ч
- фильтр: жировой + угольный
- мощность двигателя: 210 Вт
- тип управления: электронное
- дистанционное управление: отсутствует
- количество двигателей: 1
- доп. функции: периметральное всасывание
30 отзывов пользователей о Kronasteel Встраиваемая вытяжка Krona SELINA 600 S
Пользовались
Kronasteel Встраиваемая вытяжка Krona SELINA ?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- -
Купил в ДНС эту вытяжку, она оказалась с браком, крышка вытяжки установлена неровно , один угол торчит , другой вдавлен, растроился, везти надо обраино в магазин, незнаю поменяет ДНС или нет
- + прекрасный дизайн, хорошо выполняет свои функции
- - её уже нет в наличии
- + Встраиваемая вытяжка имеет максимальную производительность 1300 м2/ч, поэтому эффективно очищает воздух от посторонних неприятных запахов и дыма во время приготовления пищи.
- - нет
- + хорошая вытяжка
- - нет
- + Вытяжка хорошая, свою работу выполняет, отлично что есть подсветка, удобно чистить от загрязнений
- - пленка для защиты белая остаётся в труднодоступных местах, полностью снять не удалось
- + Очень красивый дизайн, большая мощность рассчитана на большую площадь. Работает тихо.
- + Очень большая производительность!! Относительно тихо работает.
Как менялась цена на Kronasteel Встраиваемая вытяжка Krona SELINA 600 S
Характеристики Kronasteel Встраиваемая вытяжка Krona SELINA 600 S
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 52 |
| Высота : | 29.5 |
| Глубина : | 31.3 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 210 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1300 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума : | 48 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 210 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим, периметральное всасывание, таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, дисплей |
| Габариты | |
| Вес : | 8.2 кг |
| Минимальная высота : | 31.3 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | Угольный фильтр CKF 120, в комплект поставки не входит |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















