Встраиваемая вытяжка Krona Adel 600 Inox PB (Нержавеющая сталь) — 3 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 740 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: полновстраиваемая в шкаф
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 60 см
- макс. производительность: 780 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- мощность двигателя: 65 Вт
- потребляемая мощность: 65 Вт
- тип управления: механическое
- количество двигателей: 1
3 отзывов пользователей о Kronasteel Krona Встраиваемая вытяжка Krona Adel 600 Inox PB (Нержавеющая сталь)
Пользовались
Kronasteel Krona Встраиваемая вытяжка Krona A?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + дует
- - фильтры отстой полный, не удерживают запах совсем
- + Дизайн
Справляется на кухне размером 12м - - Шум есть, но я его ожидала.
- + Свет достаточно яркий, шумновато но в меру
Как менялась цена на Kronasteel Krona Встраиваемая вытяжка Krona Adel 600 Inox PB (Нержавеющая сталь)
Характеристики Kronasteel Krona Встраиваемая вытяжка Krona Adel 600 Inox PB (Нержавеющая сталь)
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 52.5 |
| Высота : | 29.1 |
| Глубина : | 65 |
| Линейка : | OPTIMA |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 65 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 780 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 50 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 68 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 5 кг |
| Минимальная высота : | 55 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | производительность (свободный выход) 633 м3/ч, высота установки над электрическими варочными поверхностями 50 см, высота установки над газовыми варочными поверхностями 65 см, угольный фильтр приобретается отдельно тип TK (2 шт.), минимальный уровень шума |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







