Кухонная Вытяжка Krona Runa 600 — 40 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 14 080 ₽
Краткие характеристики:
- полновстраиваемая в навесной шкафчик
- отвод / циркуляция
- макс. производительность 650 куб. м/ч
- ширина для установки 52.5 см
- мощность 92 Вт
- мощность двигателя 90 Вт
- механическое управление
- бесшумный двигатель
40 отзывов пользователей о Kronasteel Runa 600
Пользовались
Kronasteel Runa 600?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошо работает
- - Перестала работать через 2 месяца эксплуатации (по звуку позоже, что-то случилось с мотором, он просто жужжит, но не всасывает воздух)
- + Эффективно поглощает запахи, удобное управление кнопками, хорошее качество сборки, допустимый уровень шума
- +
Мощная, очень хорошо вытягивает
- -
Кнопка вкл лампы при выключении заедает
- +
Нет
Привезли вытяжку, попробовать в течение 14 дней не смогла, вытяжка стояла дома, после установки выяснилось, что на первой скорости вытяжка не работает. Сервисный центр DNS указал, что надо обратиться по гарантии в местный сервис, в итоге пришёл мастер и сказал, что повреждение механическое, что вытяжку мы сломали сами, либо сломали при установке кухни, поэтому по гарантии не проходит. Установка производилась под надзором, вытяжка стояла в коробке нераспечатанная дома. Остался вопрос к качеству вытяжки
- + Мощная, высокая производительность
- + Вытяжка достойного качества, хорошо встраивается в шкаф, в интерьере почти незаметная. Эффективно устраняпт запахи
- + Поворотные лампы
При готовке на 2-3 конфорках одновременно справляется даже на второй скорости, тянет просто шикарно!
Шум естественно присутствует при работе на 2 и 3 режимах, но не критичный, и мы же все понимаем что это нормально для вытяжки)
Доволен, рекомендую!
Как менялась цена на Kronasteel Runa 600
Характеристики Kronasteel Runa 600
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 52.5 |
| Высота : | 29 |
| Глубина : | 25 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 90 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 845 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 35 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 92 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 5.2 кг |
| Минимальная высота : | 55 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | рекомендуется для кухни площадью до 13 кв.м, количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 1 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








