KRONA OSTEN 500 black PB — 28 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 061 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: плоская
- тип установки: пристенная
- ширина: 49.60 см
- глубина: 48 см
- режимы: отвод / циркуляция
- максимальная производительность: 350 м³/час
- тип фильтра: жировой
- тип управления: механическое
- тип освещения: светодиодное
- максимальный уровень шума: 42 дБ
28 отзывов пользователей о Kronasteel OSTEN 500 (PB)
Пользовались
Kronasteel OSTEN 500 (PB)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Вытяжка работает очень тихо даже на максимальной мощности, что является большим плюсом при готовке. Она эффективно справляется с удалением запахов и паров, поддерживая чистоту воздуха в кухне. Особенно порадовало наличие двух режимов работы: отвода и рециркуляции, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант в зависимости от условий.
Освещение LED обеспечивает хорошую видимость рабочей поверхности, делая процесс готовки более комфортным. Управление осуществляется с помощью удобных кнопок, расположенных на передней панели.
В целом, я очень доволен покупкой Krona Osten 500 inox PB. Это надежная, эффективная и стильная вытяжка, которая станет отличным дополнением к любой кухне. Рекомендую к покупке!
- + Хорошая вытяжка, советую к покупке
- + Хорошо, что такие вытяжки ещё выпускают
- + Отличная вывеска!! Берём уже не первый раз,, качественно собрана
- - Нет, всё отлично
- + хорошая бюджетная вытяжка
- - нет
Как менялась цена на Kronasteel OSTEN 500 (PB)
Характеристики Kronasteel OSTEN 500 (PB)
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 49.6 |
| Высота : | 48 |
| Глубина : | 8.2 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 80 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 350 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 42 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 80 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 5.7 кг |
| Минимальная высота : | 8.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | В комплект с вытяжкой входит: Антивозвратный клапан - 1шт, Инструкция -1шт, Угольный фильтр -1шт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























