Встраиваемая вытяжка Krona Kamilla 600 — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 930 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: выдвижная встраиваемая в шкаф
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 60 см
- макс. производительность: 820 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- тип управления: механическое
- дистанционное управление: отсутствует
- количество двигателей: 2
- особенности конструкции: антивозвратный клапан
11 отзывов пользователей о Kronasteel Встраиваемая вытяжка Krona Kamilla 600
Пользовались
Kronasteel Встраиваемая вытяжка Krona Kamilla?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Тянет как зверь
- - Очень шумная, плохой свет
- + мощность регулируемая, хорошее освещение
- - не обнаружил, купил ту же что ставили 20 лет назад. когда решил отмыть от жира повредил один двигатель. а так бы работала дальше.
- + Свет включается отдельно от мотора.
Цена - - Балансировка мотора и как следствие - низкочастотная вибрация.
Качество вытяжки в целом хорошее, но выдвижная конструкция почти не тянет воздух. Основной забор воздуха идёт только в неподвижной центральной части. Причина тому - огромный зазор и отсутствие уплотнителей между выдвижной и неподвижной частью. К выдвижной части не прилипает даже кусок бумажки на максимальной скорости.
Очень нехватает скорости 1/2 или даже 1/4, т.к. иногда первой слишком много
- + отличная вытяжка
- - отсутствуют
- + Большой выбор товаров, качественное производство, быстрая доставка, низкая цена, квалифицированные продавцы!
- - Нет
- + Очень удобная вытяжка ! Проста в сборке и эксплуатации !
- - Пока не обнаружил !
Привезли прямо к двери, доставили бесплатно, порадовало.
Когда увидел, что у вытяжки деревянная накладка на фронте, решил, что с ней обязательно будут проблемы – конфликтовать будет по цвету с нашей кухней.
Отругал жену за неудачный выбор.
Но когда установили в шкафчик, оказалось,...
- + Очень качественно сделано.Ни каких проблем и вообще вещь всем пригодится!
- - Недостатков я ни заметил уже...
Как менялась цена на Kronasteel Встраиваемая вытяжка Krona Kamilla 600
Характеристики Kronasteel Встраиваемая вытяжка Krona Kamilla 600
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 30.8 |
| Глубина : | 17.7 |
| Линейка : | Kamilla |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 180 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 820 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 46 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | 2 |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 180 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 6.6 кг |
| Минимальная высота : | 17.7 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | Встраиваемая вытяжка, Упаковка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














