Цилиндрическая вытяжка Krona TINA 350 — 13 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 44 556 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: цилиндрическая
- тип установки: пристенная
- ширина: 35 см
- глубина: 43 см
- режимы: отвод / циркуляция
- максимальная производительность: 1000 м³/час
- тип фильтра: жировой
- тип управления: механическое
- тип освещения: светодиодное
- максимальный уровень шума: 58 дБ
13 отзывов пользователей о Kronasteel Tina 350
Пользовались
Kronasteel Tina 350?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Не оставляет отпечатков пальцев
- - Немного ожидала другой цвет в более серый, а он как Хамелион, то в зеленый отдает, то в серый, то в беж. Не очень хорошее освещение снизу.
- + Очень красивая!
- + Красивый дизайн
- - Нет
- + Красиво выглядит, висит как арт обьект
- - ОООчень шумная, если ее включить, то не слышно ничего, работает громче самолета, даже телевизор на всю громкость не слышно и естественно если рядом собеседник, можете не пытаться разговаривать, эффект как в ночном клубе, возле колонки, просто жесть. Не включаю ее вообще, только подсветку, т.е. купила супер дорогой светильник над плитой себе. С вытягиванием запахов не справляется, впесатление, что просто сильно шумит и фсеее. Не рекомендую, категорически
- + Вытяжка выглядит очень стильно, цвет супер! Не сильно шумная, есть 3 режима мощности и подсветка. Довольна!
- + Красивый цвет, глубокий, с серебряным переливом, на первой скорости хорошо всасывает.
- - Сложно устанавливать, нужно обязательно вдвоем. Черный шнур, это огромная недоработка! Его можно убрать внутрь, но мы ошиблись с розеткой и пришлось перекрашивать его в белый
- + Стильная, хорошо собрана, идеально вписалась в интерьер
- - Не обнаружил, уверен будет работать без проблем
Как менялась цена на Kronasteel Tina 350
Характеристики Kronasteel Tina 350
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 35 |
| Высота : | 43 |
| Глубина : | 93 |
| Линейка : | MAXIMA |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 230 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1000 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 58 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 230 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | таймер |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 10.6 кг |
| Минимальная высота : | 93 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | угольный фильтр приобретается отдельно |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
























