Наклонная вытяжка Krona LIVA PB 600 — 28 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 13 390 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: наклонная
- установка: пристенная
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 60 см
- макс. производительность: 550 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- мощность двигателя: 60 Вт
- потребляемая мощность: 62 Вт
- тип управления: механическое
- дистанционное управление: отсутствует
28 отзывов пользователей о Kronasteel Наклонная вытяжка Krona LIVA PB 600
Пользовались
Kronasteel Наклонная вытяжка Krona LIVA PB 60?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Компактность, удобство установки, стеклянная с подстветкой
- - Шнур черный и короткий
- + Красивый дизайн и легкое управление
- - не обнаружила
- + Дизайн, производительность, качество
Как менялась цена на Kronasteel Наклонная вытяжка Krona LIVA PB 600
Характеристики Kronasteel Наклонная вытяжка Krona LIVA PB 600
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.6 |
| Высота : | 34 |
| Глубина : | 91.6 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 60 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 550 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 38 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 60 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | периметральное всасывание, фокусировка освещения |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 10.6 кг |
| Минимальная высота : | 71.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | Вытяжка KRONASTEEL Liva 600 black PB, инструкция - 1 штука |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














