Каминная вытяжка Kronasteel Irma sensor 600 black/black — 64 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 15 806 ₽
Краткие характеристики:
- каминная пристенная
- наклонная
- ширина встраивания: 60 см
- режимы работы: отвод / циркуляция
- антивозвратный клапан
- максимальная производительность: 750 куб.м/ч
- количество двигателей: 1
- тип освещения: светодиодная лампа
- габариты (ШxГxВ): 59.6x39x108 см
- цвет: черный
64 отзывов пользователей о Kronasteel Irma sensor 600 black/black
Пользовались
Kronasteel Irma sensor 600 black/black?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + внешне красиво выглядит. нужен был вариант средний по цвету, не белая и не черная вытяжка. еле нашла с хромированными элементами. ну и 5 лет гарантии, это хорошо.
- - пока не устанавливали, не знаю
- + Внешний вид, простая в мытье, спереди закалённое стекло
- - Минусов нет
- + Прочного закалённое стекло
- - нет
- + Стильный дизайн, легко мыть, мощная, галогенное освещение, опция рециркуляции
- - Не было угольного фильтра
- + стильная и красивая
- - очень шумная оказалась, особенно на 2 и 3 скорости
- + Простое обслуживание
- - Не заметила
- + Подсветка варочной панели
- - Минусов нет
- + удобная, прочная, красивая
- - пока нет
Как менялась цена на Kronasteel Irma sensor 600 black/black
Характеристики Kronasteel Irma sensor 600 black/black
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.5 |
| Высота : | 39 |
| Глубина : | 91.2 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 100 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 850 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 62 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 102 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | периметральное всасывание, таймер |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 13.6 кг |
| Минимальная высота : | 75 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | угольный фильтр в комплект не входит |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








