Встраиваемая вытяжка Krona Kamilla Sensor 2M 600 — 26 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 740 ₽
Краткие характеристики:
- встраиваемая в шкаф
- 60см
- 550 куб.м/ч
- 60x28x18см
- черный
26 отзывов пользователей о Kronasteel Kamilla Sensor 600 inox/black glass
Пользовались
Kronasteel Kamilla Sensor 600 inox/black glas?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивая, мощная
- - Нет
- + Ничего
- + Компактная,встраиваемая,тихая
- - не нашла
- + Дизайн и сенсорное управление
- - Совершенно не избавляет от запахов даже на максимуме хотя вентшахта достаточного...
- + + 2 двигла
+ подсветка ( 2 прожектора, греются правда они заразы)
+ удобно моются сеточки от жира ( защитные )
+ сенсорное управление
+3 скорости - - -короткий шнур
-шумит (как улей из летающих...
- + Стильный дизайн, вполне достойная мощность
- - Шумная, тонкий метал легко мнется, при распаковке уже помял фильтр, входу...
- + Два двигателя лучше чем один, сенсорное управления, дизайн, компактная.
- - Цена явно завышена, это вытяжка явно не из премиум сегмента (если только управление). До 7000 полностью соответствует.
- + Смотрится классно. Просто включать и выключать, автовыключение.
- - картошку из сковородки не вытаскивает... :)
Как менялась цена на Kronasteel Kamilla Sensor 600 inox/black glass
Характеристики Kronasteel Kamilla Sensor 600 inox/black glass
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 28 |
| Глубина : | 17.5 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 90 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 820 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 58 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | 2 |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 280 Вт |
| Тип освещения : | галогенная лампа |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим, таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек, индикатор загрязнения фильтра |
| Габариты | |
| Вес : | 7.4 кг |
| Минимальная высота : | 17.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 50 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





